Реально ли купить квартиру в Москве у м. Ленинский проспект до 7,5 млн руб?

Автор Лисичкиносчастье, 02 мая 2016, 16:06:47

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Лисичкиносчастье

Здравствуйте!Реально ли купить м лен.проспект или академическая до 10мин пешком от метро1-2кв до 7.5млр.не 1 этаж с балконом и без душ.кабины.с кухней не "не гузка цыпленка" :new_russian: ?и скока денюжков риэлтор со всем его "цыганским табором" аля юристы,сопроводилки,ячейки и договорилки по цене понижалки стоить будут???(агентство и частник).Ипотек и др.прочих затруднялок нет,готова ждать...в хлам убитую неохота покупать в ремонте 0. :wacko:

forever

Цитата: Лисичкиносчастье от 02 мая 2016, 16:06:47
Здравствуйте!Реально ли купить м лен.проспект или академическая до 10мин пешком от метро1-2кв до 7.5млр.не 1 этаж с балконом и без душ.кабины.с кухней не "не гузка цыпленка" :new_russian: ?и скока денюжков риэлтор со всем его "цыганским табором" аля юристы,сопроводилки,ячейки и договорилки по цене понижалки стоить будут???(агентство и частник).Ипотек и др.прочих затруднялок нет,готова ждать...в хлам убитую неохота покупать в ремонте 0. :wacko:
гляньте циан, в относительно старом жилом фонде может и реально. можно заказать сопровождение сделки, от 30 до 50 тысяч. а квартиры смотреть и искать будете сами.

Буйный Славик

Цитата: Лисичкиносчастье от 02 мая 2016, 16:06:47
Здравствуйте!Реально ли купить м лен.проспект или академическая до 10мин пешком от метро1-2кв до 7.5млр.не 1 этаж с балконом и без душ.кабины.с кухней не "не гузка цыпленка" :new_russian: ?и скока денюжков риэлтор со всем его "цыганским табором" аля юристы,сопроводилки,ячейки и договорилки по цене понижалки стоить будут???(агентство и частник).Ипотек и др.прочих затруднялок нет,готова ждать...в хлам убитую неохота покупать в ремонте 0. :wacko:

Здравствуйте ! Напишите в личку - есть предложение
Кроилово ведет к Попадалову !


Буйный Славик

Цитата: лисичкиносчастье от 04 мая 2016, 14:23:58
Добрый день! Я Вас внимательно слушаю

Здравствуйте ! Виннер показывает 54 варианта
Могу Вам абсолютно бесплатно скинуть их на Ваш мейл
Если нужна будет помощь в сопровождении сделки и проверке юр чистоты квартиры то
готов взяться за это

P.s. У вас перекрыта возможность писать Вам в личку
подробнее на форуме писать не могу - попробуйте написать мне сами
Кроилово ведет к Попадалову !

лисичкиносчастье

Доброе  утро! НАписать что то Вам не могу :cry:. lisenok119@yandex.ru ,в винере лайт вижу только 26 вариантов из которых половина это нагорная и тульская(не надоть мне их) незнаю отличаются базы или нет ,но из 26 квартир только одна на 2-м этаже (но там балкон утюг) и дверь в комнату двойная(в ремонте я ноль и денежек пока нет),а др подозрительно (в сравнении с первой )недорогая.Нанять риэлтора была мысль,но цена в 2-5 процентов отпугнула(возни со мной НЕТ,ипоте,кредитов,разъездов)но в тоже время выжидать вариант квартиры (их немного)риэлтору не захочется и будет давить на покупку какой нить каки((Деньги копила всю жизнь и мне их очень жалко потратить на ерунду.Если напишите мне на почту будьте любезны оставить расценки и детализацию услуг.Заранее спасибо.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр