Что выбрать: вторичка или новострой?

Автор ДАшутка, 23 марта 2016, 17:11:13

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ДАшутка

Здравствуйте) Подскажите пожалуйста как резрешить мою дилемма. Выбираю инвест квартиру. Не могу определиться что выбрать новострой или вторичку.Новострой обещают сдать в августе 2016, но облицовка верхних этажей не закончена, лифтов нет, двор в строительном мусоре, окна на верхних этажах не стоят... Я думаю могут задержать сроки, не? Плюс еще ремонт :dash: Сколько даже не знаю...(своими силами).
С другой стороны вторичка. Дом панельная малосемейка, много квартир в коридоре, но коридор очень красивый! площадь 28. Квартира абсолютно готова, продают с мебелью, хоть сейчас сдавай... В растерянности... Как бы поступили вы?

terminator

вы забыли привести ваши расчеты по предполагаемой доходности

Ybear

Цитата: ДАшутка от 23 марта 2016, 17:11:13
Здравствуйте) Подскажите пожалуйста как резрешить мою дилемма. Выбираю инвест квартиру. Не могу определиться что выбрать новострой или вторичку.Новострой обещают сдать в августе 2016, но облицовка верхних этажей не закончена, лифтов нет, двор в строительном мусоре, окна на верхних этажах не стоят... Я думаю могут задержать сроки, не? Плюс еще ремонт :dash: Сколько даже не знаю...(своими силами).
С другой стороны вторичка. Дом панельная малосемейка, много квартир в коридоре, но коридор очень красивый! площадь 28. Квартира абсолютно готова, продают с мебелью, хоть сейчас сдавай... В растерянности... Как бы поступили вы?
Задайте вопрос предметнее.. Зачем обсуждать сферического коня ы вакууме?
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Элис

Добрый вечер! Прошу совета, есть 5 млн, хочу взять что нибудь  для сдачи в аренду, что лучше смотреть вторичку или новострой, хочется 35-40 ), это возможно?   

forever

Цитата: Элис от 13 апреля 2016, 22:03:45
Добрый вечер! Прошу совета, есть 5 млн, хочу взять что нибудь  для сдачи в аренду, что лучше смотреть вторичку или новострой, хочется 35-40 ), это возможно?
взять за 5 чтобы потом 40 получать??? так не бывает, либо ждите выгодный котлован.

Ybear

Цитата: Элис от 13 апреля 2016, 22:03:45
Добрый вечер! Прошу совета, есть 5 млн, хочу взять что нибудь  для сдачи в аренду, что лучше смотреть вторичку или новострой, хочется 35-40 ), это возможно?
35-40 метров или стоимость аренды 35-40 тысяч?
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

сударыня

Цитата: Ybear от 13 апреля 2016, 23:02:36
35-40 метров или стоимость аренды 35-40 тысяч?
А что реальнее?
Хочется всего и побольше.
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

Ybear

Цитата: сударыня от 13 апреля 2016, 23:15:25
А что реальнее?
Хочется всего и побольше.
Ну так и сами знаете, что 38 метров на окраинах в готовых новостройках более чем реально за 5. но аренда за 25 скорее в этих ебе..локациях...
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

сударыня

Цитата: Ybear от 13 апреля 2016, 23:40:04
Ну так и сами знаете, что 38 метров на окраинах в готовых новостройках более чем реально за 5. но аренда за 25 скорее в этих ебе..локациях...
Чуда опять не случилось .. Хотя разговоры про 43 на какой-то там Кожуховской выводят из себя  :crazy:
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

Ybear

Цитата: сударыня от 14 апреля 2016, 00:10:58
Чуда опять не случилось .. Хотя разговоры про 43 на какой-то там Кожуховской выводят из себя  :crazy:
Это меджик, а меджик повсюду ;-) Я, честно говоря до сих пор в шоке от 35000 за Прибрежку... но рынку виднее. :dirol:
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр