Автор Тема: Купить 2-комнатную квартиру в Москве или Подмосковье  (Прочитано 1876 раз)

xe_van

• Гость
Всем привет!
Личный интерес, планируется появление нелишних 5,4ляма (лишнего 1-1,2-1,5ляма уже нет  :cray:)
 сумма +-100тыр - больше нет ((
Посоветуйте купить для себя в МСК-МО регионе 2кк (метраж не важен, классическая кв - не еврушка), готовностью желательно хотя бычуть выше фундамента, :acute:
квартиру хочу выбирать себе - поэтому транспортное и инфраструктурное приветствуется :good: ... экология тоже что была хотя бы средней паршивости
 вообще просто поразмыслить сообществом  :fool:
Квартирадин - форум про новостройки

Оффлайн Ybear

• Старожил
  • reg: 20 Февраль 2014
Всем привет!
Личный интерес, планируется появление нелишних 5,4ляма (лишнего 1-1,2-1,5ляма уже нет  :cray:)
Посоветуйте купить для себя в МСК-МО регионе 2кк (метраж не важен, классическая кв - не еврушка), готовностью желательно хотя бычуть выше фундамента, :acute:
квартиру хочу выбирать себе - поэтому транспортное и инфраструктурное приветствуется :good: ... экология тоже что была хотя бы средней паршивости
Серьезно? что то новое надеешься услышать? уже все 100500 раз перемыто по кругу. бюджет не приемлем под эти условия. Некрасовка поможет. Чё там в этом зомбиленде с транспортом и экологией....
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Оффлайн Ruslan

• Старожил
  • reg: 15 Декабрь 2010
Приценитесь к бунлугам от пика - много разных планировок и корпуса различной степени готовности.

Оффлайн Тетя Мотя

• Пользователь
  • reg: 02 Ноябрь 2015
За 5,4 млн двушки как раз в 5-й фазе в  31-м корпусе , в Первом Московском у Абсолюта продаются .  В П 44 К, отличные двухи с 13-метровой кухней, с эркером. Экология хорошая. Инфра развивается, недалеко (в пешей доступности) в сентябре большой ТЦ открывается, его уже построили. Также  5-я фаза будет ближе всего к Граду Московскому, там у них вроде все есть. В самом ПМГП инфра слабенькая, но школы/сады, магазин с аптекой уже есть. Транспортная доступность: сейчас строят дорогу Солнцево- Бутово-Видное, развязку в Картмазово- стройка немного киевку тормозит. С 7-00 до 7-20 отрезок от Московского до МКАД проезжаешь максимум за 10 минут. Ленинский в центр уже подзабит в это время, внешнее кольцо МКАД может быть тоже забито, так как  Калужку делают, всегда свободно летит только внутреннее кольцо.  :biggrin: Минут за 35- 40 мин  реально доехать, к примеру, до Осташковского/Ярославского  шоссе. На этот бюджет, еще наверное,  Испанские кварталы. Смотрела несколько недель назад, выбор не очень уже был. Или Бунинские луга, вариант. Удачи в поиске!

Оффлайн Ybear

• Старожил
  • reg: 20 Февраль 2014
За 5,4 млн двушки как раз в 5-й фазе в  31-м корпусе , в Первом Московском у Абсолюта продаются .  В П 44 К, отличные двухи с 13-метровой кухней, с эркером. Экология хорошая. Инфра развивается, недалеко (в пешей доступности) в сентябре большой ТЦ открывается, его уже построили. Также  5-я фаза будет ближе всего к Граду Московскому, там у них вроде все есть. В самом ПМГП инфра слабенькая, но школы/сады, магазин с аптекой уже есть. Транспортная доступность: сейчас строят дорогу Солнцево- Бутово-Видное, развязку в Картмазово- стройка немного киевку тормозит. С 7-00 до 7-20 отрезок от Московского до МКАД проезжаешь максимум за 10 минут. Ленинский в центр уже подзабит в это время, внешнее кольцо МКАД может быть тоже забито, так как  Калужку делают, всегда свободно летит только внутреннее кольцо.  :biggrin: Минут за 35- 40 мин  реально доехать, к примеру, до Осташковского/Ярославского  шоссе. На этот бюджет, еще наверное,  Испанские кварталы. Смотрела несколько недель назад, выбор не очень уже был. Или Бунинские луга, вариант. Удачи в поиске!
вроде как 5200. а когда они грозятся вымучить эту 5 фазу. рям цены упали ниже плинтуса, как я посмотрю...
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Оффлайн forever

• Старожил
  • reg: 01 Март 2013
Всем привет!
мир митино, мещерский лес я бы глянул еще.

Оффлайн Тетя Мотя

• Пользователь
  • reg: 02 Ноябрь 2015
вроде как 5200. а когда они грозятся вымучить эту 5 фазу. рям цены упали ниже плинтуса, как я посмотрю...
Я прям голые называю цены, с сайта. Да, там еще какие то акции. По итогу,наверное, как раз 5200 и получится... Срок не помню, врать не буду. Сейчас у этой фазы самый дальний ввод в эксплуатацию. Перед ней сдается 3-я фаза, у нее срок сдачи в конце этого года. ключи чуть позже.  Остальные фазы сданы: 1,2,4,6. Что  то было вовремя сдано , что то на несколько месяцев с опозданием.

мария

• Гость
мир митино, мещерский лес я бы глянул еще.

Берите ЖК Лучи.  Двушку- распошонку( классическую) 59,6 м.- для себя.

psevd25

• Гость
а свежие новости о продаже есть?

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может быть полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку.

Инвестиция в квартиру-студию ЖК "Опалиха О3"

Автор arina_rrc

Ответов: 9
Просмотров: 2355
Последний ответ 04 Август 2016, 16:09:15
от arina_rrc
Как выгоднее продать квартиру в ЖК "Переделкино Ближнее"?

Автор jana

Ответов: 14
Просмотров: 2402
Последний ответ 29 Август 2015, 14:57:38
от jana
Стоит ли менять 2-комн. квартиру у метро на 3-комн. новостройку?

Автор татьяна

Ответов: 34
Просмотров: 3832
Последний ответ 09 Июль 2015, 19:50:14
от av_nechaev
Ищем квартиру в новостройке бизнес-класса (ЖК "Велтон Парк" и т.п.)

Автор OK Computer

Ответов: 6
Просмотров: 6053
Последний ответ 16 Январь 2017, 14:19:49
от svetanik