ЖК «Саларьево Парк», Новая Москва

Автор nivea, 28 мая 2016, 18:40:18

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

nivea

Форум, отзывы, цены на квартиры, недостатки, планировки, ход строительства, фото новостройки.
ЖК «Саларьево Парк», Саларьево, Новая Москва от ПИК

Пик- Саларьево парк предложит и монолит и панель. ( Новая  Москва).
Гору мусора хотят превратить в горнолыжный склон за счет города. верится с трудом.

Уфолог

Цитата: nivea от 28 мая 2016, 18:40:18
Пик- Саларьево парк предложит и монолит и панель. ( Новая  Москва).
Гору мусора хотят превратить в горнолыжный склон за счет города. верится с трудом.

На общественных слушаниях говорили, что свалка еще перегнивает, поэтому сваи забить не получится. Не будет там горнолыжного склона.

Svet

Цитата: nivea от 28 мая 2016, 18:40:18
Пик- Саларьево парк предложит и монолит и панель. ( Новая  Москва).
Гору мусора хотят превратить в горнолыжный склон за счет города. верится с трудом.
В Саларьево парк первая очередь монолит. До склона ещё далеко.)

Барыга

Цитата: Svet от 22 июня 2016, 17:19:08
А что с Саларьево будет? Есть ли смысл к старту готовиться?
Ждемс если цены хорошие то надо брать

Svet

Студию, однушку? У трешек окна на Ульяновский лесопарк, удобные и хорошие планировки, могут ли недооценить? Но я не смогла школу найти ни в 1, ни во 2 очереди, для трешек это важно.

Барыга

Цитата: Svet от 22 июня 2016, 17:47:45
Студию, однушку? У трешек окна на Ульяновский лесопарк, удобные и хорошие планировки, могут ли недооценить? Но я не смогла школу найти ни в 1, ни во 2 очереди, для трешек это важно.
От цен будем плясать. Студии думаю студентам пойдут хорошо

Svet

Кстати, про студии в Саларьево, если правильно поняла, то первым пойдёт 3 корпус, а он без студий, но однушки 45, как евро двушки, с кухней 5 (?) кв.м. в гостиной.

Svet

Цитата: Svet от 26 июня 2016, 23:03:47
Кстати, про студии в Саларьево, если правильно поняла, то первым пойдёт 3 корпус, а он без студий, но однушки 45, как евро двушки, с кухней 5 (?) кв.м. в гостиной.
Планировка для наглядности. Сторона, где один лифт, на Ульяновский лесопарк.

Svet

Видео, ЖК Саларьево Парк.

[устаревшая ссылка удалена]


п.с.
Может отдельную тему создать или не "рекламировать" до старта.)

Yuriy

Цитата: Svet от 01 июля 2016, 12:08:06
Может отдельную тему создать или не "рекламировать" до старта.)

Обсуждать новостройку удобнее в отдельной теме. Поэтому откроем новую тему.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр