Купить готовую 2-комн. квартиру в Москве-Подмосковье до 6 млн руб.

Автор Petrovi4, 14 августа 2016, 12:46:31

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Petrovi4

добрый день, посоветуйте 2шку до 6 млн. примерно на юге, работа на м.профсоюзной
пожелания чтобы можно было заехать и жить, то с отделкой с минимальной мебелью и бытовыми приборами, вокруг желательна зелень ну и доступность транспортная.

по моим ощущениям что в москве я так понимаю не вариант.
бутовы парки?


Yuriy

*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

APL

В вопросе содержится ответ )

бутовы парки, возможно - коммунарка (но по ценам что-то сомневаюсь), может ещё какая-нибудь из многочисленных строек в районе бутова.

Московский и пр. в ту сторону уже мимо

I-Sev

почему мимо, новый корпус в московском, 2ки от 5,3
подождать придется, но предложение хорошее

finder

Цитата: I-Sev от 17 августа 2016, 12:05:02
почему мимо, новый корпус в московском, 2ки от 5,3
подождать придется, но предложение хорошее
Дык ему надо сразу жить с техникой и мебелью, с зеленью и хорошим транспортом. Придется чем-то пожертвовать, ибо не реально.

Барыга

Цитата: Petrovi4 от 14 августа 2016, 12:46:31
добрый день, посоветуйте 2шку до 6 млн. примерно на юге, работа на м.профсоюзной
пожелания чтобы можно было заехать и жить, то с отделкой с минимальной мебелью и бытовыми приборами, вокруг желательна зелень ну и доступность транспортная.

по моим ощущениям что в москве я так понимаю не вариант.
бутовы парки?
Испанские кварталы с отделкой как раз в бюджет укладываетесь но ждать надо до конца 2018

serge

Как вариант Прима-парк, но до метро на маршрутке и объект в поле. Зато ждать не надо :)
У ПИКа там в лугах еще может есть чё-нить.

p.s. не, всё-таки Пер.Мос. 3 фаза (башни) интереснее, сдача 4 кв. 16.

Барыга


Fila

Там таких мало, вряд ли по номиналу уйдут=>выход из бюджета, добавлять придется...

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр