Дом-Апельсин, Раменское, ул. Десантная, 15

Автор Лика, 10 июня 2016, 11:34:56

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Лика

Отзывы, цены на квартиры, недостатки, планировки, ход строительства, фото новостройки, аэросъемка.
Дом-Апельсин, Раменское, ул. Десантная, 15

Приглашаю всех кто приобрел, или тех кто только собирается приобрести квартиру в доме «Апельсин», обсуждать вопросы по строительству, оформлению документов, и другим вопросы нашего дома.

Элена

Всем привет! Мы купили в Апельсине двушку. Рада познакомиться с будущими соседями, но не думаю, что обсуждение на форуме будет длительным. Судя по темпу строительства все идет своевременно, ждать сдачи дома осталось недолго.

Dezy

Вы бы этот неликвид до кризиса рекламировали бы. Тогда много желающих на Спутнике за 45 мин. до центра Москвы поезить было. Щаз уже ближнее пдмск хочется, а не среднее за эти деньги, а ещё лучше и Москву (ньюмасюки)..

Элена

Dezy, что значит неликвид? Вы его видели? Монолитно-кирпичный дом с хорошими планировками. За такие деньги в Москве что можно купить? Да еще с готовой инфраструктурой. Вторичку столетнюю на задворках? И 45 минут - это не так и много по времени. Каждый делает свой выбор, кого-то загазованная Москва привлекает, а я с детьми хотим жить в нормальной экологии, в Раменском пока еще дышать есть чем.

ЖеняАлик

Ооо, товарищ от жизни отстал безнадежно, и где он в ближнем пдмск найдет мне двушку за три ляма. Только реальных три ляма, а не те что в буклетах написано.

Dezy

Цитата: ЖеняАлик от 14 июля 2016, 16:26:25
Ооо, товарищ от жизни отстал безнадежно, и где он в ближнем пдмск найдет мне двушку за три ляма. Только реальных три ляма, а не те что в буклетах написано.
Леписин в бетоне стоит три ляма?? Какая стадия готовности?


maxp

а кстати бодро льют и цены реально от 3.187 минус 5 проц
место более удобно жителям жуковского, но в том локейшене место гут, лучше чем у весты и солнечного
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

se_g

Жк Раменский в тех краях тоже бодро лили и локейшен приятнее... Двухи от 2,2 были (43 кв)...

Drum

Я вообще то сам удивился, Раменское то в принципе не так уж и далеко от МКАДа, и двушка тут за три с небольшим ляма была неожиданность, думал что дом панельный, совсем дешевку строят, ан нет, монолитно-кирпичный.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр