Стоит ли покупать квартиру в ЖК Эко Видное 2.0

Автор VEV, 23 сентября 2016, 12:56:59

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

VEV

Всем добрый день. Наткнулся на ЖК Эко Видное 2.0, вроде как старт продаж, подскажите стоит ли покупать там квартиру, как по срокам строительства, цены, что думаете о застройщике? Спасибо!

Буйный Славик

Дополнительную "Эку" добавляет коксогазовый завод :)

Иногда там воняет и довольно нехило
Кроилово ведет к Попадалову !

Neon

Цитата: Ваш Маклер (Ярослав) от 23 сентября 2016, 18:43:20Иногда там воняет и довольно нехило

Сколько живу в эко видном, а это уже полтора года, вони не замечал. При этом окна на проветривание открыты постоянно. Живу в 14 доме.

Буйный Славик

Цитата: Neon от 28 сентября 2016, 10:54:13
Сколько живу в эко видном, а это уже полтора года, вони не замечал. При этом окна на проветривание открыты постоянно. Живу в 14 доме.
Ни дня не жил в Видном но продавал хату в Южном Видном. За нечастые разы моего пребывания там вонь была дважды. Причем сильная и неприятная
Кроилово ведет к Попадалову !

VEV

На форуме нашел тему что планируется модернизация коксогазового завода
[Страница не найдена]

Vilena

Цитата: xe_van от 23 сентября 2016, 16:17:29
даже комментировать не стоит про этот объект))

А что такое? Настолько всё печально? Опишите подробнее

den-b

Все так любят писать о Москоксе:) А вы видели новость, что его скоро снесут? Коммерсант уже написал об этом. Судя по новости, вместо Москокса по соседсту с эко могут сделать дата-центры IT-компаний.

Буйный Славик

Цитата: den-b от 21 октября 2016, 12:05:31
Все так любят писать о Москоксе:) А вы видели новость, что его скоро снесут? Коммерсант уже написал об этом. Судя по новости, вместо Москокса по соседсту с эко могут сделать дата-центры IT-компаний.
Угу
Завтра снесут. тУ Мечела сверхприбыли - не знат куда бабло девать лишнее. Деньги вагонами везут.
Дожидай, налетай на "Эко" поселки пока не подорожало втрое. Хватай мешки - вокзал отходит ! :)
Кроилово ведет к Попадалову !

Awdey

В принципе, вонь от завода можно пережить. Если квартиры там нормальные и стоят приемлемо.  Но как я понял, застройщик недобросовестный. Именно поэтому не стоит покупать?

VarGeN

Awdey, застройщиком эко видное 2 является компания МР Групп, посмотрел их портфолио бъектов, был впечатлен. Они вроде как входят в топ застройщиков Москвы, так что не думаю что у них проблемы с добросовестностью. Все объекты вводят эксплуатации без задержек. Думаю все будет гуд.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр