ЖК "Бунинские Луга", от ПИК

Автор forever, 30 января 2016, 15:07:10

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

forever

ЖК "Бунинские Луга", от ПИК. Отзывы, цены на квартиры, недостатки, планировки, ход строительства, фото новостройки, аэросъемка.



нету темы, решил добавить.

Студии – от 2,5 млн руб.;
1-комнатные – от 3,1 млн руб.;
2-комнатные – от 4,1 млн руб.;
3-комнатные – от 5,7 млн руб.;
4-комнатные – от 8,1 млн руб.
Проект комфорт-класса «Бунинские луга» расположен в новой Москве в 1 км от метро «Бунинская аллея». Жилой квартал окружает сразу несколько обустроенных парков и прудов, а также один из крупнейших лесных массивов города – Бутовский лесопарк, в котором располагается бывшая усадьба князей Трубецких «Знаменское садки».
До метро 20-25 минут пехом, есть маршрутки до Бунинской Аллеи и м. Теплый стан.

В рамках проекта планируется построить около 1 млн кв. м недвижимости. Строительство микрорайона подразумевает поэтапное возведение современных жилых домов и всей инфраструктуры. Первая очередь строительства района «Бунинский» уже завершена. В этом году откроет свои двери детский сад, а в следующем – школа. Всего в рамках проекта будет построено 4 школы, 5 детских садов, а также поликлиники, физкультурно-оздоровительный центр и многое другое.

Donya

Меня устраивал бы комплекс в части покупки небольшой студии для переезда мамы, ну или на первое время для сдачи. Сама живу в Коммунарке, от дома до дома на машине 10 минут. Если бы не вечное вранье ПИКа.
На руках 2 млн, поэтому нужен небольшой кредит. Первый раз звонила в октябре-ноябре, подтвердили наличие студий за 2,6 в 1.11 корпусе с льготным кредитом ВТБ. Приехала - таких цен нет уже не один месяц, собираются продавать новый монолитный корпус, кредитовать его будет только Возрождение. Че тока не заливают...даж станцию метро придумали...
В декабре заявили о скидках в 10%. Звонила, опять все подтвердили, объяснив предыдущий опыт, попросила соединить с менеджером в офисе продаж или перезвонить мне. Не перезвонили, не соединили. Заехала - самая дешевая студия на 3м этаже со скидкой 3,150 + оформление (вроде 50).
Может я не очень понимаю, в чем фишка? Эталон с полноценной однухой в 2 раза больше и реальной близости от метро всего на полляма дешевле. На этот вопрос менеждер ничего внятного, кроме как продаж по ЖСК у эталона сказать не смог. А когда я заметила, что они тоже по ЖСК продают, сказал, что они обещают потом оформить ДДУ)))

forever

Цитата: Donya от 30 января 2016, 16:12:44
Меня устраивал бы комплекс в части покупки небольшой студии для переезда мамы, ну или на первое время для сдачи. Сама живу в Коммунарке, от дома до дома на машине 10 минут. Если бы не вечное вранье ПИКа.
На руках 2 млн, поэтому нужен небольшой кредит. Первый раз звонила в октябре-ноябре, подтвердили наличие студий за 2,6 в 1.11 корпусе с льготным кредитом ВТБ. Приехала - таких цен нет уже не один месяц, собираются продавать новый монолитный корпус, кредитовать его будет только Возрождение. Че тока не заливают...даж станцию метро придумали...
В декабре заявили о скидках в 10%. Звонила, опять все подтвердили, объяснив предыдущий опыт, попросила соединить с менеджером в офисе продаж или перезвонить мне. Не перезвонили, не соединили. Заехала - самая дешевая студия на 3м этаже со скидкой 3,150 + оформление (вроде 50).
Может я не очень понимаю, в чем фишка? Эталон с полноценной однухой в 2 раза больше и реальной близости от метро всего на полляма дешевле. На этот вопрос менеждер ничего внятного, кроме как продаж по ЖСК у эталона сказать не смог. А когда я заметила, что они тоже по ЖСК продают, сказал, что они обещают потом оформить ДДУ)))
у Эталона там жск+вялый спрос+трасса на 6 полос будет рядом проходить. В Бунлугах будут новые панельные корпуса, там возьмете от 2500 тыс, щас дешевле 3100 с отделкой нету
Пик понравился быстрой панелькой, монолиты не рекомендую брать их что-то долго пик мучает.
Кстати вы подтвердили мое предположение что студии будут пользоваться популярностью для детишек и близких родственников!!! Воздух шикарный там, раза 3 уже ездил.


Donya

3150. и без отделки. и монолит. Панельки были первые корпуса - 1.11 и 1.12, если не ошибаюсь, но по состоянию еще на ноябрь ни цен даже таких, ни студий не было - только однухи от 4.5 мне предлагали. заеду на днях, посмотрю, что есть

forever

а смысл туда ездить, все цены и доступные варианты по телефону говорят. панельные корпуса - это 1.11 и 1.10


1.11 корпус
[битая ссылка]

1.10
[битая ссылка]

монолитные корпуса щас на уровне 2 этажа
[битая ссылка]

Donya

ну я ж уже упоминала, что по телефону говорят одно, а в офисе продаж совсем другое. Да, верно 1.10 и 1.11, но студий там не было на момент моего визита. ну и цена мне, к сожалению, там не подходит

forever

Цитата: Donya от 30 января 2016, 23:05:31
ну я ж уже упоминала, что по телефону говорят одно, а в офисе продаж совсем другое. Да, верно 1.10 и 1.11, но студий там не было на момент моего визита. ну и цена мне, к сожалению, там не подходит
утром звонил, была какая-то студейка в 8 секции, ее в ипотечку можно было взять.


Ruslan

А неплохо дом выглядит...с учетом небольшой этажности 9 (только одна секция в 18), только пешеходного двора и отделки мопов а-ля "комфорт" и отделки всех секции (не убьют мопы при ремонте) может и вполне неплохо и симпотично получится:)
Вот только переуступка идет плохо - ПИК в объявах вываливает объемы без указания отделки/стадии готовности корпуса.

С чем интересно связано желание строить монолиты здесь? Почему не панели везде?

forever

Цитата: Ruslan от 30 января 2016, 23:13:46
А неплохо дом выглядит...с учетом небольшой этажности 9 (только одна секция в 18), только пешеходного двора и отделки мопов а-ля "комфорт" может и вполне неплохо получиться:)
Вот только переуступка идет плохо - ПИК в объявах вываливает объемы без указания отделки/стадии готовности корпуса.
мне тоже понравилась малая этажность и цветовая гамма. по объемам: не удивлюсь если ПИК, вывалив следующие корпуса, укажет срок сдачи: 4 кв 2017 :rofl:
Цитата: Ruslan от 30 января 2016, 23:13:46


С чем интересно связано желание строить монолиты здесь? Почему не панели везде?
сам не могу понять, возможно нетиповые панельные серии дороже строить, чем обычный монолит.

доМКАД

Из последних новостей с оф.сайта ГК ПИК

Видео ЖК "Бунинские луга". Ход строительства. Май.

https://youtu.be/T8MRJuJ1kQw


+ общая панорама ЖК "Бунинские луга" с указанием номеров корпусов
На форуме Квартирадин обсуждаются новостройки до МКАД, на МКАД, за МКАД, а также треш и АД))

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр