Вы можете добавлять информацию и комментировать ее без регистрации на квартирадине

Автор Тема: Подскажите, стоит ли покупать квартиру в ЖК Эко Видное 2.0  (Прочитано 1684 раз)

Оффлайн VEV

• Пользователь
  • reg: 12 Февраль 2015
Всем добрый день. Наткнулся на ЖК Эко Видное 2.0, вроде как старт продаж, подскажите стоит ли покупать там квартиру, как по срокам строительства, цены, что думаете о застройщике? Спасибо!

xe_van

• Гость
даже комментировать не стоит про этот объект))

Оффлайн Ваш Маклер (Ярослав)

• Старожил
  • reg: 23 Ноябрь 2010
Дополнительную "Эку" добавляет коксогазовый завод :)
Извините, гость не может увидеть эту ссылку. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Иногда там воняет и довольно нехило
Кроилово ведет к Попадалову !

Neon

• Гость
Дополнительную "Эку" добавляет коксогазовый завод :)
Извините, гость не может увидеть эту ссылку. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Иногда там воняет и довольно нехило

Сколько живу в эко видном, а это уже полтора года, вони не замечал. При этом окна на проветривание открыты постоянно. Живу в 14 доме.

• Старожил
Сколько живу в эко видном, а это уже полтора года, вони не замечал. При этом окна на проветривание открыты постоянно. Живу в 14 доме.
Ни дня не жил в Видном но продавал хату в Южном Видном. За нечастые разы моего пребывания там вонь была дважды. Причем сильная и неприятная

Оффлайн VEV

• Пользователь
  • reg: 12 Февраль 2015
На форуме нашел тему что планируется модернизация коксогазового завода

Оффлайн Vilena

• Пoльзователь.
  • reg: 12 Октябрь 2016
даже комментировать не стоит про этот объект))

А что такое? Настолько всё печально? Опишите подробнее

Оффлайн Ламповый Кот

• Пользователь
  • reg: 07 Октябрь 2016
А что такое? Настолько всё печально? Опишите подробнее
почувствуйте так сказать "модернизацию коксогазового завода" :lol:
Злобный МирДверьМяч!

Оффлайн den-b

• Пользователь
  • reg: 14 Сентябрь 2016
Все так любят писать о Москоксе:) А вы видели новость, что его скоро снесут? Коммерсант уже написал об этом. Судя по новости, вместо Москокса по соседсту с эко могут сделать дата-центры IT-компаний.

• Старожил
Все так любят писать о Москоксе:) А вы видели новость, что его скоро снесут? Коммерсант уже написал об этом. Судя по новости, вместо Москокса по соседсту с эко могут сделать дата-центры IT-компаний.
Угу
Завтра снесут. тУ Мечела сверхприбыли - не знат куда бабло девать лишнее. Деньги вагонами везут.
 Дожидай, налетай на "Эко" поселки пока не подорожало втрое. Хватай мешки - вокзал отходит ! :)

Оффлайн Awdey

• Пользователь
  • reg: 26 Октябрь 2016
В принципе, вонь от завода можно пережить. Если квартиры там нормальные и стоят приемлемо.  Но как я понял, застройщик недобросовестный. Именно поэтому не стоит покупать?

Оффлайн VarGeN

• Пользователь
  • reg: 07 Ноябрь 2016
Awdey, застройщиком эко видное 2 является компания МР Групп, посмотрел их портфолио бъектов, был впечатлен. Они вроде как входят в топ застройщиков Москвы, так что не думаю что у них проблемы с добросовестностью. Все объекты вводят эксплуатации без задержек. Думаю все будет гуд.

Оффлайн VarGeN

• Пользователь
  • reg: 07 Ноябрь 2016
Угу
Завтра снесут. тУ Мечела сверхприбыли - не знат куда бабло девать лишнее. Деньги вагонами везут.
 Дожидай, налетай на "Эко" поселки пока не подорожало втрое. Хватай мешки - вокзал отходит ! :)

Да прям таки? Два раза были в Видном, и оба раза воняло?) Наверное, вам просто не повезло. Потому что на форумах жильцы Видного иногда жалуются на вонь, но она бывает не чаще раза в неделю. Возможно, на заводе в определенные дни что-то сжигают, отсюда и запах. Я думаю, это потерпеть можно, закрыв на время окно. А в будущем его закроют, и проблема будет решена.

Оффлайн gladiator

• Пользователь
  • reg: 26 Сентябрь 2016
Лично мне кажется что ЭКО2 найдет своих покупателей. Цена на квартиры сейчас там более чем гуманная, понятное дело что походу строительства будет расти, но думаю этот комплекс может быть в целом альтернативой московским спальным районам.

Оффлайн Alessand

• Старожил
  • reg: 28 Октябрь 2012
О, налетели манагеры от продаванов - значит ВСЕ хреново в видном2 - я и не сомневался, еще одну перестроенную  опу делают с автобусным сообщением даже до г.Видное...а ценник держат - молодцы   :biggrin:, рекламный бюджет на троллей форумы направили   :laugh: - помню товарищу брали  за 3,3 в ЮВ на монтаже 5 этажа в 2014 и то дорого казалось, а щас - ахтунг и цены и навес

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ламповый Кот

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может быть полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку.