На какое жилье в Подмосковье можно поменять квартиру в Москве?

Автор Nemo1966, 23 февраля 2016, 08:36:18

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Nemo1966

Друзья!Разрешите наш спор!Жене понравилась эта квартира http://sob.ru/prodazha-kvartir-moskovskaya-oblast/4-komn-krasnogorskiy-r-n-58265554  Я ее убеждаю что это безумная цена и менять на этот район это безумие!Да еще и на обмен уйдут все наши деньги!Еще и кризис на улице!Хочет поменять нашу 45 квадратов на академика Павлова на эту с доплатой!Что скажите?Буду благодарен за ответы!

terminator

Цитата: Nemo1966 от 23 февраля 2016, 08:36:18
Друзья!Разрешите наш спор!Жене понравилась эта квартира http://sob.ru/prodazha-kvartir-moskovskaya-oblast/4-komn-krasnogorskiy-r-n-58265554  Я ее убеждаю что это безумная цена и менять на этот район это безумие!Да еще и на обмен уйдут все наши деньги!Еще и кризис на улице!Хочет поменять нашу 45 квадратов на академика Павлова на эту с доплатой!Что скажите?Буду благодарен за ответы!

Павшинская пойма? Это же гетто. Ваша жена слишком падка на фотографии. В недвижимости главное - это местоположение. Отправьте ее туда на местность. Нельзя Москву менять на пойму. Главное - зачем? Каковы причины?

Nemo1966

причина 130 кв с ремонтом  в 10 мин от мкада  т к жить в 45 кв на ак павлова 21 в подьезде и доме 1975 года с потолками 2 55 сложно    делай не делай ремонт   люди не понимают что им кв давали или по наследству доставались и не ценят общего пространства  и приходится неимоверными усилиями добиваться элементарной порядочности и чистоты   минусы в потолке по всей кв огромная трещина страшновато жить    по району просто притензий нет  обожаю его  но купить даже 130 кв на западе москвы за 16 миллионов это просто не реально   я обожаю что кругом лес и все в пешей доступности а так же все люди знакомы и в основном контингент ЦКБ а наш дом к  заводу Хрумачева относится  вот и разница    рассматривали вариант Бристоль но тк это Новая Москва таун с ремонтом 200 кк уже 20 стоит  а от мкада ехать дольше и только на машине куда либо

terminator

Цитата: Nemo1966 от 23 февраля 2016, 09:37:15
причина 130 кв с ремонтом  в 10 мин от мкада  т к жить в 45 кв на ак павлова 21 в подьезде и доме 1975 года с потолками 2 55 сложно    делай не делай ремонт   люди не понимают что им кв давали или по наследству доставались и не ценят общего пространства  и приходится неимоверными усилиями добиваться элементарной порядочности и чистоты   минусы в потолке по всей кв огромная трещина страшновато жить    по району просто притензий нет  обожаю его  но купить даже 130 кв на западе москвы за 16 миллионов это просто не реально   я обожаю что кругом лес и все в пешей доступности а так же все люди знакомы и в основном контингент ЦКБ а наш дом к  заводу Хрумачева относится  вот и разница    рассматривали вариант Бристоль но тк это Новая Москва таун с ремонтом 200 кк уже 20 стоит  а от мкада ехать дольше и только на машине куда либо

да, действительно... понятно
может лучше просто хорошую двушку в Москве?

Nemo1966

Спасибо что отвечаете!Наш дом на академика Павлова находится в идеальном расположении!Вся инфраструктура рядом плюс кругом лес......И большую двушку купить в нашем районе нет возможности!Их просто нет за те деньги что имеем не реально!Ждем еще когда у нас тут в районе сломают пятиэтажки!Вот только  в связи с кризисом будут ли их ломать?

forever

Цитата: Nemo1966 от 23 февраля 2016, 08:36:18
Друзья!Разрешите наш спор!Жене понравилась эта квартира http://sob.ru/prodazha-kvartir-moskovskaya-oblast/4-komn-krasnogorskiy-r-n-58265554  Я ее убеждаю что это безумная цена и менять на этот район это безумие!Да еще и на обмен уйдут все наши деньги!Еще и кризис на улице!Хочет поменять нашу 45 квадратов на академика Павлова на эту с доплатой!Что скажите?Буду благодарен за ответы!
цена завышена, это дальний уголок поймы до метро Мякинино минут 35 пешком. Срочно отправляйте жену гулять по павшинской пойме, пусть проведет там хотя бы 3-4 часа.
вот пойма от дск рядом с метро.
https://www.avito.ru/moskva/kvartiry/2-k_kvartira_93_m_425_et._532621604
а вообще за 16 лямов можно классные двухи в москве найти


maxp

Пойме отказать. 16 миллионов хватит на приличную трешку даже. Локацию приемлимую за эти деньги найти можно. Жену тоже понять можно- тут крайности, из 45 в 130 охота. Не забываем про нехилую коммуналку в подмосковье
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

Geo

Цитата: Nemo1966 от 23 февраля 2016, 08:36:18
Друзья!Разрешите наш спор!Жене понравилась эта квартира http://sob.ru/prodazha-kvartir-moskovskaya-oblast/4-komn-krasnogorskiy-r-n-58265554  Я ее убеждаю что это безумная цена и менять на этот район это безумие!Да еще и на обмен уйдут все наши деньги!Еще и кризис на улице!Хочет поменять нашу 45 квадратов на академика Павлова на эту с доплатой!Что скажите?Буду благодарен за ответы!

Для себя в ПП только вторая прибрежка. Сушному дому отказать однозначно тем более с грубой перепланировкой- лоджию присоединили к спальне с выносом батареи.

Присмотритесь к Новой Моске- Московскому. В Граде- Георгиевская, 1;7 и три башни в 4-м квартале, в них оч хорошие трёшки с двумя с/ узлами. + в Граде - школы, дет сады, поликлиника, фитнес центры с бассейнами и большой выбор супермаркетов.
Или к Перый Московский город парк. Плюсы- хорошая отделка подъездов, м/ квартирных холов, симпатичные дворы

wave

А Вам точно нужно именно четырехкомнатную квартиру? Такую покупают, наверно, только если 2 взрослых и 2-3 детей и каждому нужна своя комната. не забывайте, что такую квартиру еще и дороже обслуживать - коммуналка, наверняка, 10-15 тыс в месяц. Указанное место - только если НЕ надо ездить ежедневно на метро , в противном случае - замучаетесь. Ну и если у Вас дети -  то нормальных школ в Павшинской пойме нет.

Nemo1966

логика понимает что Красногорье   даже де люкс  и Москва не сравнима   просто прельстил монолит   потолки 3 20 и выход на Москву реку и значит что перед домом строек не будет и когда люди покупают кв  они понимают ценность жизненого пространства и соответственно мусора и гадостей делать в подьезде и при домовой территории не будут    и еще вопрос в том что сам проект красивый визуально  замануха именно в том что большая площадь за такую сумму    какой человек не хочет личного пространства и ребенку игровую комнату плюс занятия   по поводу школ  вопрос образования лично я считаю индивидуальным и наши школы уже давно не дают знаний а если и дают  то спасибо личному составу которым не все равно  только для жизни это мало кому пригодиться  все перестраивались в лихие 90  и профессора торговали на горбушке   людей хороших везде найти можно  подобное притягивается к подобному и круг образовывается по интересам   у нас даже в пойме есть прекрасный педагог и друзья друзей купили две кв именно в этом доме

Ваши ответы отрезвляют    НО РЕМОНТ В НАШЕЙ СЕМЬЕ НИ КТО ДЕЛАТЬ НЕ БУДЕТ И НЕ УМЕЕТ с мастерами сталкивались и опыт отрицательный

мое личное мнение  если переезжать за МКАД то только в большую площадь  и новая Москва это только название

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр