"Кремлевский монолит"

Автор Натали1975, 11 октября 2007, 14:47:57

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Натали1975

Подскажите пжл, кто знает что-нибудь о ООО "Кремлевский монолит" Прочитала объявление в газете, они предлагают малоэтажные квартиры возле м. Юго-Западная по смешным ценам 200кв.м. за 250тыс долл. Может кто сталкивался с ними?

Mikle

Лохотрон. Одназначно. Даже объяснять не буду почему.

12serg21

Кремлёвский монолит - это сильно..... правда, у меня ассоциации какие то холодные возникают, типа, стена кремлёвская и таблички, таблички.....
я бы вам все таки посоветовал связываться с "Лужковской панелью", а то как бы ваш директор не получил юридический адрес - "Магаданские нары". будет крайне неудобно вести документооборот.

romalex

С их сайта: "В элитарном домостроении последних лет наметилась новая весьма интересная тенденция - создание малоквартирных домов в дорогих дачных местах Подмосковья"
Ни когда не думал, что вонючее Дудкино рядом со свалкой, огромным кладбищем, 3 мя сроительными рынками и МКАД, посреди садовых товариществ оказывается элитарным домостроением, да, и отдел продаж из мобильников оч. весело смотриЦЦА  :loll: :loll:
Я просто плакал - "В настоящее время идет смена статуса коттеджного поселка «Дары природы» и переименование его в «DUDKINO PLAZA» с внесением на карту Подмосковья" :loll: :loll: :loll: Нью васеки млин :diablo:
А вообще девушка которая интересовалась сама хоть ездила туда, как ей помойка и кладбище??? :docs: :heat:
Слушайте такого наглого вранья я точно не видел даже у ВНЛ - "С 2006 года открыта регистрация и прописка паспортно-визовым столом Мосрентген-Коммунарка. На уровне администрации уже согласован вопрос о присоединении трехкилометровой зоны в т.ч. дер. Дудкино, «Дары природы», «Круиз» к Москве. Оказывается прописаться можно в МО, а присоединиться к Москве,  КИДАЛОВО, причем самое отвратительное :diablo: :aggressive:

Yuriy

Если я не ошибаюсь, то все это - чем-то похожий случай на тот, который обсуждался в топике старая нерабочая ссылка/index.php?topic=602.msg31002#msg31002
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Натали1975

Сама я не ездила. Позвонив по указанному телефону на их сайте, мне не русский голос ответил: "Езжайте сами смотрите мол там строители сами все покажут". Думается, что если это агент которому есть интерес продать квартиру даже не хочет с тобой съездить показать квартиру, предоставить документы сразу начинаешь сомневаться, а стоит ли вообще туда ехать и что-то искать. Как в сказке "Сходи туда не знаю куда, посмотри то не знаю что"  :loll:

Nadin

А мы купили... Земля уже в собственности, делаем ремонт и оформляем сам дом. Конечно многое надо самим доводить до ума, но по-моему это касается любой новостройки. Главное чтобы с соседями повезло, т.к. многие вещи делаются сообща. А насчет "оформления договоров на кухне" - могу сказать одно, что цена за квартиру такая, что можно договор и на кухне подписать, иначе аренда офиса оплачивалась бы из вашего кармана. Насчет "присоединения к Москве" может и мечты, но прописка реально существует, т.к. дом оформляется как "жилое строение". "Грязные таджики" бегают на любой стройке, по поводу "помойки и кладбища рядом" - а кто-то не живет рядом с ними?, такие вещи всегда сопровождают города, "помойка" - это строительный мусор, который не воняет и не горит, и располагается на ооочень приличном расстоянии, иначе можно с таким же успехом посочувствовать жителям Теплого Стана, Мосрентгена и близ лежащих районов.

12serg21

Цитировать--А мы купили...

и все минусы чудесным образом превратились в плюсы).

romalex

 :loll: Ну ну оформляйте и прописывайтесь - через годик напишите, как Вы присединились к Москве. А помойка и строительный рынок -прямо напротив Дудкино или 0,5 км. это на ооочень приличном расстоянии :docs:
"Земля уже в собственности, делаем ремонт и оформляем сам дом." :shok: Так я не понял - а в чем собственно занятие было строительной компании - если землю Вы оформляете, дом тоже, потом присоединение к эл-ву, и прочему, никаких квартир там не будет - ежу понятно, т.к. будет там обычный дом, какую нахрен Вы там прописку получите - кто собственником дома то будет??? Вот разводняк-то. А не пробовали сами собраться и построить на купленном Вами участке дом  пусть даже сообща. Что за договор Вы оформили - чего покупали-то, если дома де-юре нет?
Вообще от этого как-то странно заказней попахивает, но это ИМХО

Nadin

Да я ж ни кого не уговариваю, просто несведущим гражданам попыталась разъяснить. Сами то где живете, господин romalex? Наверно в раю .... ни помоек рядом, ни рынков, и воздух чистый... Это не заказуха, смысла нет, я не говорю про то, что у нас все зашибись, сами год назад влезли, когда 2 этажа всего было построено и долго боролись... И, если интересно, то земля в долевой собственности, оформляется на конкретных собственников, следующий этап - оформление дома в долевую собственность опять же на конкретных собственников, на основании договора инвестирования - смысл тот же, который вы тут в разных темах обсуждаете: скинуться и построить, только кто-то опередил и построил, а мы потом скидываемся ))... Понятно дело, что строят не за "спасибо", но честно, это "спасибо" обходится подешевле, чем квартира в городе, поэтому и купились... зато у ребенка будет-таки своя песочница!!! )))) По поводу электричества - все коммуникации есть и подключены...

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр