Вы можете добавлять информацию и комментировать ее без регистрации на квартирадине

Автор Тема: Подскажите, за сколько реально продать или сдать квартиру в Новокосино-2  (Прочитано 521 раз)

Оффлайн Natalika

• Пользователь
  • reg: 29 Декабрь 2012
Добрый вечер.
Подскажите, за сколько реально продать сейчас двушку 67 кв.м. в Новокосино-2, корп.2 (введён в эксплуатацию, выдаются ключи, но я ещё не получала)?
На сайте НДВ 6,7-6,8 млн.
В НДВ сказали, что дороже 6 млн. не будет продаваться. Неужели это так или меня разводят?
Насколько может возрасти цена при получении свидетельства о собственности?

Оффлайн forever

• Старожил
  • reg: 01 Март 2013
Добрый вечер.
Подскажите, за сколько реально продать сейчас двушку 67 кв.м. в Новокосино-2, корп.2 (введён в эксплуатацию, выдаются ключи, но я ещё не получала)?
В НДВ сказали, что дороже 6 млн. не будет продаваться. Неужели это так или меня разводят?
получайте СОС обязательно, у НДВ щас полно квартир в 16 и 5 корпусе по акции от 5,6 млн. через год думаю нормальный ценник будет, а пока можно ремонт сделать и посдавать.
по моим прикидкам на ключах не больше 6,2-6,4 т.к. дурная репутация застроя и акции по соседним корпусам. конечники не готовы пока брать по прайсу вторичного жилья рядом с метро.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Natalika

Оффлайн maxp

• Старожил
  • reg: 13 Январь 2011
Добрый вечер.
цена с сос когда навес рассосется ближе к 8 мио с ремонтом. но корпус не самый удачный по локации в районе, может наложить отпечаток. так что нижный ценовой сегмент на сопоставимую площадь в мкр 10а

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Natalika

Оффлайн Natalika

• Пользователь
  • reg: 29 Декабрь 2012
Спасибо за ответы.
То есть есть смысл подождать, сделав простенький ремонт?! Почем там можно сдавать и есть ли спрос если кто в теме? (сама живу в противоположной стороне и не знаю какой сейчас там спрос).

Оффлайн Ламповый Кот

• Пользователь
  • reg: 07 Октябрь 2016
Спасибо за ответы.
То есть есть смысл подождать, сделав простенький ремонт?! Почем там можно сдавать и есть ли спрос если кто в теме? (сама живу в противоположной стороне и не знаю какой сейчас там спрос).
спрос есть - но уже не такой как 2г назад ...
если бабло сильно не требуется - ремонтик и сдача и ждать роста
Злобный МирДверьМяч!

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может быть полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку.