Автор Тема: Продаю 1-к квартиру в ЖК Белые Росы, рядом с метро Котельники  (Прочитано 1885 раз)

Оффлайн DmitriyS

• Пользователь
  • reg: 27 Январь 2013
Продам 1-ку по переуступке в ЖК Белые Росы

Окнами на лес, метро Котельники открыто! Дом монолитно-кирпичный, огороженная охраняемая территория, въезд по пропускам. Квартира расположена во 2-м корпусе, функциональная планировка, застекленная лоджия, металлическая дверь. Удобная транспортная доступность: рядом новая транспортная развязка, 3 минуты пешком до метро Котельники. Вокруг вся инфраструктура: торговые центры Ашан, Мега, Реал. Через дорогу вся инфраструктура московского района Жулебино - 5 минут пешком. Продажа по 214-ФЗ. Цена 5300 т.р. - включает расходы на оформление.
Квартирадин - сообщество инвесторов в московские квартиры

Оффлайн uran

• Старожил
  • reg: 19 Июль 2015
так-то ты не квартиру продаешь, а участие в долевом строительстве....это разное
веду диван

Оффлайн forever

• Старожил
  • reg: 01 Март 2013
Продам 1-ку по переуступке в ЖК Белые Росы

Окнами на лес, метро Котельники открыто! Дом монолитно-кирпичный, огороженная охраняемая территория, въезд по пропускам. Квартира расположена во 2-м корпусе, функциональная планировка, застекленная лоджия, металлическая дверь. Удобная транспортная доступность: рядом новая транспортная развязка, 3 минуты пешком до метро Котельники. Вокруг вся инфраструктура: торговые центры Ашан, Мега, Реал. Через дорогу вся инфраструктура московского района Жулебино - 5 минут пешком. Продажа по 214-ФЗ. Цена 5300 т.р. - включает расходы на оформление.
за 4,9 люди не берут.

Оффлайн DmitriyS

• Пользователь
Продам 1-к квартиру рядом с метро Котельники. ЖК Белые Росы, переуступка. Форумчанам скидка.
Извините, гость не может увидеть эту ссылку. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Ваш Маклер (Ярослав)

• Старожил
  • reg: 23 Ноябрь 2010
Продам 1-к квартиру рядом с метро Котельники. ЖК Белые Росы, переуступка. Форумчанам скидка.
Извините, гость не может увидеть эту ссылку. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Не пройдет уступка так как участок арестован
с ноября не проходит
сам сижу там с хатой в 6-м корпусе - никак не могу собтнености добится
что-то поменялось ?
Кроилово ведет к Попадалову !

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: arto

• Старожил
с ноября не проходит
что-то поменялось ?

вот такую приостановку регорган сделал в том году одному из дольщиков

Оффлайн LAZ

• Старожил
  • reg: 14 Декабрь 2013
с ноября не проходит
что-то поменялось ?
Ярик привет.
Белые Росы такой суперинвест был в 2013 году. По 4.2-4.4 хватали. А сейчас ни продаж, ни профита.
 Просто так странно, что такая перспективная стройка была. Дом красивый получился)))
идея это то, что разделяет одних людей от других...

• Старожил
Ярик привет.
Белые Росы такой суперинвест был в 2013 году. По 4.2-4.4 хватали. А сейчас ни продаж, ни профита.
 Просто так странно, что такая перспективная стройка была. Дом красивый получился)))
[ой]инвест это в чистом виде
взял за 4 с мелочью в конце 2013-го
осенью 2015-го забирали ее по уступке за 5350000
Пожадничал
Решил неустойку выцарапать
В результате нестойки за полтора года просрочки присудили меньше 300 тысяч (копейки)

Собственность на данный момент оформить во внесудебном порядке по этому адресу невозможно: застройщик раздал всем корявые акты приема-передачи - это первая причина отказа
вторая (добавилась с этого года) - тоб что дом не стоит на кадастровом учете (квартиру без дома - родительского объекта- на кадастровый учет не ставят , а без кадастрового учета не регистрируют право собсвтвенности)

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: LAZ, Ybear, arto

Оффлайн LAZ

• Старожил
  • reg: 14 Декабрь 2013
[ой]инвест это в чистом виде
взял за 4 с мелочью в конце 2013-го
осенью 2015-го забирали ее по уступке за 5350000
Пожадничал
Решил неустойку выцарапать
В результате нестойки за полтора года просрочки присудили меньше 300 тысяч (копейки)

Собственность на данный момент оформить во внесудебном порядке по этому адресу невозможно: застройщик раздал всем корявые акты приема-передачи - это первая причина отказа
вторая (добавилась с этого года) - тоб что дом не стоит на кадастровом учете (квартиру без дома - родительского объекта- на кадастровый учет не ставят , а без кадастрового учета не регистрируют право собсвтвенности)
"квн уже не торт!" (с)
точно такие же истории по нк2. Одни в 2014 продавали по 6100, другие по 2016 по 5200 продать не могут.
да чего там, у меня у соседа хату в мск брали за 5700, не отдал, теперь ей цена 5100.
Тоже хотел Б. росы брать. Но набрал [ой] подешевле. Рациональ и Л2015. Ну хоть из второго выскочил по высокой цене 3500, хотя друзья по этой цене вышли оттуда же на год раньше.
идея это то, что разделяет одних людей от других...

Оффлайн DmitriyS

• Пользователь
с ноября не проходит
что-то поменялось ?
Там 20 апреля что-то должно решиться со снятием ареста с земельного участка. Тогда возобновятся переуступки. Продавцы говорят что 35 переуступок уже в стадии ожидания снятия ареста находятся. Люди интересуются этим ЖК. ПИКовский Оранж Парк мелкие 1-ки со сдачей через год уже 4930. Пока аванс можно принять если будет покупатель. Собственность оформляют через суд. По 6 корпусу уже 3 квартиры оформились. Если не получится сейчас переуступка буду оформлять собственность и продавать уже как вторичку дороже. Вы не сидите со своим 6-м, идите в суд за собственностью. Через пару месяцев выйдите на рынок со вторичкой.

• Старожил
Там 20 апреля что-то должно решиться со снятием ареста с земельного участка. Тогда возобновятся переуступки. Продавцы говорят что 35 переуступок уже в стадии ожидания снятия ареста находятся. Люди интересуются этим ЖК. ПИКовский Оранж Парк мелкие 1-ки со сдачей через год уже 4930. Пока аванс можно принять если будет покупатель. Собственность оформляют через суд. По 6 корпусу уже 3 квартиры оформились. Если не получится сейчас переуступка буду оформлять собственность и продавать уже как вторичку дороже. Вы не сидите со своим 6-м, идите в суд за собственностью. Через пару месяцев выйдите на рынок со вторичкой.
Ясен пень что я уже в суде. Я отпишусь как завершу эпопею с этой [ой]квартирой.

Оффлайн DmitriyS

• Пользователь
Ясен пень что я уже в суде. Я отпишусь как завершу эпопею с этой [ой]квартирой.
Отпишитесь как у вас решится с судом по собственности. Я тоже если не продам сейчас до акта приема-передачи по переуступке, то пойду сразу в суд за собственностью.

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может быть полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку.