Купить 2-комнатную квартиру в Москве или Подмосковье

Автор xe_van, 22 апреля 2016, 21:13:27

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

xe_van

Посоветуйте купить для себя в МСК-МО регионе 2кк (метраж не важен, классическая кв - не еврушка), готовностью желательно хотя бы чуть выше фундамента, :acute:
квартиру хочу выбирать себе - поэтому транспортное и инфраструктурное приветствуется :good: ... экология тоже что была хотя бы средней паршивости
вообще просто поразмыслить сообществом

Ybear

Серьезно? что то новое надеешься услышать? уже все 100500 раз перемыто по кругу. бюджет не приемлем под эти условия. Некрасовка поможет. Чё там в этом зомбиленде с транспортом и экологией....
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Ruslan

Приценитесь к бунлугам от пика - много разных планировок и корпуса различной степени готовности.

Тетя Мотя

За 5,4 млн двушки как раз в 5-й фазе в  31-м корпусе , в Первом Московском у Абсолюта продаются .  В П 44 К, отличные двухи с 13-метровой кухней, с эркером. Экология хорошая. Инфра развивается, недалеко (в пешей доступности) в сентябре большой ТЦ открывается, его уже построили. Также  5-я фаза будет ближе всего к Граду Московскому, там у них вроде все есть. В самом ПМГП инфра слабенькая, но школы/сады, магазин с аптекой уже есть. Транспортная доступность: сейчас строят дорогу Солнцево- Бутово-Видное, развязку в Картмазово- стройка немного киевку тормозит. С 7-00 до 7-20 отрезок от Московского до МКАД проезжаешь максимум за 10 минут. Ленинский в центр уже подзабит в это время, внешнее кольцо МКАД может быть тоже забито, так как  Калужку делают, всегда свободно летит только внутреннее кольцо.  :biggrin: Минут за 35- 40 мин  реально доехать, к примеру, до Осташковского/Ярославского  шоссе. На этот бюджет, еще наверное,  Испанские кварталы. Смотрела несколько недель назад, выбор не очень уже был. Или Бунинские луга, вариант. Удачи в поиске!

Ybear

Цитата: Тетя Мотя от 22 апреля 2016, 22:01:18
За 5,4 млн двушки как раз в 5-й фазе в  31-м корпусе , в Первом Московском у Абсолюта продаются .  В П 44 К, отличные двухи с 13-метровой кухней, с эркером. Экология хорошая. Инфра развивается, недалеко (в пешей доступности) в сентябре большой ТЦ открывается, его уже построили. Также  5-я фаза будет ближе всего к Граду Московскому, там у них вроде все есть. В самом ПМГП инфра слабенькая, но школы/сады, магазин с аптекой уже есть. Транспортная доступность: сейчас строят дорогу Солнцево- Бутово-Видное, развязку в Картмазово- стройка немного киевку тормозит. С 7-00 до 7-20 отрезок от Московского до МКАД проезжаешь максимум за 10 минут. Ленинский в центр уже подзабит в это время, внешнее кольцо МКАД может быть тоже забито, так как  Калужку делают, всегда свободно летит только внутреннее кольцо.  :biggrin: Минут за 35- 40 мин  реально доехать, к примеру, до Осташковского/Ярославского  шоссе. На этот бюджет, еще наверное,  Испанские кварталы. Смотрела несколько недель назад, выбор не очень уже был. Или Бунинские луга, вариант. Удачи в поиске!
вроде как 5200. а когда они грозятся вымучить эту 5 фазу. рям цены упали ниже плинтуса, как я посмотрю...
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

forever


Тетя Мотя

Цитата: Ybear от 22 апреля 2016, 22:14:12
вроде как 5200. а когда они грозятся вымучить эту 5 фазу. рям цены упали ниже плинтуса, как я посмотрю...
Я прям голые называю цены, с сайта. Да, там еще какие то акции. По итогу,наверное, как раз 5200 и получится... Срок не помню, врать не буду. Сейчас у этой фазы самый дальний ввод в эксплуатацию. Перед ней сдается 3-я фаза, у нее срок сдачи в конце этого года. ключи чуть позже.  Остальные фазы сданы: 1,2,4,6. Что  то было вовремя сдано , что то на несколько месяцев с опозданием.

мария

Цитата: forever от 23 апреля 2016, 00:24:59
мир митино, мещерский лес я бы глянул еще.

Берите ЖК Лучи.  Двушку- распошонку( классическую) 59,6 м.- для себя.


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр