Вы можете добавлять информацию и комментировать ее без регистрации на квартирадине

Автор Тема: Полезные ресурсы про недвижимость и не только  (Прочитано 1792 раз)

Оффлайн LAZ

• Старожил
  • reg: 14 Декабрь 2013
Очень нравится вот это сайт:
Каталоги акций крупнейших продовольственных сетей России
Извините, гость не может увидеть эту ссылку. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Все акции на одном сайте, начиная от продуктовых до электроники и DIY
плоское будем тащить, а круглое будем катить...

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: terminator, finder, lost, сударыня

Оффлайн terminator

• Пoльзователь.
  • reg: 05 Декабрь 2008
Очень нравится вот это сайт:
Извините, гость не может увидеть эту ссылку. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Все акции на одном сайте, начиная от продуктовых до электроники и DIY

Есть приложение для смартфона еще, у жены стоит.
В принципе кофе и сыр только так и покупаем, мелким оптом

Оффлайн LAZ

• Старожил
Есть приложение для смартфона еще, у жены стоит.
В принципе кофе и сыр только так и покупаем, мелким оптом
даже по этим акциям тот же в зернах Paulig от 150 до 190, когда без них от 220 до 270. Я с этих акций вырезку тягаю по 260 -290

Оффлайн lost

• Старожил
  • reg: 25 Апрель 2013
Самый нужный и полезный форум для путешественников - Форум Винского. Есть ответы на любые вопросы, связанные с поездками. Только "пакетников" тамошние снобы не любят.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: сударыня

Оффлайн Exxet

• Пользователь
  • reg: 12 Февраль 2016
За Винского + огромный! По их рекомендациям составлял маршруты отдыха в испании! Очень хорошие советы! Интересно читать

Оффлайн LAZ

• Старожил
в последнее время зависаю здесь, в прям смысле:

космос....о таком можно еще несколько лет назад только мечтать, трансляция с МКС
а здесь можно уточнить пролет МКС над головой

Оффлайн сударыня

• Старожил
  • reg: 04 Июль 2013
Глупый вопрос: а на циан без десятки не прорвёшься? Жаба уже больше меня по размерам  :help:
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

Оффлайн forever

• Старожил
  • reg: 01 Март 2013
Глупый вопрос: а на циан без десятки не прорвёшься? Жаба уже больше меня по размерам  :help:
с учетом тарифов циана, за 1 год без проблем спустите на премиум размещениях по новострою. надо платить))

Оффлайн Ybear

• Старожил
  • reg: 20 Февраль 2014
Они на пару с авитой состязаются, кто больше с бедных отчаявшихся продаванов и арендодателей сдерет. :diablo:
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Оффлайн сударыня

• Старожил
надо платить))
мне моя новая религия не позволяет   :pardon:

Они на пару с авитой состязаются, кто больше с бедных отчаявшихся продаванов и арендодателей сдерет. :diablo:
Авита пока по-божески, но чую - скоро одумается   :cray:
Деловые больше на циане тусуются, когда уже перестанут стесняться заглядывать на нищебродскую Авиту?

Оффлайн Ybear

• Старожил
мне моя новая религия не позволяет   :pardon:
Авита пока по-божески, но чую - скоро одумается   :cray:
Деловые больше на циане тусуются, когда уже перестанут стесняться заглядывать на нищебродскую Авиту?
Я кстати раньше тоже считал не по феншую на авиту заходить, но приходиться лицом к потребители поворачиваться. Когда из всех утюгов страны про авиту вещай, то не слишком искушенные пользователи начинают свое знакомство с чудесным миром интернет-объяв именно с авиты. Раньше, я и в винере тусил, а в последнее время уж и забыл чего это....

Оффлайн Ybear

• Старожил
Для любителей покапаться в сути вещей : Друзья! Если вы хотите раньше всех с утра узнавать чем живет наш маленький микрорайон на отшибе, как правильно припарковаться, куда выкинуть мусор, где погулять, а где поиграть и где купить пиво ночью, а так же хотите быть в курсе всех последних сплетен консьержек, то регистрируйтесь в нашем сообществе

Онлайн Yurij-admin

• Администратор
  • reg: 04 Октябрь 2006
Может, кому-то будет полезным такой ресурс:

ОАО "РЖД" запустило мобильное приложение для покупки билетов на поезда дальнего следования.

Приложение "Билеты на поезд" (разработчик – ОАО "РЖД") доступно для бесплатного скачивания пользователям смартфонов и планшетов на платформе Android.

С помощью данного приложения можно без комиссии приобрести билеты на поезда дальнего следования, а также 7000-е поезда (экспрессы) формирования пригородных пассажирских компаний, реализуемые через сайт ОАО "РЖД".

Приложение "Билеты на поезд" позволяет пассажиру не только купить билеты, но также ознакомиться с расписанием движения поездов, просмотреть информацию о ранее приобретенных проездных документах.

Приложение также предусматривает возможность сохранять фамилию, имя, отчество и паспортные данные пассажиров, что позволяет избежать их повторного ввода при следующей покупке проездного документа.

Приложение доступно для скачивания в магазинах
и Play Market.
Помогаю посетителям стать звездой на форуме

Оффлайн сударыня

• Старожил
Оставлю тут для памяти сайтик быстрого поиска квартиры за желаемую сумму, с удобной картой

Онлайн Yurij-admin

• Администратор
  • reg: 04 Октябрь 2006
Оставлю тут для памяти сайтик быстрого поиска квартиры за желаемую сумму, с удобной картой

Такой же, но для С-Петербурга:

Московским ресурсом не пользовался, а питерским - пришлось.
Очень удобная вещь для понимания конкретных новостроек в чужом городе.
Помогаю посетителям стать звездой на форуме

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может быть полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку.