ЖК "Горки-Фаворит"

Автор olga2274, 10 октября 2007, 13:05:01

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

olga2274

Кто знает что-нибудь о ООО «ПТГ» (филиал ЗАО "Промстройтехно-Инвест"), и в частности про ЖК "Горки-Фаворит",что на Рублево-Успенском шоссе,п. Горки-10? Хотим там приобрести квартиру...Буду благодарна за любую информацию. 

Desert_Child

olga2274, я интересовалась. Это объект Пересвет-Инвест. Я расхотела после того, как прочитала КАКИЕ пробелмы испытывают люди, купившие у них квартиры в Андреевке. Там ужасные задержки, кое-как прошла ГК в некоторых домах, но жить там говорят, невозможно - проблемы с электричеством, водой.

Лилёка

Тоже очеь интересуемся этим объектом! Если кто уже съездил в этот поселок, расскажите, как там? Инфрастуктура, контингент, магазины? Сколько занимает дорога?

Буду очень благодарна!

olga2274

Desert_Child, скажите а откуда такая информация? Мы ездили на объект,очень даже прилично. Жалко,если это очередной лохотрон... :cray:

Desert_Child

С форума покупателей Пересвет-Инвеста в Андреевке. Могу Вам ссылку прислать в ЛС. Не лохотрон, просто косячники :) Лохоторон - это когда вообще никогда ничего не получишь.

romalex

Вообще ИМХО место на любителя - это не ЭКП "Горки-10" и преподносят это людям типа "рублевка", только не для богатых место это, а для "обслуживающего персонала" - добраться туда только на оленях, утром и вечером оч. затруднительно, не говоря о качестве воды, инфры - вы же не будете в лакшери подкупаться?

Лилёка

Romalex, абсоолютно согласна с Вами! Именно доступность магазинов-фитнесса-школ интересует. То что на рублевке всего полно, я знаю, но не готова покупать картошку за 200 руб/кг.

Olga2274, может быть Вы как-то эти вопросы выясняли?

NNNAZ

Цитата: Desert_Child от 10 октября 2007, 16:41:04
olga2274, я интересовалась. Это объект Пересвет-Инвест. Я расхотела после того, как прочитала КАКИЕ пробелмы испытывают люди, купившие у них квартиры в Андреевке. Там ужасные задержки, кое-как прошла ГК в некоторых домах, но жить там говорят, невозможно - проблемы с электричеством, водой.

Девоньки, читаю про Пересвет и сползаю под стол!  :loll: Да он же на этой стройке в роли обычного перекупщика, который приобрел для перепродажи десяток-другой квартир и уж вряд-ли что сможет напортить, даже если захочет! Ну право, грешно сочинять не краснея... :diablo: Могу рассказать кому интересно: мы в детали вникали в августе, вместе с юристом Сбербанка, где получали кредит. [реклама удалена] Мы несколько раз приезжали в Горки, поднимались на 14 этаж... Красота!!!  :-* Вот бы еще лифт работал..   Договор в результате заключили, он кстати всего один, никаких векселей, страховок и прочей чуши, что удивляет и радует!  :dance: В сентябре получили зарегистрированный в регпалате. Денег за оформление собственности с нас почему-то не взяли, хотя думаю возьмут позже.  Зарезервировали два машиноместа, за них денег еще не берут, говорят вносятся изменения в план паркинга. С меня приглашение на новоселье!  :drinks:

S.Nastaev

"...пригласил домой, но адреса не сказал..." (ИльфПертов). Засланный это казачек. Или казачИха.

Desert_Child

Цитата: NNNAZ от 18 октября 2007, 03:25:46
Ну право, грешно сочинять не краснея... :diablo: Могу рассказать кому интересно: мы в детали вникали в августе, вместе с юристом Сбербанка, где получали кредит.

Вообще-то я не сочиняю, я делюсь той информацией, которой владею. В Пересвете мне сообщили, что это их объект полностью. После этого я 2 дня потратила на чтение форума страдальцев из Андреевки и решила поделится информацией с интересующимся человеком.
У Вас другая информация? Welcome! Кто застройщик? Кто инвестор строительства, если, по-Вашему, доля Пересвета всего 10 квартир? Пожалуйста, поделитесь - буду рада узнать иную инфо.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр