Купить квартиру "для жизни" в Подмосковье, для молодой семьи

Автор Sam2517, 11 июля 2016, 13:01:07

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Sam2517

Уважаемые друзья! Прошу помочь с выбором квартиры "для жизни", для молодой семьи. Ориентировочный бюджет 4,5-5 млн (2,5 свои, остальное ипотека). Двушка 55-65 кв. Ближайшая сдача. По транспортной доступности-станция электрички в пешей доступности(тк машины нет, и не скоро предвидится). На работу ездить в Москву. Из вариантов, которые подходят под исходные данные , сейчас рассматриваю ЖК "Ирис" в Лесном Городке Одинцовского района, и ЖК "Фортис" в Пушкино. Электрички там частые, но хотелось бы поближе к Москве. Буду крайне признателен, если посоветуете альтернативные варианты (может всё-таки и в Мытищах с Химками есть нечто подобное). Заранее спасибо!

Москаль

"Ничто так не разделяет людей, как общее жилье."

Sam2517

Цитата: Москаль от 11 июля 2016, 14:43:42
Путилково от ДСК 60м2 за 5,071 по ДДУ. Можно и у ПИКа глянуть.

Задам банальный вопрос. А не хуже ли Путилково по транспортному сообщению с Москвой (общественному) , чем тоже Пушкино?

terminator

Цитата: Sam2517 от 11 июля 2016, 20:28:59
Задам банальный вопрос. А не хуже ли Путилково по транспортному сообщению с Москвой (общественному) , чем тоже Пушкино?

Из Путилково маршрутки же. Из Пушкино дорого кататься, потому что далеко. Но Пушкино - полноценный город, со своей инфраструктурой. У вас семья с детьми? Мне лично Путилково не нравится, но это субъективно.

Гляньте еще ЖК Государев дом, и Люберцы 2017...

Sam2517

Цитата: terminator от 11 июля 2016, 21:52:43
Из Путилково маршрутки же. Из Пушкино дорого кататься, потому что далеко. Но Пушкино - полноценный город, со своей инфраструктурой. У вас семья с детьми? Мне лично Путилково не нравится, но это субъективно.

Гляньте еще ЖК Государев дом, и Люберцы 2017...

Спасибо за ответ, гляну.Детёныш планируется после заселения в будущую жил площадь)

saturn3502

Цитата: Sam2517 от 11 июля 2016, 13:01:07
, сейчас рассматриваю ЖК "Ирис" в Лесном Городке Одинцовского района, и ЖК "Фортис" в Пушкино. Электрички там частые, но хотелось бы поближе к Москве. Буду крайне признателен, если посоветуете альтернативные варианты (может всё-таки и в Мытищах с Химками есть нечто подобное). Заранее спасибо!
Из этих вариантов, я бы посоветовал,  однозначно ЖК ИРИС никаких Путилково и пушкиных.. Съездите на место. Экология из вышеперечисленных Вами вариантов самая лучшая. 35 минут и вы на киевском вокзале. ЖД ветка ( киевское направление) одна из самых "незагруженных" веток области. Инфраструктура конечно как в поселке ( амбулатория, поликлиника полноценная в Одинцово, но в любом нынешняя "бесплатная" медицина по факту давно уже превратилась в платную), но готовится к сдаче огромная школа. Место приятное во многих отношениях. Я бы взял ИРИС. У самого вторая квартира в Лесном городке, приезжаю туда частенько как на дачу. Просто читстым воздухом подышать  :dance:


Ybear

Цитата: saturn3502 от 12 июля 2016, 22:08:40
Из этих вариантов, я бы посоветовал,  однозначно ЖК ИРИС никаких Путилково и пушкиных.. Съездите на место. Экология из вышеперечисленных Вами вариантов самая лучшая. 35 минут и вы на киевском вокзале. ЖД ветка ( киевское направление) одна из самых "незагруженных" веток области. Инфраструктура конечно как в поселке ( амбулатория, поликлиника полноценная в Одинцово, но в любом нынешняя "бесплатная" медицина по факту давно уже превратилась в платную), но готовится к сдаче огромная школа. Место приятное во многих отношениях. Я бы взял ИРИС. У самого вторая квартира в Лесном городке, приезжаю туда частенько как на дачу. Просто читстым воздухом подышать  :dance:
бред сивой кабылы... что адово замкадные [ой!] ваще не продаются*
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

nadia

ЖК Ирис это который прямо на Минке? Экологией там и не пахнет. И шумно к тому же.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр