Купить 2-комнатную квартиру за 4 с небольшим млн руб.

Автор сударыня, 13 января 2016, 22:54:13

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

сударыня

Нужен срочный совет для хороших людей!

У молодой семьи с ребёнком есть 4 с небольшим миллиона (без ипотеки). Хотят приобрести двушку.

Работа в основном в Москве, машины пока нет. Привязок по месту тоже нет, нужно удобство - пешая доступность транспорта (электричка, метро в идеале)) ) и детские садики-школы.

Не против Железнодорожного и т.п. Но вдруг есть что-то лучше?
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи


сударыня

Ruslan, лучше практически готовое - я просто не возьму на себя смелость советовать что-то строящееся, даже у хорошего застройщика. У ребят - это всё, что есть. Поэтому нужен не драйв и выгода, как нам, а железобетонное (во всех смыслах) жильё.
И ипотеку взять не могут, т.к. неофициальная работа.

И в данном случае ждать, пока подешевеет в рублях - тоже, думаю, не вариант. В доллары поменяться тоже не буду предлагать (по этим же причинам).
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

Ruslan

Вариант 1. Изумрудные холмы.
Уже построенное, надежный застройщик.
По цене вроде можно пройти в 2шку, садики и школы построены, вот с транспортной доступностью могут быть проблемы.

Вариант 2. Железнодорожный г., ул.Кооперативная -смотрим на dsk1.ru или в соседней теме у зачетников. С доступностью там  все ок, а вот с садиками/школами -хз.

Вариант 3.
http://balashikha.cian.ru/sale/flat/26780932/
Но скорее всего замануха:( Но я бы позвонил.

finder

Цитата: Ruslan от 14 января 2016, 01:41:51
Вариант 3.
http://balashikha.cian.ru/sale/flat/26780932/
Но скорее всего замануха:( Но я бы позвонил.
Поддержу 3-й вариант. Друг раньше жил в Щитниково с видом на лес, высокий этаж. Ух, красотища! Да и до Мск рукой подать. Если по цене проходят, с Кучино даже сравнивать бы не стал.

Ruslan

По поводу ипотеки - как я понял нет, но если немного не хватает стоит рассмотреть рассрочку от застройщика, им как правило пофиг на официальность работы.
У эталона  есть выгодные рассрочки, да и судя по новости http://www.dsk1ko.ru/about/mortage/specuslovie/ очень выгодная на ряд обьектов.

APL

Из Щитниково в час пик не въехать, не выехать. Была там хата.

Всё что на востоке - это надо чтоб электричка была в пешеходной доступности.

finder

Цитата: APL от 14 января 2016, 10:51:04
Из Щитниково в час пик не въехать, не выехать. Была там хата.
Пробка бывает, согласен. Но с учетом малого расстояния не критично. Тем более с Кучино на мусорной куче сравнивают )))

сударыня

Спасибо большое! Проработаю все варианты.

Хотела бы услышать личные субъективные мнения по такому варианту:
в Люберецком (Мортон, метро) есть по переуступке ЖСК двушечка, но маленькая - 45 квадратов. Хороший этаж в корпусе 2 - сдача в 16ом.

Что лучше - маленький метраж, но у метро или большой около помойки? Боюсь навязать своё неправильное мнение, нужна поддержка)).

Также у Мортона можно взять в Южном Бутово и Катюшках-2 за эти деньги. Катюшки не знаю совсем, но видно с транспортом там беда похуже, чем в ЮБ.
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

vlad86

по Железке надо обязательно учитывать экологию (особенно если с дитём), производство минваты почти под боком, по утрам много лет уже характерный запах. Если остановятся на Железке, то лучше не Кучино, т.к. доступность на ж/д на порядок лучше из Железнодорожного

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр