Автор Тема: Компания предлагает финансирование инвестиционных проектов и бизнеса  (Прочитано 2916 раз)

Оффлайн Terra

• Пользователь
  • reg: 20 Июль 2014
Компания предоставляет долгосрочное финансирование инвестиционных проектов, а также уже существующего бизнеса.
-размер процентной ставки  по кредиту обсуждается индивидуально.
-кредит долгосрочный, сроком от 5 лет.
-покупка финансового инструмента в качестве обеспечительного залога: обязательна.
-рассмотрение заявок на большой номинал кредита: возможно.
-кредитование только серьезных и долгосрочных проектов
-индивидуальный подход к каждому заявителю.

Кредиторы - зарубежные компании и фонды.
Кредиты для бизнеса.

Оффлайн Terra

• Пользователь
Запрос по кредитованию можно послать мне здесь в личные сообщения или коротко написАть на форуме в этой теме. Тогда я могу увидеть и прочесть заявку, зайдя на форум даже без регистрации.

Вместе с запросом по кредитованию будет нужен:

бизнес-план, в любой форме.
Обязательно указать рентабельность проекта
(а также просчет этой рентабельности, откуда видны рендиты).

Финансирование возможно по всей территории России.
Кредиты для бизнеса.

Оффлайн Terra

• Пользователь
у нас не прокатит .там же платить нада  :lol:
Напишу пару строк - из последнего мной "увиденного":  :scratch_one-s_head:
-то, что менталитет российский и западный отличается, известно уже многим. Но, когда встречаешь "лицом к лицу", все таки не перестаешь удивляться...
Ищет человек развития для своего бизнеса или своей бизнес идеи, чувствуется идея неплоха. А сам не хочет нести никакую ответственность, по типу "ножки свесил, зарплату себе сделал выше крыши, вид сделал, что работается, можно немного даже и подвигаться, чтобы это все видели..." И на этом всё... Так как он ищет ведь ИНВЕСТОРА! Который бы вложился своим капиталом в его бизнес-идею или реконструировал бы его старый бизнес. На вопрос: "Кредит не хотите взять?" Ответ часто бывает "Нет, не хочу. Я ищу инвестора". Занавес!!
Кредит брать...ведь его возвращать же нужно будет, за него отвечать же надо, а если инвестор придет и принесет на блюдечке с голубой каемочкой денег, то пусть он и отвечает за свои деньги, мол...
Если бизнес "прогорит" или не так пойдет развитие (медленно), а значит и обещанная рентабельность упадет, то опять ведь отвечать будет инвестор своим инвестиционным капиталом, а не человек, который ищет инвестиции....
Короче -"правильно" мыслят очень многие ищущие капитал... :nea:
Кредиты для бизнеса.

Онлайн Alessand

• Старожил
  • reg: 28 Октябрь 2012
Напишу пару строк - из последнего мной "увиденного":  :scratch_one-s_head:
-то, что менталитет российский и западный отличается, известно уже многим. Но, когда встречаешь "лицом к лицу", все таки не перестаешь удивляться...
Ищет человек развития для своего бизнеса или своей бизнес идеи, чувствуется идея неплоха. А сам не хочет нести никакую ответственность, по типу "ножки свесил, зарплату себе сделал выше крыши, вид сделал, что работается, можно немного даже и подвигаться, чтобы это все видели..." И на этом всё... Так как он ищет ведь ИНВЕСТОРА! Который бы вложился своим капиталом в его бизнес-идею или реконструировал бы его старый бизнес. На вопрос: "Кредит не хотите взять?" Ответ часто бывает "Нет, не хочу. Я ищу инвестора". Занавес!!
Кредит брать...ведь его возвращать же нужно будет, за него отвечать же надо, а если инвестор придет и принесет на блюдечке с голубой каемочкой денег, то пусть он и отвечает за свои деньги, мол...
Если бизнес "прогорит" или не так пойдет развитие (медленно), а значит и обещанная рентабельность упадет, то опять ведь отвечать будет инвестор своим инвестиционным капиталом, а не человек, который ищет инвестиции....
Короче -"правильно" мыслят очень многие ищущие капитал... :nea:
Вам бы в "гостях у сказки" побывать с Вашими рассуждениями...Вы, давече, предлагали Типа Мильоны Вложений ваших инвесторов в Ынтересные Темы...Чего хотите?
1. Венчура по-российски? - Ваш пост выше - в точку - дайте Бабки под Вашу ответственность и типа, пробуйте, контролировать процесс...И нефиг жаловаться на потери - в текущей геополит. ситуации для Вас не худший вариант).
2. А если - Идея бизнеса - нац. премия или, на худой конец, грант...или Все в "теоретическом плане развития проекта"  - айс - так Бедный российский олигарх скорее даст денег на "Процесс становления" - зачем городить огороды, обращаясь к Сахарным магнатам "от Терры"?, которые еще и бизнес-план попросят и по-немецки мозг снесут и, шо не дай бог, исо введут?)

Оффлайн Terra

• Пользователь
Пьяный пишет тут что ль?
Я не поняла ни одного слова.
Вы по русски и вразумительно можете свою точку зрения высказать?

Я наверху пишу о том, что у людей, которые ищут средств на развитие своего бизнеса практически отсутствует ответственность. Подход - "шаляй-валяй", по типу "может прокатит чё нибудь на шару".
И все это очень горько наблюдать.
Так как развивать производство, с/х-во, выпускать продукцию, заниматься логистикой и прочее, на ближайшие годы -  будет нужно молодым людям. А у них - с ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ... "проблема".
А подъем экономики -  в стране ой как нужен!
Кредиты для бизнеса.

Онлайн Alessand

• Старожил
  • reg: 28 Октябрь 2012
Терра,
Дело в образовании - Вам Русский язык - Изначально надо было учить, дабы проблема в понимании с синтаксисом и морфологией отпала...
зы....откуда Такая стата по пониманию  "Ответственности" бизнеса - мож глянец хватит читать и Лапшу форуму вешать вешать ярлыки на недопонимание...Вы же Сами в 1-м сообщении предлагаете Чужие Деньги под Бизнес? - Предлагаете...повторять вышесказанное не собираюсь - включайте Мозг...

Оффлайн Terra

• Пользователь
Alessand,
чтобы Вас успокоить, напишу: по русскому и литературе у меня всегда были только "пятерки", так же как и по другим предметам. И в школе и в университетах.

Деньги предлагаются - "да", чужие. Но запрашивающего кредит, наряду с зарубежными кредиторами - рассматриваю и я. Сперва - я расссматриваю. После моего "ок" - можно уже не волноваться. Я строгий аналитик чужого бизнес проекта.
Как человек - а) понимающий бизнес план на русском б) как человек понимающий ментальность русского человека в) как человек, уже не первый десяток лет "пуд соли" съевший в бизнесе и могущий отличить "чепуху" от нормального и стоящего проекта.
Глянец читать - это повышать уровень самообразования. Кто то делает это, а кому то повышение своего уровня "в лом", тогда можно только ухмыляться...)
___
Вчера например вывел меня  один (запрашиваемый заемные средства) - полностью из себя. ))
Ему надо некоторую сумму на то...чтоб купить дом или пару, за малую сумму, после провести там ремонт и перепродать - но уже за "заоблачную сумму". И вот человек, не зная с кем он разговаривает, пытался мне донести - что "такой супер бизнес" обязательно должен профинансироваться... Что к нему в его деревне, где он собирается покупать дом -уже в очередь встали за его покупкой/перепродажей, по его сумашедшей цене... и прочее... (сто слов с секунду, без запятых и пауз... нес полную чушь). Я ему отвечаю, что мол "спекуляционный бизнес не кредитуется ни где и заемные средства не даются на него". А он мне, перебивая и не давая ни слова вставить: "А разве я предлагаю спекуляционный бизнес? А что вы имеете ввиду, говоря спекуляционный бизнес? Что это такое?". Человеку - за 50...

Но наряду с безответственными и несерьезными запросами, много запросов серьезных, когда запрашиваемый кредит человек четко представляет, что он будет делать... и полностью владеет информацией по своему проекту. Видно, что с большим энтузиазмом он будет вкладываться и с отдачей сил. Таких людей и их бизнес всегда приятно кредитовать, помогая в развитии...
Кредиты для бизнеса.

Оффлайн Гвоздь

• Старожил
  • reg: 12 Ноябрь 2012
альфа банк опоздал. ниша то занята с 18 ноября

Извините, гость не может увидеть эту ссылку. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Terra

• Пользователь
Гвоздь, ну улыбнулась. Спасибо.)
На западе сейчас финансирование бизнеса от различных бизнес-платформ, самый "писк"...так сказать.
До нас тоже докатилось...
Кстати - собралась в Альфа банке счет открыть.
Кто что скажет насчет этого? Или есть лучшие банки?
(российский счет на компанию нужен)
Кредиты для бизнеса.

Оффлайн Yurij-admin

• Администратор
  • reg: 04 Октябрь 2006
Вопрос ко всем посетителям данной темы:
- Признайтесь, если бы Вы были крупным инвестором, то дали бы денег под следующие проекты?

Список проектов, получивших инвестиции с 30 ноября по 4 декабря 2015 года:
1. Приложение Halal Guide для поиска информации о халяльных услугах и товарах получило $800 тысяч.
2. Сервис для корпоративных водителей AltoCar — 4 млн рублей.
3. Справочный ресурс «Единая справочная» — 3 млн рублей.
4. Электронный справочник для мам и беременных женщин «Маминфо» - 3 млн рублей.
5. Курсы по программированию и администрированию Hexlet - 3 млн рублей.
6. Сервис автоматизации курьерской доставки через таксомоторные компании «Телепорт» - 5 млн рублей.
7. Сервис для анализа конкурентов Prodvigator - $250 тысяч.
8. Служба доставки продуктов с рецептами «Партия еды» - сумма сделки не раскрывается (инвестор выкупил 40% компании).
9. Компания по составлению «белого списка» сайтов и игр, безопасных для детей Kidoz - $3,5 млн.
Помогаю посетителям стать звездой на форуме

Оффлайн Terra

• Пользователь
Интернет проекты не инвестируются - у нас.
Все остальные, типо "служба доставки еды".... мне кажется несерьезным.
Кредиты для бизнеса.

Оффлайн Terra

• Пользователь
Вообще много было за последний месяц встреч и переговоров.
Всегда интересен человек, когда он рассматривается с позиции "финансов", не важно:
-как ещё только ищущий эти финансы
-или как уже нашедший.

Условия у нас очень хорошие. Кому нужен заемный финансовый капитал, обращайтесь.

Кредиты для бизнеса.

Оффлайн Santana

• Старожил
  • reg: 10 Февраль 2013
Любопытно, а с какими идеями приходят денег просить? Есть хот что-нибудь жизнеспособное?

Оффлайн Terra

• Пользователь
Любопытно, а с какими идеями приходят денег просить? Есть хот что-нибудь жизнеспособное?
Да. Серьезные проекты есть и кстати очень интересные тоже и нужные.
Но, на то они и серьезными называются... что решаются медленно.
Люди хотят работать, кризис не пугает тех у кого есть желание развиваться.
Кредиты для бизнеса.

Оффлайн Geo

• Старожил
  • reg: 12 Сентябрь 2014
Да. Серьезные проекты есть и кстати очень интересные тоже и нужные.
Но, на то они и серьезными называются... что решаются медленно.
Люди хотят работать, кризис не пугает тех у кого есть желание развиваться.

Феерично 😊 

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может быть полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку.