Вы можете добавлять информацию и комментировать ее без регистрации на квартирадине

Автор Тема: Помогите выбрать: ЖК "Город на реке Тушино" или ЖК "На Циолковского"?  (Прочитано 3880 раз)

Оффлайн Svechka

• Пользователь
  • reg: 08 Июнь 2016
Доброго времени суток. У меня возникла дилема, где купить квартиру. Рассматриваю 2 варианта: ЖК "Город на реке Тушино" и ЖК "На Циолковского". Вопрос в следующем. Как я понимаю, то на Циолковского комплекс почти готов и цены там выше, чем в ЖК Тушино. Если будем брать в Тушино, то во 2 очереди. Поделитесь опытом в этом деле? Квартиру будем брать в ипотеку, поэтому если влазить в эту кабалу, хочется что-то хорошее приобрести.
И вот она сперва долго плакала, а потом стала злая.© Михаил Булгаков «Мастер и Маргарита»

Оффлайн koston99

• Пользователь
  • reg: 01 Май 2015
Конечно Город на реке лучше , 2 очередь самое нормальное

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Svechka

Онлайн Ybear

• Старожил
  • reg: 20 Февраль 2014
Доброго времени суток. У меня возникла дилема, где купить квартиру. Рассматриваю 2 варианта: ЖК "Город на реке Тушино" и ЖК "На Циолковского". Вопрос в следующем. Как я понимаю, то на Циолковского комплекс почти готов и цены там выше, чем в ЖК Тушино. Если будем брать в Тушино, то во 2 очереди. Поделитесь опытом в этом деле? Квартиру будем брать в ипотеку, поэтому если влазить в эту кабалу, хочется что-то хорошее приобрести.
Вы тролите что ли??? Циолкоского заселен и стоит овер дофига..... Естественно Циолковского лучше, но переселенцы.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Онлайн Ybear

• Старожил
Конечно Город на реке лучше , 2 очередь самое нормальное
Чем 15 летняяя стройка в чистом поле у эстакады и бандерложъего стадиона лучше?

Оффлайн koston99

• Пользователь
  • reg: 01 Май 2015
А чем Циолковского лучше насколько я знаю ценник завышен, место так себе, только метро недалеко, напротив алкашня собирается на остановке, по соседству 5 -ки сыпятся старые

Онлайн Ybear

• Старожил
А чем Циолковского лучше насколько я знаю ценник завышен, место так себе, только метро недалеко, напротив алкашня собирается на остановке, по соседству 5 -ки сыпятся старые
Там везде алкашня в Тушино. Поле на Спартаке тоже не торт..... Районом обжитым лучше, а не стройкой в чистом поле. Ценник поэтому и выше.

Оффлайн Svet

• Старожил
  • reg: 01 Ноябрь 2011
+++
Не лучше, просто вкусы у всех разные. Если речь про 2 корпус в Ту, то понятно, что 400-600м от дороги это не ужас-ужас, а реальность почти для всех новостроек, дорог строится много.
У того же Циолковского и ж/д близко, и дорога новая будет. Старые, обжитые уже так надоели, что именно поэтому многие с этого форума на старте купили в Тушино 2018, новый район в Москве у реки на 200Га - это редкость.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Svechka

Оффлайн Svechka

• Пользователь
прям целая баталия развернулась пока меня не было)))) Но, смотрю большинство, за Тушино все таки?))
И вот она сперва долго плакала, а потом стала злая.© Михаил Булгаков «Мастер и Маргарита»

Оффлайн Mironina

• Пользователь
  • reg: 14 Июнь 2016
Мы с семьей купили квартиру в ЖК Тушино во втором корпусе. Обещают отдать ключи в 2018 году, сейчас только начало работ. Обрадовало, что с нашим корпусом откроют дет сад, а то у меня маленький ребенок, только один годик, не хотелось бы таскать его далеко. Проект хороший, большая задумка. Целый город рядом с Москвой)))

Оффлайн Svechka

• Пользователь
Вы тролите что ли??? Циолкоского заселен и стоит овер дофига..... Естественно Циолковского лучше, но переселенцы.
Чего сразу тролите....спрашиваю, потому что не особо в этом понимаю.

Оффлайн Ramas

• Пoльзователь.
  • reg: 27 Апрель 2015
прям целая баталия развернулась пока меня не было)))) Но, смотрю большинство, за Тушино все таки?))
Потому что поза в Тушино 18.
Но через 10-15 лет точно будет лучше, чем на Циолковского.

Оффлайн Svechka

• Пользователь
Очень хочется подальше от шумной Москвы, но из-за работы не выходит(((( Тушино рядом и природа радует. Еще хотелось бы каких-то спорт. объектов там и вообще песня)

Оффлайн Mironina

• Пользователь
  • reg: 14 Июнь 2016
Из спорта будут футбольный клуб, теннисный центр, ледовый дворец...

Почитайте в интернете, вот статья о Тушино
«Город на реке Тушино-2018»: интересный проект, строительство которого завершится через 10 лет
Извините, гость не может увидеть эту ссылку. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Я считаю достойным вариантом на сегодняшний день. Конец стройки конечно назначен на 2025 год, но все будет строиться и открываться постепенно.

Онлайн Ybear

• Старожил
Чего сразу тролите....спрашиваю, потому что не особо в этом понимаю.
Циолковского можно заехать и жить, Спартак еще чер знает сколько ждать, а потом 10 лет жить на стройке...

Онлайн Ybear

• Старожил
Целый город рядом с Москвой)))
Рядом с Москвой.... Сильно....

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может быть полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку.

Первый Московский Город-парк. Какие мысли? (архив)

Автор ЖоржРаздел Архив БСтирки московских квартир

Ответов: 288
Просмотров: 40191
Последний ответ 28 Июнь 2012, 12:14:41
от Flistro
Город Юбилейный, ул. Ленинская - ситуация в новостройке

Автор DinnerРаздел Архив БСтирки московских квартир

Ответов: 4
Просмотров: 6466
Последний ответ 06 Февраль 2007, 13:03:44
от dom-forum
Переделкино Ближнее. Город-парк - кто что думает?!

Автор staylerРаздел Вопросы по недвижимости

Ответов: 91
Просмотров: 37318
Последний ответ 05 Март 2013, 08:00:28
от msk81
ЖК «Город», Москва, Дмитровское шоссе, д.107

Автор kvartiradinРаздел Вопросы по недвижимости

Ответов: 124
Просмотров: 12195
Последний ответ 26 Ноябрь 2016, 22:41:21
от metro