Вы можете добавлять информацию и комментировать ее без регистрации на квартирадине

Автор Тема: Прошу подсказать, стоит ли покупать такую квартиру?  (Прочитано 3558 раз)

Оффлайн лисичкиносчастье

• Пользователь
  • reg: 04 Май 2016
прошу подсказать нормальная ли цена на
Извините, гость не может увидеть эту ссылку. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
,Квартира получена за долги по исполнительному листу, был суд.Стоимость в дкп 4,7, все что сверху,по расписке.сначала хотел 6.4 сейчас 5.9.смущают такие доки и растояние от метро :chok: 25 минут(мне)пешком,зато не пятиэтажка и полноценная ванна,курю балкон на кухне +...эх ни друзей ни родственников посоветоваться не с кем,а риэлтору пофик (это вам жить вам решать,ее слова).Заранее спасибо. :heart:

Оффлайн forever

• Старожил
  • reg: 01 Март 2013
Извините, гость не может увидеть эту ссылку. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
,Квартира получена за долги по исполнительному листу, был суд.Стоимость в дкп 4,7, все что сверху,по расписке.сначала хотел 6.4 сейчас 5.9.смущают такие доки и растояние от метро :chok: 25 минут(мне)пешком,зато не пятиэтажка и полноценная ванна,курю балкон на кухне +...эх ни друзей ни родственников посоветоваться не с кем,а риэлтору пофик (это вам жить вам решать,ее слова).Заранее спасибо. :heart:
цена для райончика вроде рыночная, с обычной историей наверное вполне себе ничего. инвестпотенциала нет, через 5 лет если отбросить инфляцию ценник может быть на том же уровне или чуть ниже.
но вот то что ее получили за долги несет в себе риски определенные, не пожалейте 15-20 тыс на юр оценку по документам.

Оффлайн Dezy

• Пользователь
  • reg: 23 Сентябрь 2014
Дёшево, берите не глядя и не думая..

Оффлайн forever

• Старожил
Дёшево, берите не глядя и не думая..
давайте только не будем забывать что дом 69 года, да близко к центру...но насчет брать не думая=))))

Оффлайн лисичкиносчастье

• Пользователь
спасибо за ответы :kiss3:,когда то создавала тут тему про м ленинский пр-т ,посоветовали купить кв в старом фонде,в цену я влазию по бюджету а в ремонт нет :crazy:,я ж не в курсе была какие москвичи"засранцы",9 из 10кв не видели ремонт со времен постройки дома :wacko:.И еще кв совет плизз....понравилась кв на 1этаже(еще не звонила по ней,что и как незнаю с документами).
между лениским и тульской,минусы 1этаж и ребенок(опека и всякая муйня с альтернативой скорее всего),плюсы хор.ремон и всё оставляют,бол.балкон.Дороже что на академичке на 900тр,но с учетом что я профан в ремонте думаю выйдет дороже ремонт чем переплата 900тр.Там и там топать от метро прилично,кв хочу продать через 5 лет,думаю с возрастом потянет к земле и чистому воздуху,а это уже др.район проживания.И еще если я "покупан" с наличными (без ипотек) можно ли как то еще снизить цены на эти варианты квартир?Заранее благодарна. :heart:

Оффлайн forever

• Старожил
спасибо за ответы :kiss3:,когда то создавала тут тему про м ленинский пр-т ,посоветовали купить кв в старом фонде,в цену я влазию по бюджету а в ремонт нет :crazy:,я ж не в курсе была какие москвичи"засранцы",9 из 10кв не видели ремонт со времен постройки дома :wacko:.И еще кв совет плизз....понравилась кв на 1этаже(еще не звонила по ней,что и как незнаю с документами).
между лениским и тульской,минусы 1этаж и ребенок(опека и всякая муйня с альтернативой скорее всего),плюсы хор.ремон и всё оставляют,бол.балкон.Дороже что на академичке на 900тр,но с учетом что я профан в ремонте думаю выйдет дороже ремонт чем переплата 900тр.Там и там топать от метро прилично,кв хочу продать через 5 лет,думаю с возрастом потянет к земле и чистому воздуху,а это уже др.район проживания.И еще если я "покупан" с наличными (без ипотек) можно ли как то еще снизить цены на эти варианты квартир?Заранее благодарна. :heart:
1-й этаж в старом жилом фонде не брать, в новострое его с огромным скидосом продают. это неликвид

Оффлайн OldMonk

• Пользователь
  • reg: 16 Июль 2016
Судя по тому, что объявление не актуально, эту квартиру Вы уже купили? :)

Оффлайн лисичкиносчастье

• Пользователь
нет не купила.А Вы считаете 30 мин пешком от метро и "дохлые доки" нормально???я тут как на тропе войны и деньги есть и вариантов нет :dash:

Оффлайн OldMonk

• Пользователь
Я сейчас в той же самой ситуации. При всем богатстве выбора... выбор какой-то иллюзорный, между плохим и очень плохим.

Онлайн Froggi

• Пользователь
  • reg: 28 Июль 2016
Я сейчас в той же самой ситуации. При всем богатстве выбора... выбор какой-то иллюзорный, между плохим и очень плохим.
Да почему же? Цены сейчас отличные, пару лет назад о таких сложно было даже мечтать. Проектов новостроешных - масса. А то, что нет одного идеального, который угодил бы всему форуму "бывалых москвичей", так это вообще неудивительно. Берите то, что по душе и по бюджету. А там, через пару лет осмотритесь, что да как, составите свое мнение о Москве, и купите уже окончательный вариант для жизни. Потому как туризм - это одно, а эмиграция - совсем другая петрушка.

Оффлайн лисичкиносчастье

• Пользователь
всё что временное увы часто постоянное.Лично я ищу вторичку и определенный район,весной варианты были(зато у меня риэлтора не было),сейчас думаю сняли с рекламы свои кв.,тк упали на лям и больше кв и всё равно никто не брал.Новострой ни за что  :vava: там сверлить будут лет так 5 минимум.и так нервы на пределе :wacko:

Оффлайн terminator

• Пoльзователь.
  • reg: 05 Декабрь 2008
Новострой ни за что  :vava: там сверлить будут лет так 5 минимум.и так нервы на пределе :wacko:

у меня сосед уже 7 лет сверлит, понемногу, но регулярно...
в эти моменты у меня большое желание жить в частном доме, без соседей

Онлайн Ybear

• Старожил
  • reg: 20 Февраль 2014
ну наконецто прозревают, адепты репкина, начитавшиеся сказак, что жилье в москве нормальное может стоить дешево.....
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Оффлайн Постный

• Пользователь
  • reg: 22 Апрель 2016
Если Вы собрались жить и работать в Московии на постоянной основе и других вариантов не рассматриваете, надо приехать, прошвырнуться по объектам и купить, где больше понравилось, независимо от того: Москва это или БП. "Хорошего" может и не случиться.

Оффлайн OldMonk

• Пользователь
ну наконецто прозревают, адепты репкина, начитавшиеся сказак, что жилье в москве нормальное может стоить дешево.....
Вы под нормальным жильем что имеете в виду?
Я хотел сказать, что неважно сколько будет стоить квартира, если придется иметь дело с застроями вроде мортона. Извиняюсь за его упоминание, но я как минимум дважды просил публику назвать застроев получше, ни одного ответа не получил. Разве что кто-то еще в самом начале моего треда упомянул ДСК-1.

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может быть полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку.