Автор Тема: Кто-нибудь с московской пропиской проходил по программе ФЦП Жилище?  (Прочитано 1198 раз)

Оффлайн se_g

• Пользователь
  • reg: 21 Ноябрь 2015
Уважаемые форумчане! Прошу совета. Кто-нибудь с московской пропиской проходил по программе ФЦП Жилище? На сколько реально туда попасть?

Оффлайн Тетя Мотя

• Пользователь
  • reg: 02 Ноябрь 2015
Возможно Вам пригодится мой совет: за ответами лучше съездить в Департамент жилищной политики по месту прописки- там получите самую актуальную на сегодняшний момент информацию. Есть еще похожая программа "Молодая семья", но насколько я помню, для участия в ней нужно было встать на очередь на улучшение жилищных условий до 2005 года. Каждый год (иногда даже чаще) меняются требования и тд.

Оффлайн se_g

• Пользователь
  • reg: 21 Ноябрь 2015
Спасибо за совет. Какие еще есть программы жилищной помощи, на которые может претендовать молодая семья с ребенком и московской пропиской? (Сам рассматриваю вариант социальной ипотеки от АИЖК.)

Оффлайн Тетя Мотя

• Пользователь
  • reg: 02 Ноябрь 2015
Спасибо за совет. Какие еще есть программы жилищной помощи, на которые может претендовать молодая семья с ребенком и московской пропиской? (Сам рассматриваю вариант социальной ипотеки от АИЖК.)
Интересовалась этим вопросом лет 7 назад, сейчас не подскажу. Поэтому и дала совет сгонять в ДЖП и там все разузнать. Cейчас все сильно поменялось, насколько мне известно. На тот момент программа соц.ипотеки была нам совсем не выгодна, в отличае от "Молодой семьи". Тогда давали квартиры в Химках, Люберцах, Подольске, даже в Чехове, а где сейчас дают и дают ли вообще - надо уточнять.  :drink:

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может быть полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку.