Автор Тема: Дом-Апельсин, Раменское, ул. Десантная, 15  (Прочитано 1938 раз)

Оффлайн Лика

• Пользователь
  • reg: 08 Июнь 2016
Дом-Апельсин, Раменское, ул. Десантная, 15

Приглашаю всех кто приобрел, или тех кто только собирается приобрести квартиру в доме «Апельсин», обсуждать вопросы по строительству, оформлению документов, и другим вопросы нашего дома.

Оффлайн Элена

• Пользователь
  • reg: 14 Июнь 2016
Всем привет! Мы купили в Апельсине двушку. Рада познакомиться с будущими соседями, но не думаю, что обсуждение на форуме будет длительным. Судя по темпу строительства все идет своевременно, ждать сдачи дома осталось недолго.

Оффлайн Dezy

• Пользователь
  • reg: 23 Сентябрь 2014
Вы бы этот неликвид до кризиса рекламировали бы. Тогда много желающих на Спутнике за 45 мин. до центра Москвы поезить было. Щаз уже ближнее пдмск хочется, а не среднее за эти деньги, а ещё лучше и Москву (ньюмасюки)..

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: RobinHood

Оффлайн Элена

• Пользователь
  • reg: 14 Июнь 2016
Dezy, что значит неликвид? Вы его видели? Монолитно-кирпичный дом с хорошими планировками. За такие деньги в Москве что можно купить? Да еще с готовой инфраструктурой. Вторичку столетнюю на задворках? И 45 минут - это не так и много по времени. Каждый делает свой выбор, кого-то загазованная Москва привлекает, а я с детьми хотим жить в нормальной экологии, в Раменском пока еще дышать есть чем.

Оффлайн ЖеняАлик

• Пользователь
  • reg: 14 Июль 2016
Ооо, товарищ от жизни отстал безнадежно, и где он в ближнем пдмск найдет мне двушку за три ляма. Только реальных три ляма, а не те что в буклетах написано.

Оффлайн Dezy

• Пользователь
  • reg: 23 Сентябрь 2014
Ооо, товарищ от жизни отстал безнадежно, и где он в ближнем пдмск найдет мне двушку за три ляма. Только реальных три ляма, а не те что в буклетах написано.
Леписин в бетоне стоит три ляма?? Какая стадия готовности?

Оффлайн johnyvzhi

• Пользователь
  • reg: 20 Февраль 2013
Рекламщики набежали

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: RobinHood

Оффлайн maxp

• Старожил
  • reg: 13 Январь 2011
а кстати бодро льют и цены реально от 3.187 минус 5 проц
место более удобно жителям жуковского, но в том локейшене место гут, лучше чем у весты и солнечного

Оффлайн se_g

• Пользователь
  • reg: 21 Ноябрь 2015
Жк Раменский в тех краях тоже бодро лили и локейшен приятнее... Двухи от 2,2 были (43 кв)...

Оффлайн Drum

• Пользователь
  • reg: 15 Июль 2016
Я вообще то сам удивился, Раменское то в принципе не так уж и далеко от МКАДа, и двушка тут за три с небольшим ляма была неожиданность, думал что дом панельный, совсем дешевку строят, ан нет, монолитно-кирпичный.

Оффлайн maxp

• Старожил
  • reg: 13 Январь 2011
Re: Дом-Апельсин, Раменское, ул. Десантная, 15
« Ответ #10 : 16 Июль 2016, 23:33:29 »
Жк Раменский в тех краях тоже бодро лили и локейшен приятнее... Двухи от 2,2 были (43 кв)...
жк раменский висяк зачетный от гарантии строй. 10 лет уже строят и толку нет

Оффлайн RobinHood

• Пользователь
  • reg: 19 Ноябрь 2015
« Ответ #11 : 17 Июль 2016, 21:47:35 »

Недавно в Государев дом двушки по акции за 3,2 млн были (как сейчас - не знаю). Немного дороже, зато локейшн намного лучше по отношению к Москве

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Dezy

Оффлайн se_g

• Пользователь
  • reg: 21 Ноябрь 2015
« Ответ #12 : 17 Июль 2016, 22:49:30 »
Недавно в Государев дом двушки по акции за 3,2 млн были (как сейчас - не знаю). Немного дороже, зато локейшн намного лучше по отношению к Москве
Жк в чистом поле в 7 км от МКАДа по двухполосной дороге называть много лучше жизни в полноценном городе со всей требуемой инфраструктурой (от кинотеатра до бесплатных детских секций в пешей доступности) довольно неоднозначное утрверждение. Те кто берет 2 ки они семейные и мотаться в детскую поликлинику за дцать км довольно хлопотно.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: сударыня

Оффлайн ЖеняАлик

• Пользователь
  • reg: 14 Июль 2016
« Ответ #13 : 18 Июль 2016, 20:11:37 »
Я вообще то сам удивился, Раменское то в принципе не так уж и далеко от МКАДа, и двушка тут за три с небольшим ляма была неожиданность, думал что дом панельный, совсем дешевку строят, ан нет, монолитно-кирпичный.
Так вот я от том же, меньше трех лямов за двушку найти очень сложно, или где нибудь вообще на отшибе, что туда не известно сколько будут коммуникации тянуть, или еще дальше от МКАДа, как известно цена находится в прямопропорциональной зависимости удаленности от кольца.

Оффлайн RobinHood

• Пользователь
  • reg: 19 Ноябрь 2015
« Ответ #14 : 18 Июль 2016, 21:39:38 »
Жк в чистом поле в 7 км от МКАДа по двухполосной дороге называть много лучше жизни в полноценном городе со всей требуемой инфраструктурой (от кинотеатра до бесплатных детских секций в пешей доступности) довольно неоднозначное утрверждение. Те кто берет 2 ки они семейные и мотаться в детскую поликлинику за дцать км довольно хлопотно.
Ну если в Раменском работать, то да . Если в мск работа (как я думаю у многих), то Государев дом намного лучше. Сейчас до метро там 20 минут в час пик на маршрутке. Когда СБВ построят, вообще 10 мин будет. Инфа в виде школ, садов и поликлиник строится вместе с домами в нормальном кол-ве, все будет новое. Магазинчики сами подтянутся
Зы. Если что, позы у меня там нет. Просто знакомая в Лопатино живет, езжу туда периодически. Объект очень интересный.

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может быть полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку.

Раменское. Борисоглебский жилой комплекс.

Автор tautanРаздел Архив БСтирки московских квартир

Ответов: 17
Просмотров: 8407
Последний ответ 29 Июнь 2009, 10:53:03
от rama00
Раменское, Приборостроителей, 46-47, ЮИТ-дом

Автор KatharinaРаздел Архив БСтирки московских квартир

Ответов: 13
Просмотров: 11181
Последний ответ 18 Август 2009, 15:29:49
от DSvetik
Раменское

Автор na-taРаздел Архив БСтирки московских квартир

Ответов: 36
Просмотров: 15918
Последний ответ 02 Апрель 2013, 22:21:02
от Slonch
Подскажите, где можно найти отзывы о БЦ Апельсин?

Автор AngelinaРаздел Вкладываем деньги в недвижимость

Ответов: 3
Просмотров: 303
Последний ответ 28 Сентябрь 2016, 00:39:39
от Angelina