Мортонград «Бутово» или ЖК «Татьянин Парк»

Автор Green, 09 апреля 2016, 13:06:43

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Green

Стоим на распутье.    Есть 4. 5 млн руб, хотим купить 1 комн кв  Мортоноград бутов(Дрожино) или Татьянин парк. Без ипотеки. Покритикуйте,пожалуйста оба жк

Ybear

Цитата: Green от 09 апреля 2016, 13:06:43
Стоим на распутье.    Есть 4. 5 млн руб, хотим купить 1 комн кв  Мортоноград бутов(Дрожино) или Татьянин парк. Без ипотеки. Покритикуйте,пожалуйста оба жк
4500 за однушку в деревне в МО, в дальнем замкадъе....? Вы серьезно!!??? Тать парк за 4.5 это готовность когда?
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Green


Ybear

Цитата: Green от 09 апреля 2016, 14:00:01
готовность в татьян парк в след году 5100тыс ,но первый этаж.
Даже не смешно.... Пускай сами там живут.... Готовое надо или потерпеть можно?
Через съехавшую крышу лучше видны звезды


Ybear

Через съехавшую крышу лучше видны звезды

forever

Цитата: Green от 09 апреля 2016, 13:06:43
Стоим на распутье.    Есть 4. 5 млн руб, хотим купить 1 комн кв  Мортоноград бутов(Дрожино) или Татьянин парк. Без ипотеки. Покритикуйте,пожалуйста оба жк
не знаю что тут можно критиковать, за 5 лямов я бы выбрал пешую доступность до метро, в обоих вариантах ее нет и не будет.

а почему в Новокосино 2 однушку с ремонтом и ключами не купить??? самая быстрая дорога до центра Мск. 5100-5200 максимум они стоят. там есть и 5400-6000 тыс, но насколько я знаю сделки проходят в районе 5-5,4 млн



Green

они хотят 1 ку 50-52м"  и сделать студию, на двушку  может не хватить.

Green


Ybear

Цитата: forever от 09 апреля 2016, 16:58:45
не знаю что тут можно критиковать, за 5 лямов я бы выбрал пешую доступность до метро, в обоих вариантах ее нет и не будет.

а почему в Новокосино 2 однушку с ремонтом и ключами не купить??? самая быстрая дорога до центра Мск. 5100-5200 максимум они стоят. там есть и 5400-6000 тыс, но насколько я знаю сделки проходят в районе 5-5,4 млн
Куда делась пешая доступность до метро в Татьянином Парке?
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр