ЖК Москвичка, Новая Москва (от Гранель)

Автор Donya, 11 августа 2016, 21:26:13

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Donya

ЖК "Москвичка" от Гранель. Отзывы, цены на квартиры, недостатки, планировки, ход строительства, фото новостройки, аэросъемка.


Гранель открыл бронь по ЖК Москвичка в Новой Москве, вблизи деревни Столбово.
В настоящий момент расчищается площадка, расположена в лесном массиве юго-восточнее Коммунарки.
Студии от 17м от 1700000. Была сегодня в офисе, студия 24,5 м за 2,7 млн. Дают кучу скидок в общей сложности  10% + скидка по купону с сайта 4700 за метр, в итоге эта студия выходит 2,33 млн.
10 тыс невозвратная бронь, которая зачтется в оформление.
Продажи собираются открыть к концу этой осени, сдачу обещают в середине 18 года.
Я несколько разочарована ценой. Для сравнения, Крост в Новой Звезде, что в Коммунарке с инфраструктурой и в уже построенных домах продает тот же метраж за 2,6-2,8 в зависимости от этажа

Барыга


Donya

Цитата: Барыга от 11 августа 2016, 21:41:41
Ремонт от застройщика будет?далеко от будущего метро?
Да если бы... без ремонта квартиры. Метро еще вилами по воде...но обещают в Коммунарке, то есть от этого ЖК не близко

Барыга

Цитата: Donya от 11 августа 2016, 22:01:31
Да если бы... без ремонта квартиры. Метро еще вилами по воде...но обещают в Коммунарке, то есть от этого ЖК не близко
Тогда нахрен их.

Juliana


finder

Цитата: Juliana от 16 августа 2016, 18:41:09
У нас на форуме новой москвы выкладывали планировки
Кто это купит? :chok: Секция 2 ваще похожа на какие-то стойла для животных!

maxp

Цитата: finder от 17 августа 2016, 02:46:37
Кто это купит? :chok: Секция 2 ваще похожа на какие-то стойла для животных!
еще радуют двушки без балкона вообще
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

Juliana

Цитата: maxp от 17 августа 2016, 09:01:16
еще радуют двушки без балкона вообще
Вроде есть балконы...
Только вот не понимаю нет балкона, плохо. Есть балкон, присоеденим его, в нарушении всего и вся...

Juliana

Цитата: finder от 17 августа 2016, 02:46:37
Кто это купит? :chok: Секция 2 ваще похожа на какие-то стойла для животных!
Ну вроде тенденция сейчас такая. Я бы точно в такой общаге не купила. Рривыкла жить где 4 квартиры на этаже.

Rinushka

Да ну вроде неплохой ЖК. Инфраструктура вся планируется. Ой, я вообще выросла в общежитиях, так что мне не привыкать))

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр