Автор Тема: Посоветуйте, в какую новостройку инвестировать 8 млн руб?  (Прочитано 1593 раз)

Оффлайн Москаль

• Старожил
  • reg: 08 Март 2012
Вот и я подключаюсь к поиску объектов для вложения +-8 млн. Квартиру в Алтуфьево продал и теперь весь ум на поиск. Интересно почитать форумчан на тему, чтобы я сделал с деньгами на сегодняшний день. Конечно я понимаю, что форумчану пох где чего строится, т.к. нет наличных денег-все уже давно в инвесте.
Конечно у меня есть какие-то мысли,  т.к. в болото недвижимости окунулся сразу с принятием аванса.
"Ничто так не разделяет людей, как общее жилье."

Оффлайн Ybear

• Старожил
  • reg: 20 Февраль 2014
Вот и я подключаюсь к поиску объектов для вложения +-8 млн. Квартиру в Алтуфьево продал и теперь весь ум на поиск. Интересно почитать форумчан на тему, чтобы я сделал с деньгами на сегодняшний день. Конечно я понимаю, что форумчану пох где чего строится, т.к. нет наличных денег-все уже давно в инвесте.
Конечно у меня есть какие-то мысли,  т.к. в болото недвижимости окунулся сразу с принятием аванса.
Хватай цао :help:
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Оффлайн сударыня

• Старожил
  • reg: 04 Июль 2013
форумчану пох где чего строится, т.к. нет наличных денег-все уже давно в инвесте.
Но можно же попытаться продать что-нибудь ненужное, если вдруг попадётся что-нибудь сильно нужное... или если предположить, что цены будут дальше падать.
Лето, лень думать, да и за рубли всё ещё страшно.

В какую сторону, хоть примерно, мыслить-то?
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

Оффлайн Москаль

• Старожил
В какую сторону, хоть примерно, мыслить-то?
Cударыня, не буду лукавить, пока все мысли о Москве и Нов. Москве. Область исключаю, но если будет какая-то супер распродажа или предложение, то конечно возьму и область.  Намечаются несколько вариантов - это "зачетники", еще может быть покупка оптом( в складчину с приятелями), или, как не покажется странным, еще купить по переуступке Мегаполис.

Оффлайн сударыня

• Старожил
  • reg: 04 Июль 2013
или, как не покажется странным, еще купить по переуступке Мегаполис.
  :chok: прекращайте ездить на то поле... там явно что-то не то с тепличными испарениями..  :wacko:  :biggrin:
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Fila

Оффлайн Fila

• Старожил
  • reg: 14 Май 2013
Хватай цао :help:
"Этих людей не победить!"(с)  :biggrin:

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: terminator, женька

Оффлайн женька

• Старожил
  • reg: 02 Август 2015
"Этих людей не победить!"(с)  :biggrin:
Ну сколько можно втирать  это ЦАО -разобрались же что нормальное ЦАО о котором мечтают все стоит от 1$ млн и тех кто может такое позволить на форуме три колеки - остальные Пресни кладбищенские на отшиби нормальным людям на интересы )))

Оффлайн Москаль

• Старожил
Про ЦАО ничего плохого сказать не могу, с огромным удовольствием пожил бы там, но лезть туда в инвест с 8 млн. ну вообще не кошерно.  Мне бы доходность от 15% годовых при нынешней ситуации в стране и было бы нормально.
Поиски квартиры для инвеста усиленно продолжаются( в понедельник выемка). Намечается инвест в 3-ку в Некрасовке. Цена очень даже Православная)))

Оффлайн forever

• Старожил
  • reg: 01 Март 2013
Про ЦАО ничего плохого сказать не могу, с огромным удовольствием пожил бы там, но лезть туда в инвест с 8 млн. ну вообще не кошерно.  Мне бы доходность от 15% годовых при нынешней ситуации в стране и было бы нормально.
Поиски квартиры для инвеста усиленно продолжаются( в понедельник выемка). Намечается инвест в 3-ку в Некрасовке. Цена очень даже Православная)))
15% за гемор с недвижкой??? звонки, аванс, закладка, выемка. причем хорошо если с инвестом угадал, а если нет???
в домашние деньги под 22% можно гарантированно положить.

в МФО под 25-30% можно загнать, а то еще подумаете рекламирую конкретное мфо=)))
лично я на "небольшую" сумму решился пока, но ввиду отсутствия нормального инвеста на полгодика может и поболее кину.
Серега правильно написал: суетится с уступом, давать скидосы покупашкам надоело.
пока я вижу нормальный инвест в 2 объектах в 2015 и 1-ом в 2016 году. мягко говоря это не вдохновляет...

Оффлайн Москаль

• Старожил
Неее, ни акции, ни ПИФы, ни металлы, ни МФО и пр. не хочу.  Пока только в недвигу и сейчас постараюсь играть на коротке( не более 3 месяцев), продавая по переуступке. Есть ли риск зависнуть-безусловно, но я к этому готов.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: finder, сударыня

Оффлайн Ybear

• Старожил
  • reg: 20 Февраль 2014
Ну сколько можно втирать  это ЦАО -разобрались же что нормальное ЦАО о котором мечтают все стоит от 1$ млн и тех кто может такое позволить на форуме три колеки - остальные Пресни кладбищенские на отшиби нормальным людям на интересы )))
нормальным людям еще как интересно. выметут все. не интересно только непонятным нонконформистам.... еще есть Симоновский вал, если чё.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Оффлайн женька

• Старожил
нормальным людям еще как интересно. выметут все. не интересно только непонятным нонконформистам.... еще есть Симоновский вал, если чё.
Конечно выметут все кто спорит то -я вам ориентиры дал по нормальному ЦАО а не ущербному в полной попе - симоновский там же  ))))

Оффлайн forever

• Старожил
  • reg: 01 Март 2013
Неее, ни акции, ни ПИФы, ни металлы, ни МФО и пр. не хочу.  Пока только в недвигу и сейчас постараюсь играть на коротке( не более 3 месяцев), продавая по переуступке. Есть ли риск зависнуть-безусловно, но я к этому готов.
накоротке это не про нынешние времена, ну за исключением купил-сделалремонт-продал или лучей(до появления саларьево-парка)
но конечно у каждого свой стиль, можно успешно вторичкой барыжить 30-40% годовых не раскрывая хлебные места.

Оффлайн женька

• Старожил
накоротке это не про нынешние времена, ну за исключением купил-сделалремонт-продал или лучей(до появления саларьево-парка)
но конечно у каждого свой стиль, можно успешно вторичкой барыжить 30-40% годовых не раскрывая хлебные места.
Не совсем мне лично понятно как на вторичке бары жить с точки зрения налогообложения ?

Оффлайн TheGame

• Пользователь
  • reg: 14 Октябрь 2014
Что-то никто ничего не предложил. Сам ищу что-то похожее, но половину собираюсь ипотекой добивать. Или же что-то подешевле.
Сам пока метаюсь. Ничего такого чтобы 100% уверен был не нашел. У меня как бы полуинвест/полудлясебя.

Ну и еще про МФО. Где гарантии?

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может быть полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку.