Где в Москве срочно купить готовую квартиру до 4 млн руб?

Автор Ольга Дан, 26 сентября 2016, 15:06:59

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ольга Дан

Уважаемые форумчане !
Я нуждаюсь в вашем совете  по поводу срочной покупки квартиры в Москве или в Новой Москве на сумму до 4 млн. руб. c отделой под ключ . Оплата наличными.

Погонщик черепах

Ольга, нет же никаких проблем. Забиваете в Циане 1 комнатную с ограничением до 4 млн. Выскакивает около 3000 вариантов. Далее можете ограничить "с ремонтом" - результат около 300 вариантов.

Но в далеко не каждой согласишься жить, конечно. Поэтому уточните Ваши желания.

Ольга Дан

Цитата: Погонщик черепах от 26 сентября 2016, 15:43:24
Ольга, нет же никаких проблем. Забиваете в Циане 1 комнатную с ограничением до 4 млн. Выскакивает около 3000 вариантов. Далее можете ограничить "с ремонтом" - результат около 300 вариантов.

Но в далеко не каждой согласишься жить, конечно. Поэтому уточните Ваши желания.
В этом то и проблема . А в какой новостройке?

APL

У меня тоже проблема, я хочу жить в новостройке у Кремля, бюджет 5 млн.

А если серьёзно - Некрасовку посмотрите. Или Северный у Мортона.

salamancabros

Взыскиваем неустойку по ДДУ в 100% размере. Расторгаем ДДУ на любом сроке с возвратом до 200% цены квартиры mhrconsulting777@gmail.com

Apelsina

Цитата: Погонщик черепах от 26 сентября 2016, 15:43:24
Ольга, нет же никаких проблем. Забиваете в Циане 1 комнатную с ограничением до 4 млн. Выскакивает около 3000 вариантов. Далее можете ограничить "с ремонтом" - результат около 300 вариантов.

Ещё проще, по отбору Москва новостройка со сдачей ранее 2016 с отделкой есть всего 62 варианта, из них 60 марушкино)))  одна жк санрайз
.

Ybear

Цитата: Ольга Дан от 26 сентября 2016, 15:06:59
Уважаемые форумчане !
Я нуждаюсь в вашем совете  по поводу срочной покупки квартиры в Москве или в Новой Москве на сумму до 4 млн. руб. c отделой под ключ . Оплата наличными.
ну  и чё дают нью-масюки под калугой?
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Ольга Дан

Цитата: APL от 26 сентября 2016, 18:11:22
У меня тоже проблема, я хочу жить в новостройке у Кремля, бюджет 5 млн.

А если серьёзно - Некрасовку посмотрите. Или Северный у Мортона.
ЖК Северный - квартиры без отделки

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр