Купить квартиру в Москве или Подмосковье в пределах 9 млн руб.

Автор Постный, 30 сентября 2016, 10:35:41

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Постный

Хочу выбрать последнее в своей жизни жильё в Москве или ближнем Подмосковье, чтобы остатки лет цивилизованно и инфраструктурно прожить в своё удовольствие. Квартира - от 2-х комнат, цена - в пределах 9 млн. руб. Если можете, подскажите, где.

Погонщик черепах

Дом или таунхаус не подойдёт? Всё же надо к земле привыкать. Да и спокойнее, здоровья подольше хватит перед тем, как на Хованские грядки отнесут.

Москаль

Цитата: Постный от 30 сентября 2016, 10:35:41
Хочу выбрать последнее в своей жизни жильё в Москве или ближнем Подмосковье, чтобы остатки лет цивилизованно и инфраструктурно прожить в своё удовольствие. Квартира - от 2-х комнат, цена - в пределах 9 млн. руб. Если можете, подскажите, где.
Я считаю, что ближнее Подмосковье вообще не рассматривать.
"Ничто так не разделяет людей, как общее жилье."

Постный

Цитата: Погонщик черепах от 30 сентября 2016, 11:04:43
Дом или таунхаус не подойдёт? Всё же надо к земле привыкать. Да и спокойнее, здоровья подольше хватит перед тем, как на Хованские грядки отнесут.
Там, наверное, эксплуатационных расходов больше, от скорой помощи, поликлиники, сетевых магазинов, полиции и пожарной части далеко.

Постный


сударыня

Цитата: Постный от 30 сентября 2016, 11:16:31
Там, наверное, эксплуатационных расходов больше, от скорой помощи, поликлиники, сетевых магазинов, полиции и пожарной части далеко.
Тоже считаю, что всё-таки дом/дача должны быть приложением к квартире. По крайней мере, в московском регионе. Квартира первична. Но выбирать её локацию лучше, учитывая направление, по которому расположена дача. Чтобы потом не терять по 2 часа на МКАДе. Есть намётки? Тогда проще было бы искать подходящий ЖК.
Или вообще речи никакой не идёт о загородной недвижке (нет привязки к направлению)?
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

Ybear

Цитата: Постный от 30 сентября 2016, 10:35:41
Хочу выбрать последнее в своей жизни жильё в Москве или ближнем Подмосковье, чтобы остатки лет цивилизованно и инфраструктурно прожить в своё удовольствие. Квартира - от 2-х комнат, цена - в пределах 9 млн. руб. Если можете, подскажите, где.
9 лямов и такие пожелания это фантастика....
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Постный

Цитата: сударыня от 30 сентября 2016, 14:25:55
Тоже считаю, что всё-таки дом/дача должны быть приложением к квартире. По крайней мере, в московском регионе. Квартира первична. Но выбирать её локацию лучше, учитывая направление, по которому расположена дача. Чтобы потом не терять по 2 часа на МКАДе. Есть намётки? Тогда проще было бы искать подходящий ЖК.
Или вообще речи никакой не идёт о загородной недвижке (нет привязки к направлению)?
сударыня, я не любитель дач, поэтому привязок нет.

сударыня

Цитата: Ybear от 30 сентября 2016, 14:52:14
9 лямов и такие пожелания это фантастика....
Как вы смотрите на Варшавское шоссе 141 от ПИК?
Разве не достойный вариант за примерно эти деньги?
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

Постный

Цитата: сударыня от 01 октября 2016, 21:51:48
Как вы смотрите на Варшавское шоссе 141 от ПИК?
Разве не достойный вариант за примерно эти деньги?
Там не продохнуть.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр