Автор Тема: Посоветуйте: купить 2-комн. квартиру в ЖК "Терлецкий парк" или что другое?  (Прочитано 1663 раз)

Оффлайн Dostoevsky

• Пользователь
  • reg: 17 Апрель 2016
Здравствуйте. Не откажите в любезности поделиться советом.

Хочу купить 2-комн. квартиру в ЖК "Терлецкий парк". Хорошая это идея и чем это грозит?

За методы работы НДВ в курсе, Соната в трансформаторной будке в курсе... в чём подвох, если он есть? Отзывы на здешнем форуме какие-то... ироничные, что ли по данному ЖК. Это не как поздние корпуса НК-2 или НК-3 (не к ночи помянуты)?

Мне не для инвеста, для себя. Этот район удобен по разным соображениям.

Вторичку местную что-то не хочется.

Может, есть другие варианты в Новогиреево-Перово? Читал про конкурирующие проекты - судя по новостройкину они в опе.

Что делать, брать или ну его?

Оффлайн forever

• Старожил
  • reg: 01 Март 2013
Здравствуйте. Не откажите в любезности поделиться советом.

Хочу купить 2-комн. квартиру в ЖК "Терлецкий парк". Хорошая это идея и чем это грозит?

За методы работы НДВ в курсе, Соната в трансформаторной будке в курсе... в чём подвох, если он есть? Отзывы на здешнем форуме какие-то... ироничные, что ли по данному ЖК. Это не как поздние корпуса НК-2 или НК-3 (не к ночи помянуты)?

Мне не для инвеста, для себя. Этот район удобен по разным соображениям.

Вторичку местную что-то не хочется.

Может, есть другие варианты в Новогиреево-Перово? Читал про конкурирующие проекты - судя по новостройкину они в опе.

Что делать, брать или ну его?
мне вообще район Перово показался отвратным, алкаш на алкаше+тубердиспансер. сам терлецкий парк К2 неравномерно строят, есть секция на 0, есть под крышу, а в К1 зачетник продавал в 2015 квартирки чтобы закончить облицовку...в 17 сдадут скорее всего легендарные московские окна:))
я бы лучше двуху в Грин-парке взял, ценник похожий, а на выходе совсем другой гешефт.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: сударыня, Dostoevsky

Оффлайн Ybear

• Старожил
  • reg: 20 Февраль 2014
мне вообще район Перово показался отвратным, алкаш на алкаше+тубердиспансер. сам терлецкий парк К2 неравномерно строят, есть секция на 0, есть под крышу, а в К1 зачетник продавал в 2015 квартирки чтобы закончить облицовку...в 17 сдадут скорее всего легендарные московские окна:))
я бы лучше двуху в Грин-парке взял, ценник похожий, а на выходе совсем другой гешефт.
Тубдеспансеры, ты не поверишь, есть везде.... Включая Щукинскую и Пресню...
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Оффлайн forever

• Старожил
Тубдеспансеры, ты не поверишь, есть везде.... Включая Щукинскую и Пресню...
в 100 метрах от Терлецкого парка, больные(не массово, но бывает) выходят к перекрестку где ближайший магаззино, зрелище не очень.

Оффлайн Ybear

• Старожил
в 100 метрах от Терлецкого парка, больные(не массово, но бывает) выходят к перекрестку где ближайший магаззино, зрелище не очень.
Помниться, ты мне рекламировал аналогичную хатку на Пресне с подъездом прям перед входом в диспансер. Говорил хорошая цена- надо брать  :rofl: :rofl: :rofl:

Оффлайн Dostoevsky

• Пользователь
Жаль, я до заразы всякой брезглив.

(В усадьбе Разумовского в Балашихе гулял - там тоже диспансер - встретил выздоравливающих. Позорно от них смылся...)

А хоть достроят этот парк терлецкий? Куда дует ветер над (под) НДВ?

Оффлайн forever

• Старожил
Помниться, ты мне рекламировал аналогичную хатку на Пресне с подъездом прям перед входом в диспансер. Говорил хорошая цена- надо брать  :rofl: :rofl: :rofl:

200 тыс за м2 твоя пресня.
Извините, гость не может увидеть эту ссылку. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

это была не реклама, а констатация факта, чтобы у людей не формировались завышенные ожидания по свежачку в ЦАО.

Оффлайн Ybear

• Старожил
это была не реклама, а констатация факта, чтобы у людей не формировались завышенные ожидания по свежачку в ЦАО.
Какое отношение блочка 1969 года в зоопарке у диспансера имеет к свежачку на Пресне?  :wacko:
погугли для репрезентативности
Извините, гость не может увидеть эту ссылку. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн forever

• Старожил
Какое отношение блочка 1969 года в зоопарке у диспансера имеет к свежачку на Пресне?  :wacko:
погугли для репрезентативности

самое прямое, погугли "ылитка в венесуэле".  :rofl: :rofl:

Оффлайн Alessand

• Старожил
  • reg: 28 Октябрь 2012
Dostoevsky,
При чем тут Ндв? Это обычный продаван, который залил энный  инвест в этот проект и пиарит для продажи, чтобы отбить бабки повыгоднее. Застрой NBM, общался как-то с ними - очень приятные, но ситуация с финансами кмк неоднозначная. Если и второй раз заморозят стройку с одним и тем же застроем  -  то только в России). Проект не однозначный и с хорошим " душком ". Но если сдадут под ключ - будет Хорошая вторичка))

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Dostoevsky

Оффлайн Dostoevsky

• Пользователь
Dostoevsky,
При чем тут Ндв? Это обычный продаван, который залил энный  инвест в этот проект и пиарит для продажи, чтобы отбить бабки повыгоднее. Застрой NBM, общался как-то с ними - очень приятные, но ситуация с финансами кмк неоднозначная. Если и второй раз заморозят стройку с одним и тем же застроем  -  то только в России). Проект не однозначный и с хорошим " душком ". Но если сдадут под ключ - будет Хорошая вторичка))

Да, видимо. Я по этому объекту в документацию ещё не вчитывался, думал, там застройщик Глоб-чего-то-там, а NBM - это на сайте опечатка.

Их мать - я нынешнюю квартиру в Балашихе 7 лет ждал. На баррикады с транспарантом за неё ходил. Наше всенародное солнце тогда было премьером... Не хочется опять.

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может быть полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку.