Автор Тема: Подскажите, в какой проект возле метро вложить 3 млн. руб.?  (Прочитано 1126 раз)

Оффлайн Phil

• Наблюдатель
  • **
  • reg: 26 Ноябрь 2015
Друзья, здравствуйте!

Подскажите пожалуйста как поступить с 3 млн на руках? Думаю взять в ЖК "Оранж Парк" (Котельники) ипотеку 2,4 млн за двушку и расплачиваться, расплачиваться, расплачиваться ... Или можно и нужно вложиться в какой-то будущий проект с будущим там открытием метро в шаговой доступности (как здесь в Котельниках) для последующей сдачи в аренду? Подскажите пожалуйста.  :secret:

Оффлайн сударыня

• Старожил
  • reg: 04 Июль 2013
Phil, а квартира - только для сдачи в аренду? Зачем же тогда ипотека?! 1. В кризис нет определённости с собственными доходами, 2. В кризис нет определённости со сроками сдачи (и началом дохода от аренды, которую, кстати, банк запрещает).
Берите по средствам.
И эта... подождите решений правительства по поводу турок. А то они там на подряде.
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

Оффлайн ertree

• Пользователь
  • reg: 24 Ноябрь 2014
Друзья, здравствуйте!

Подскажите пожалуйста как поступить с 3 млн на руках? Думаю взять в ЖК "Оранж Парк" (Котельники) ипотеку 2,4 млн за двушку и расплачиваться, расплачиваться, расплачиваться ... Или можно и нужно вложиться в какой-то будущий проект с будущим там открытием метро в шаговой доступности (как здесь в Котельниках) для последующей сдачи в аренду? Подскажите пожалуйста.  :secret:

уж если сдавать, не проще взять готовое у метро, тем более сейчас это стоит одинаково?

Оффлайн maxp

• Старожил
  • reg: 13 Январь 2011
однако за три ляма НЕТ готового у метро
если ибатека, то котельники пик будет мучить долго, пик долго строит монолиты, тем более многоэтажные

Оффлайн forever

• Старожил
  • reg: 01 Март 2013
Друзья, здравствуйте!

если не хотите гемора с ипотекой, то студия в бунлугах - оптимально. монолитит пик долго, смотрел их предыдущие проекты.

Оффлайн сударыня

• Старожил
студия
А если есть готовность подождать пару-тройку лет и добавить немножко денежков, то чем Пётр 1 не вариант со студией за 3,8? Кмк, для аренды получше.
Может, на новогоднюю скидку расщедрятся)
Но лучше готовое.

Оффлайн maxp

• Старожил
почти готовое за эти деньги только самолет

Оффлайн сударыня

• Старожил
самолет
город арендаторов  :chok:... кончайте его уже советовать - такую конкуренцию местные инвесторы могут не осилить  :stop:  :biggrin:

Оффлайн maxp

• Старожил
город арендаторов  :chok:... кончайте его уже советовать - такую конкуренцию местные инвесторы могут не осилить  :stop:  :biggrin:
это ваше мнение
самолет -проект с быстрыми монолитами
ему точно место быть
сейчас приходят темные времена, новострой закисает на котлованах
я его не советую как инвест ибо сам туда не зашел, но если бы мне нужна была квартира как гарант сохранения денег и пожить, то почему нет

Оффлайн сударыня

• Старожил
пожить
ТС вроде как под аренду объект подбирает (хотя вопрос задачи точно им не определен). Вот я и представила количество объяв...  :cray:

Оффлайн forever

• Старожил
  • reg: 01 Март 2013
А если есть готовность подождать пару-тройку лет и добавить немножко денежков, то чем Пётр 1 не вариант со студией за 3,8? Кмк, для аренды получше.
Может, на новогоднюю скидку расщедрятся)
Но лучше готовое.
петр 1 непонятен по срокам, даже котлована нет. а в бунлугах 6 этаж быстрой панельки, там 9 этажей и 2 секции по 18.

почти готовое за эти деньги только самолет
глянул цены на аренду в самолете - 16 тыс. в бунлугах хотя бы 22 тыс будет

Оффлайн Ruslan

• Старожил
  • reg: 15 Декабрь 2010
А чего не ЭталонСити с без %% рассрочкой?

Оффлайн сударыня

• Старожил
forever, я с той точки зрения, что некоторые студию в принципе извращением считают, а уж в дальних лугах это двойной изврат. Чем дальше, тем площадь больше должна быть. Хотя бы однушка полноценная.
Впрочем, в новые худые времена и рассуждения другие будут. Но и 22 никто не сможет заплатить. Мне не верится, по крайней мере.

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может быть полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку.