Интересное вложение на будущее для жизни

Автор Sosny, 28 июня 2012, 19:00:30

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Sosny

Цитировать
продолжаем тему: "Интересное вложение на будущее для жизни"

Тоже получше посмотрел сайт компании. На мой взгляд очень хороший вариант для инвестиций.
4,5 млн. за однушку в Москве. Не сравнить с НБ, ТГ и т.д. Тем более, что дом бизнес-класса - в своем классе будет вне конкуренции. На выходе никак не меньше 6,5 млн. будет. Плюс перспектива запуска МЖД, как раз Северянин рядом.

Sosny

Новостройка

Там маленькие однушки и двушки интересный вариант. За 5,5 только хрущ можно взять. А новый монолит, который в Москве сразу можно в разряд бизнеса вписать, не меньше 6,5. Тем более, что в Москве в течении года мало что намечается. Динамика строительства хорошая. Да и вроде писали, что во втором квартале следующего года дом сдадут -дом не такой большой. Все квартиры коммерческие. Так что никаких нищебродов не намечается.
Там по транспорту в плюс можно еще отнести выделенку от Рижской до МКАД. Так что до м.ВДНХ всегда можно быстро доехать, не говоря уже про электричку.   
Я только не понял, почему первый этаж там продают. Вроде в Москве запрещено жилье в новострое продавать на первом.
Вообще, на мой взгляд, если есть деньги нужно в Москву вкладываться, пока еще что-то есть. Здесь на порядок меньше рисков для Ынвесторов. А этот объект с самым маленьким входом.

Sosny

Так в кризис МО первая встанет. В Москве то всего 3-5 эконом-новостроя. Уж как-нибудь доделают. Здесь тем более коммуникации все есть. А в Бутово-парке, например, есть уже введенные в эксплуатацию дома?

Putnik

В бут.парке не раньше весны 2013 при хорошем раскладе ожидают, хотя по многим корпусам в дду стоит срок по ключам уже конец этого года (у меня такой срок). Но никто не верит в это (я в том числе) и все понимают, что хороший расклад- лето 2013. Я пока сижу в бп, т.к. не вижу куда можно войти, продав там распашенку. А если брать опять что-то из замкадного (нб, марьино град - может правда 1.3 будет и тогда можно будет подумать, нк2-  если будут еще вкусные предложения и т.п.) то и без слива в бп на однушку или студию найти можно будет, а вот если что серьезное выйдет к осени, то можно и слить уже будет. А сейчас сидеть на бумажках смысла не вижу. Уж пусть в бетоне полежат.

Putnik

Была, потом поменял на распашенку 63,4. По 61 тыс. Выхлоп пока не очень ( на однухах такой же при входе меньшем), но и не в минусе. Пролет вышел с тем, что бп в состав новой москвы не вошел, хотя в начале на карте он был включен. Ну да ладно, в любом случае к осени планирую выходить, но опять же при видимости реального объекта для входа. Пока не наблюдаю что-то.

Putnik

Конечно понимаю..По 90 я думаю полюбэ уже сливать начну. получить 50% за без малого 1,5 года считаю совсем не плохо . очень надеюсь, что как раз к осени выйдет на этот уровень.

romalex

Цитата: Sosny от 28 июня 2012, 19:00:30
Тоже получше посмотрел сайт компании. На мой взгляд очень хороший вариант для инвестиций.
4,5 млн. за однушку в Москве. Не сравнить с НБ, ТГ и т.д. Тем более, что дом бизнес-класса - в своем классе будет вне конкуренции. На выходе никак не меньше 6,5 млн. будет. Плюс перспектива запуска МЖД, как раз Северянин рядом.

Место просто ужас, морг и больница, на метро на оленях, рядом железка и место сборища всего нищеброда района, а так же жителей, недовольных сносом детской площадки под застройку. Дом зажат между двумя другими, ни какой территории, планировки - под расселение общаг, но потом Собянин отказал конторе в редевелопменте сносимых общаг и теперь этот ужас стал "коммерческим". ИМХО оно (место) хуже чем БК (ибо там нет даже теоретической возможности пешей доступности до метро) и при этом -  дороже. Если уж рассматривать объект для инвестиций - опять прокол. Там самое лучшее - это 3!!!хи. Ибо их всего 17! на обе секции, 1-х маломерок там больше 100 штук, 2-к больше 50 (почувствуйте разницу). Вариант хорош как малобюджетная, достаточно безрисковая первичная покупка квартиры в континентальной Москве

AlexSW

однуха НБ 3600, думаю... рассчитывал максимум 3100-3200, цену поставили такую, что ловить нечего

romalex

Итак кое-что из "неопубликованного" - для многих интересующихся на тему "Ведис групп". По моей подтвержденной инфе, Ведис после долгого бодания таки продал свою часть территории на Донецкой. Покупатель мне известен - могу сказать, что строить он там ничего не собирается - скорее всего будет искать нового покупателя на актив. По Нагорной - этот проект у Ведиса остался, но группа увы оч. быстро идет к номинальному концу (вот блин наша Раша - лучше бы кто-нибудь более неадекватный накрылся), поэтому, в этом году можно не ждать, ну а кто этим проектом будет заниматься в следующем году - пока неизвестно...

Svet

Kris-k, а Вы в офисе Бэста были, заметно, что много желающих купить?
Не понятно, почему они так сильно подняли цены от бронируемых.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр