Автор Тема: ЖК "Горки-Фаворит"  (Прочитано 42240 раз)

olga2274

• Гость
ЖК "Горки-Фаворит"
« : 10 Октябрь 2007, 12:05:01 »
Кто знает что-нибудь о ООО «ПТГ» (филиал ЗАО "Промстройтехно-Инвест"), и в частности про ЖК "Горки-Фаворит",что на Рублево-Успенском шоссе,п. Горки-10? Хотим там приобрести квартиру...Буду благодарна за любую информацию. 
Квартирадин - форум про новостройки

Desert_Child

• Гость
ЖК "Горки-Фаворит"
« Ответ #1 : 10 Октябрь 2007, 15:41:04 »
olga2274, я интересовалась. Это объект Пересвет-Инвест. Я расхотела после того, как прочитала КАКИЕ пробелмы испытывают люди, купившие у них квартиры в Андреевке. Там ужасные задержки, кое-как прошла ГК в некоторых домах, но жить там говорят, невозможно - проблемы с электричеством, водой.

Лилёка

• Гость
ЖК "Горки-Фаворит"
« Ответ #2 : 10 Октябрь 2007, 17:09:29 »
Тоже очеь интересуемся этим объектом! Если кто уже съездил в этот поселок, расскажите, как там? Инфрастуктура, контингент, магазины? Сколько занимает дорога?

Буду очень благодарна!

olga2274

• Гость
ЖК "Горки-Фаворит"
« Ответ #3 : 10 Октябрь 2007, 22:23:29 »
Desert_Child, скажите а откуда такая информация? Мы ездили на объект,очень даже прилично. Жалко,если это очередной лохотрон... :cray:

Desert_Child

• Гость
ЖК "Горки-Фаворит"
« Ответ #4 : 11 Октябрь 2007, 13:52:06 »
С форума покупателей Пересвет-Инвеста в Андреевке. Могу Вам ссылку прислать в ЛС. Не лохотрон, просто косячники :) Лохоторон - это когда вообще никогда ничего не получишь.

Оффлайн romalex

• Старожил
  • reg: 06 Октябрь 2006
ЖК "Горки-Фаворит"
« Ответ #5 : 11 Октябрь 2007, 14:07:31 »
Вообще ИМХО место на любителя - это не ЭКП "Горки-10" и преподносят это людям типа "рублевка", только не для богатых место это, а для "обслуживающего персонала" - добраться туда только на оленях, утром и вечером оч. затруднительно, не говоря о качестве воды, инфры - вы же не будете в лакшери подкупаться?

Лилёка

• Гость
ЖК "Горки-Фаворит"
« Ответ #6 : 11 Октябрь 2007, 16:38:18 »
Romalex, абсоолютно согласна с Вами! Именно доступность магазинов-фитнесса-школ интересует. То что на рублевке всего полно, я знаю, но не готова покупать картошку за 200 руб/кг.

Olga2274, может быть Вы как-то эти вопросы выясняли?

NNNAZ

• Гость
ЖК "Горки-Фаворит"
« Ответ #7 : 18 Октябрь 2007, 02:25:46 »
olga2274, я интересовалась. Это объект Пересвет-Инвест. Я расхотела после того, как прочитала КАКИЕ пробелмы испытывают люди, купившие у них квартиры в Андреевке. Там ужасные задержки, кое-как прошла ГК в некоторых домах, но жить там говорят, невозможно - проблемы с электричеством, водой.

Девоньки, читаю про Пересвет и сползаю под стол!  :loll: Да он же на этой стройке в роли обычного перекупщика, который приобрел для перепродажи десяток-другой квартир и уж вряд-ли что сможет напортить, даже если захочет! Ну право, грешно сочинять не краснея... :diablo: Могу рассказать кому интересно: мы в детали вникали в августе, вместе с юристом Сбербанка, где получали кредит. [реклама удалена] Мы несколько раз приезжали в Горки, поднимались на 14 этаж... Красота!!!  :-* Вот бы еще лифт работал..   Договор в результате заключили, он кстати всего один, никаких векселей, страховок и прочей чуши, что удивляет и радует!  :dance: В сентябре получили зарегистрированный в регпалате. Денег за оформление собственности с нас почему-то не взяли, хотя думаю возьмут позже.  Зарезервировали два машиноместа, за них денег еще не берут, говорят вносятся изменения в план паркинга. С меня приглашение на новоселье!  :drinks:

S.Nastaev

• Гость
ЖК "Горки-Фаворит"
« Ответ #8 : 18 Октябрь 2007, 06:53:30 »
"...пригласил домой, но адреса не сказал..." (ИльфПертов). Засланный это казачек. Или казачИха.

Desert_Child

• Гость
ЖК "Горки-Фаворит"
« Ответ #9 : 18 Октябрь 2007, 16:05:57 »
Ну право, грешно сочинять не краснея... :diablo: Могу рассказать кому интересно: мы в детали вникали в августе, вместе с юристом Сбербанка, где получали кредит.

Вообще-то я не сочиняю, я делюсь той информацией, которой владею. В Пересвете мне сообщили, что это их объект полностью. После этого я 2 дня потратила на чтение форума страдальцев из Андреевки и решила поделится информацией с интересующимся человеком.
У Вас другая информация? Welcome! Кто застройщик? Кто инвестор строительства, если, по-Вашему, доля Пересвета всего 10 квартир? Пожалуйста, поделитесь - буду рада узнать иную инфо.

Оффлайн romalex

• Старожил
ЖК "Горки-Фаворит"
« Ответ #10 : 18 Октябрь 2007, 19:28:17 »
Ха! Вот и местный знаток выискался.. Свадьба без дурака не обходится. (Кавказская поговорка) Сам то интересовался подробностями?
ИМХО хамло Вы однако, и по посту видно лицо крайне заинтересованное ИМХО.
То Desert_Child
Не обращайте внимание и не отвечайте на эти посты, ВСЕ что Вы писали абсолютная ПРАВДА, в Андреевке уже счет пошел на ГОДы- Пересвет давно уже по ВСЕМ своим объектам не может ничего в срок сдать

S.Nastaev

• Гость
ЖК "Горки-Фаворит"
« Ответ #11 : 18 Октябрь 2007, 19:38:21 »
Ха! Вот и местный знаток выискался.. Свадьба без дурака не обходится. (Кавказская поговорка) Сам то интересовался подробностями?

МалЪчик, посмотри в зеркало, увидешь не дурака, а идЬёта, причем припорошенного дешевым ПиАр'ом и без намека на воспитание.

Таких казачих навидались здесь, вот и очередной выскАчил ципИленок из яйца, да еще и со знанием кавказских поговорок, но без кавказского воспитания. Съезди разок на Кавказ, и скажи после этого у какого народа такая поговорка есть. И если ТЫ такой знаток Кавказа, расскажи у кого там приглашают в гости не сказав своего адреса. И приходят в гости не поздоровавшись.

Desert_Child, ИМХО, не особо прислушивайтесь к этому(ой), уже и так сползшему под стол.

12serg21

• Гость
ЖК "Горки-Фаворит"
« Ответ #12 : 18 Октябрь 2007, 22:58:51 »
-- Договор в результате заключили, он кстати всего один, никаких векселей, страховок и прочей чуши, что удивляет и радует!   В сентябре получили зарегистрированный в регпалате. Денег за оформление собственности с нас почему-то не взяли, хотя думаю возьмут позже.

аднака, палёная заказуха, торчат уши то.
а денег за оформление они не берут, потому что не верят в то , что будет оно, что наступит когда нить.

Оффлайн romalex

• Старожил
ЖК "Горки-Фаворит"
« Ответ #13 : 19 Октябрь 2007, 00:07:53 »
ИМХО я просто плакал - с каких пор юристы сбера лазят на 14 этаж стройки в Подмосковье своим ходом наблюдать за красотой :loll:, да еще и не один раз - мазохи какие-то, :loll: кто когда-нить получал кредит именно от сбера - меня поймет - откуда там юристы то :shok: их в глаза кто видел? :acute:

12serg21

• Гость
ЖК "Горки-Фаворит"
« Ответ #14 : 19 Октябрь 2007, 01:24:35 »
romalex, зря вы так. красота-  страшная сила. заменяет собой всё, в том числе и репутацию и правовые аспекты. в основании выдачи кредита так и пишут теперь - за красоту.

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может быть полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку.

ЖК "Нахабино", Нахабино, Красноармейская, 57

Автор БоРаздел Форум, отзывы, цены на квартиры, недостатки

Ответов: 11
Просмотров: 4970
Последний ответ 23 Май 2017, 01:02:56
от Новостройкин
ЖК "Путилково" от ПИК

Автор ЕвгенийРаздел Форум, отзывы, цены на квартиры, недостатки

Ответов: 56
Просмотров: 16020
Последний ответ 20 Октябрь 2017, 09:57:01
от saturn3502
Новая Москва, перспективы? (проект "Большая Москва" заглохнет?)

Автор сасРаздел Жизнь в Москве, России и за границей

Ответов: 260
Просмотров: 36846
Последний ответ 03 Июль 2017, 15:31:51
от Новостройкин
Марушкино, ООО "Комземстрой"

Автор StarlingРаздел Форум, отзывы, цены на квартиры, недостатки

Ответов: 13
Просмотров: 20429
Последний ответ 23 Январь 2010, 17:18:23
от Луша
"Кремлевский монолит"