В какую новостройку инвестировать 8 млн руб?

Автор Москаль, 24 июня 2016, 11:22:50

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Москаль

Вот и я подключаюсь к поиску объектов для вложения +-8 млн. Квартиру в Алтуфьево продал и теперь весь ум на поиск. Интересно почитать форумчан на тему, чтобы я сделал с деньгами на сегодняшний день. Конечно я понимаю, что форумчану пох где чего строится, т.к. нет наличных денег-все уже давно в инвесте.
Конечно у меня есть какие-то мысли,  т.к. в болото недвижимости окунулся сразу с принятием аванса.
"Ничто так не разделяет людей, как общее жилье."

Ybear

Цитата: Москаль от 24 июня 2016, 11:22:50
Вот и я подключаюсь к поиску объектов для вложения +-8 млн. Квартиру в Алтуфьево продал и теперь весь ум на поиск. Интересно почитать форумчан на тему, чтобы я сделал с деньгами на сегодняшний день. Конечно я понимаю, что форумчану пох где чего строится, т.к. нет наличных денег-все уже давно в инвесте.
Конечно у меня есть какие-то мысли,  т.к. в болото недвижимости окунулся сразу с принятием аванса.
Хватай цао :help:
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

сударыня

Цитата: Москаль от 24 июня 2016, 11:22:50
форумчану пох где чего строится, т.к. нет наличных денег-все уже давно в инвесте.
Но можно же попытаться продать что-нибудь ненужное, если вдруг попадётся что-нибудь сильно нужное... или если предположить, что цены будут дальше падать.
Лето, лень думать, да и за рубли всё ещё страшно.

Цитата: Москаль от 24 июня 2016, 11:22:50
Конечно у меня есть какие-то мысли,  т.к. в болото недвижимости окунулся сразу с принятием аванса.
В какую сторону, хоть примерно, мыслить-то?
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

Москаль

Цитата: сударыня от 24 июня 2016, 14:41:15
В какую сторону, хоть примерно, мыслить-то?
Cударыня, не буду лукавить, пока все мысли о Москве и Нов. Москве. Область исключаю, но если будет какая-то супер распродажа или предложение, то конечно возьму и область.  Намечаются несколько вариантов - это "зачетники", еще может быть покупка оптом( в складчину с приятелями), или, как не покажется странным, еще купить по переуступке Мегаполис.
"Ничто так не разделяет людей, как общее жилье."

сударыня

Цитата: Москаль от 24 июня 2016, 15:14:58
или, как не покажется странным, еще купить по переуступке Мегаполис.
:chok: прекращайте ездить на то поле... там явно что-то не то с тепличными испарениями..  :wacko:  :biggrin:
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи


женька

Цитата: Fila от 24 июня 2016, 16:10:38
"Этих людей не победить!"(с)  :biggrin:
Ну сколько можно втирать  это ЦАО -разобрались же что нормальное ЦАО о котором мечтают все стоит от 1$ млн и тех кто может такое позволить на форуме три колеки - остальные Пресни кладбищенские на отшиби нормальным людям на интересы )))

Москаль

Про ЦАО ничего плохого сказать не могу, с огромным удовольствием пожил бы там, но лезть туда в инвест с 8 млн. ну вообще не кошерно.  Мне бы доходность от 15% годовых при нынешней ситуации в стране и было бы нормально.
Поиски квартиры для инвеста усиленно продолжаются( в понедельник выемка). Намечается инвест в 3-ку в Некрасовке. Цена очень даже Православная)))
"Ничто так не разделяет людей, как общее жилье."

forever

Цитата: Москаль от 24 июня 2016, 19:53:56
Про ЦАО ничего плохого сказать не могу, с огромным удовольствием пожил бы там, но лезть туда в инвест с 8 млн. ну вообще не кошерно.  Мне бы доходность от 15% годовых при нынешней ситуации в стране и было бы нормально.
Поиски квартиры для инвеста усиленно продолжаются( в понедельник выемка). Намечается инвест в 3-ку в Некрасовке. Цена очень даже Православная)))
15% за гемор с недвижкой??? звонки, аванс, закладка, выемка. причем хорошо если с инвестом угадал, а если нет???
в домашние деньги под 22% можно гарантированно положить.

в МФО под 25-30% можно загнать, а то еще подумаете рекламирую конкретное мфо=)))
лично я на "небольшую" сумму решился пока, но ввиду отсутствия нормального инвеста на полгодика может и поболее кину.
Серега правильно написал: суетится с уступом, давать скидосы покупашкам надоело.
пока я вижу нормальный инвест в 2 объектах в 2015 и 1-ом в 2016 году. мягко говоря это не вдохновляет...

Москаль

Неее, ни акции, ни ПИФы, ни металлы, ни МФО и пр. не хочу.  Пока только в недвигу и сейчас постараюсь играть на коротке( не более 3 месяцев), продавая по переуступке. Есть ли риск зависнуть-безусловно, но я к этому готов.
"Ничто так не разделяет людей, как общее жилье."

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр