Вы можете добавлять информацию и комментировать ее без регистрации на квартирадине

Автор Тема: Посоветуйте квартиру в Москве или Подмосковье в пределах 9 млн руб.  (Прочитано 1994 раз)

Оффлайн Постный

• Пользователь
  • reg: 22 Апрель 2016
Хочу выбрать последнее в своей жизни жильё в Москве или ближнем Подмосковье, чтобы остатки лет цивилизованно и инфраструктурно прожить в своё удовольствие. Квартира - от 2-х комнат, цена - в пределах 9 млн. руб. Если можете, подскажите, где.

Онлайн Погонщик черепах

• Старожил
  • reg: 07 Май 2014
Дом или таунхаус не подойдёт? Всё же надо к земле привыкать. Да и спокойнее, здоровья подольше хватит перед тем, как на Хованские грядки отнесут.

Онлайн Москаль

• Старожил
  • reg: 08 Март 2012
Хочу выбрать последнее в своей жизни жильё в Москве или ближнем Подмосковье, чтобы остатки лет цивилизованно и инфраструктурно прожить в своё удовольствие. Квартира - от 2-х комнат, цена - в пределах 9 млн. руб. Если можете, подскажите, где.
Я считаю, что ближнее Подмосковье вообще не рассматривать.
"Ничто так не разделяет людей, как общее жилье."

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Тетя Мотя

Оффлайн Постный

• Пользователь
Дом или таунхаус не подойдёт? Всё же надо к земле привыкать. Да и спокойнее, здоровья подольше хватит перед тем, как на Хованские грядки отнесут.
Там, наверное, эксплуатационных расходов больше, от скорой помощи, поликлиники, сетевых магазинов, полиции и пожарной части далеко.

Оффлайн Постный

• Пользователь
Я считаю, что ближнее Подмосковье вообще не рассматривать.
А Новую Москву?

Онлайн сударыня

• Старожил
  • reg: 04 Июль 2013
Там, наверное, эксплуатационных расходов больше, от скорой помощи, поликлиники, сетевых магазинов, полиции и пожарной части далеко.
Тоже считаю, что всё-таки дом/дача должны быть приложением к квартире. По крайней мере, в московском регионе. Квартира первична. Но выбирать её локацию лучше, учитывая направление, по которому расположена дача. Чтобы потом не терять по 2 часа на МКАДе. Есть намётки? Тогда проще было бы искать подходящий ЖК.
Или вообще речи никакой не идёт о загородной недвижке (нет привязки к направлению)?
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

Онлайн Ybear

• Старожил
  • reg: 20 Февраль 2014
9 лямов и такие пожелания это фантастика....
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Оффлайн Постный

• Пользователь
Тоже считаю, что всё-таки дом/дача должны быть приложением к квартире. По крайней мере, в московском регионе. Квартира первична. Но выбирать её локацию лучше, учитывая направление, по которому расположена дача. Чтобы потом не терять по 2 часа на МКАДе. Есть намётки? Тогда проще было бы искать подходящий ЖК.
Или вообще речи никакой не идёт о загородной недвижке (нет привязки к направлению)?
сударыня, я не любитель дач, поэтому привязок нет.

Онлайн сударыня

• Старожил
9 лямов и такие пожелания это фантастика....
Как вы смотрите на Варшавское шоссе 141 от ПИК?
Разве не достойный вариант за примерно эти деньги?

Оффлайн Постный

• Пользователь
Как вы смотрите на Варшавское шоссе 141 от ПИК?
Разве не достойный вариант за примерно эти деньги?
Там не продохнуть.

Онлайн сударыня

• Старожил
Там не продохнуть.
А где шоссе свежЕе? Зато там удобно заиметь дачу на Варшавке, недорогое и хорошее направление.

А Переделкино Ближнее не греет? Там на трёшку можно замахнуться. Для себя для жизни я бы исключительно только трёшку рассматривала (на двоих).

Оффлайн maxp

• Старожил
  • reg: 13 Январь 2011
А где шоссе свежЕе? Зато там удобно заиметь дачу на Варшавке, недорогое и хорошее направление.

А Переделкино Ближнее не греет? Там на трёшку можно замахнуться. Для себя для жизни я бы исключительно только трёшку рассматривала (на двоих).
что бы спать в разных комнатах?

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Fila

Онлайн Yurij-admin

• Администратор
  • reg: 04 Октябрь 2006
сударыня, я не любитель дач...

Зато там удобно заиметь дачу на Варшавке...

Без комментария.  :)
Помогаю посетителям стать звездой на форуме

Оффлайн Alessand

• Старожил
  • reg: 28 Октябрь 2012
Там не продохнуть.
Бредятина...т.к. чертаново-особенно южное, Всегда в границах эконормы благодаря Битцевскому лесопарку и замкадной лесополосе...хотя убеждаюсь как всегда - чем меньше денег- тем больше запросов и хотелок

Оффлайн Постный

• Пользователь
Бредятина...т.к. чертаново-особенно южное, Всегда в границах эконормы благодаря Битцевскому лесопарку и замкадной лесополосе...хотя убеждаюсь как всегда - чем меньше денег- тем больше запросов и хотелок
Мне там плохо, кислороду не хватает, ассоциации с Марьино. Юг Москвы (на мой вкус) - плохое место.

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может быть полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку.