Автор Тема: Срочно продается двухкомнатная квартира, Москва, Медведково  (Прочитано 4077 раз)

Оффлайн bestann

• Пользователь
  • reg: 27 Ноябрь 2011
Срочно продается двухкомнатная квартира, Москва, Медведково
готовы за 6 млн отдать. Метро Медведково, около леса. Люди мои хорошие знакомые, продают т.к. нужна площадь больше.
В принципе готовы за 6 млн. отдать.
Информация доступна только зарегистрированным пользователям.
+7 915 264-00-92 - агент
+7 903 120-1274 - собственник
Квартирадин - форум про новостройки

xe_van

• Гость
готовы за 6 млн отдать. Метро Медведково, около леса. Люди мои хорошие знакомые, продают т.к. нужна площадь больше.
В принципе готовы за 6 млн. отдать.
что не так с доками , кроме собственность менее 3 лет?
наследство, приватизация  ? что это?

Оффлайн bestann

• Пользователь
Спроси у Оли, ее телефон как собственницы дала, но ее мама собственница, просто маме за 80, она только домашним пользоваться умеет. Если интересно, съездите посмотрите. Мама работала с моей мамой в одной школе тут же в Медведково еще лет 30-35 назад. Брата выписали по суду (у него и так есть наследство от отца), потому и приватизация недавняя, живут там еще с советских времен. До суда квартира приватизирована не была. В принципе решение суда не оспариваемо, все без проблем. За 6 млн если указываете стоимость 2, или 6,5 если указываете полную, т.к. тогда ей налог большой платить. И просто не хватит на доплату. Кадастровая стоимость квартиры кстати 7,1 млн. Просто уже двое детей маленьких, площадь нужна больше, они с доплатой переезжают в большую. Переезжать будут все вместе: Оля, муж, двое детей и мама. И тем более муж работает на другом конце Москвы, уже запарило по пробкам по полтора-два часа домой ездить.

Оффлайн APL

• Старожил
  • reg: 08 Декабрь 2011
В Пойме однухи такой площади 6 лямов и дороже стОят. В новом доме и не на 2-м этаже. И без истории. А Пойма поближе Медведкова к центру будет )

Оффлайн bestann

• Пользователь
Пойма не московская прописка, разница существенная. Помнится, как только Коммунарка Москвой стала, цены сразу на 20% выросли.  Пойма за МКАД. Вы же сами все знаете. И цены текущие тоже. Да, 2 этаж. Но место хорошее, там трасс нет, тупик около леса. И сколько домов в Пойме один на одном, я тоже знаю. А также качество СУ-155, в Пойме есть такие дома, и не мало. В одно время посмотрела их дом, что уберегло от связывания с СУ.

Оффлайн APL

• Старожил
СУ ни при чём. Там не только СУ. Но не будем здесь флудить. Я просто к тому, что 6 млн. это не демпинг.

Оффлайн finder

• Старожил
  • reg: 21 Сентябрь 2012
В Пойме однухи такой площади 6 лямов и дороже стОят. В новом доме и не на 2-м этаже. И без истории. А Пойма поближе Медведкова к центру будет )
До кремля на машине один в один, на метро от Медведково сильно быстрее. Районы даже сравнивать не стоит. Цена хорошая.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: bestann, сударыня

Оффлайн APL

• Старожил
До кремля на машине один в один, на метро от Медведково сильно быстрее. Районы даже сравнивать не стоит. Цена хорошая.

На метро от Тушинской быстрее, до которой от Поймы 15 мин. А районы сравнивать не стоит, согласен - в Медведково в основном старая застройка и публика такая же.

Цена на такое ИМХО 5,5 была бы более-менее. И то спрос скорее всего будет вялый, двуха-малогабаритка на неликвидном этаже в старом доме на отшибе Москвы с юридической историей. Плюсов по сути нет, окромя сомнительного (прописки). Может даже за 5,5 не уйти.

Но - желаю удачи в продаже.

Оффлайн finder

• Старожил
На метро от Тушинской быстрее, до которой от Поймы 15 мин.
Харэ чесать! От тушки до кольца 18 мин, и от медведково до кольца 18 мин. Но тушка таки не в шаговой от поймы. Цену выставили ниже конкурентов. На 2-й этаж желающие тоже найдутся.

xe_van

• Гость
Спроси у Оли, ее телефон как собственницы дала, но ее мама собственница, просто маме за 80, она только домашним пользоваться умеет. Если интересно, съездите посмотрите. Мама работала с моей мамой в одной школе тут же в Медведково еще лет 30-35 назад. Брата выписали по суду (у него и так есть наследство от отца), потому и приватизация недавняя, живут там еще с советских времен. До суда квартира приватизирована не была. В принципе решение суда не оспариваемо, все без проблем. За 6 млн если указываете стоимость 2, или 6,5 если указываете полную, т.к. тогда ей налог большой платить. И просто не хватит на доплату. Кадастровая стоимость квартиры кстати 7,1 млн. Просто уже двое детей маленьких, площадь нужна больше, они с доплатой переезжают в большую. Переезжать будут все вместе: Оля, муж, двое детей и мама. И тем более муж работает на другом конце Москвы, уже запарило по пробкам по полтора-два часа домой ездить.
ну вот сразу и понятно что хатка с историей))) и суд и мама за 80 и грызня с братом и недавняя приватизация и попытка сыграть на жадности покупантов - с указанием 2 ляма)) и еще двое маленьких детей))

не хватает еще заграничных доверенностей и заверенных справок о дееспособности))

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: tat0912, LAZ, Geo

Оффлайн bestann

• Пользователь
При чем тут мама? Мама совершенно нормальная, в отличие от вас. Все изгадить готовы лишь бы охаять и снизить цену. По-моему нормальный дисконт. Просто так даром никто не продаст.
И хватит придумывать лишнее. Когда надо продать подороже, врете что угодно, а когда надо купить за копечки, обсираете. xe_van, вы по себе всех не судите. Заинтересованы купить за три копейки? Чего первым то в теме отписались? Причем есть телефоны, звоните и спрашивайте, чего здесь разводить дискуссии.
xe_van, желаю вам, чтобы у вас ничего не продавалось и не покупалось. Вы заслужили.

Оффлайн terminator

• Пoльзователь.
  • reg: 05 Декабрь 2008
желаю вам, чтобы у вас ничего не продавалось и не покупалось. Вы заслужили.

Желая людям плохого, вы портите себе карму. В христианстве тоже об этом сказано. В психологии тоже ("позитивная психология").

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ybear

Оффлайн bestann

• Пользователь
Карму портит себе xe_van, когда пишет гадости. Сама формулировка Хатка о нем многое говорит. Я методы риелторов знаю, уже давно по идее все себе карму испортили.

Оффлайн LAZ

• Старожил
  • reg: 14 Декабрь 2013
Карму портит себе xe_van, когда пишет гадости. Сама формулировка Хатка о нем многое говорит. Я методы риелторов знаю, уже давно по идее все себе карму испортили.
не понимаю, какие гадости вам жужик пишет. Квартира у вас стремная, цена не рыночная, позиция ваша нервная. Не думаю, что кто-то преследует цель купить эту квартиру и сбивает цену, красная цена ее 5800, а на этом форуме так еще ниже.
Не спорьте и не прыгайте Не пойте не пляшите Там где идет строительство Или подвешен груз

Оффлайн finder

• Старожил
не понимаю, какие гадости вам жужик пишет. Квартира у вас стремная, цена не рыночная, позиция ваша нервная. Не думаю, что кто-то преследует цель купить эту квартиру и сбивает цену, красная цена ее 5800, а на этом форуме так еще ниже.
Че на даму набросились? По циану очень даже конкурентная цена. Одну на 1 этаже вижу 6, остальные +/- 6,5.

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может быть полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку.