Как получить квартиру бесплатно за 2 года :)

Автор Yuriy, 17 ноября 2016, 22:56:50

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Yuriy

Пока бетоноинвесторы не знают в какую новостройку вложиться, ушлые хитрованы рассылают на емейл вот такие письма счастья:  :)

ЦитироватьДоброго дня, коллеги! На связи Евгений ***

Устали платить ипотеку? Или вам только предстоят походы по банкам, чтобы залезть в кабалу на 30 лет?
Я провожу семинар "Как получить квартиру бесплатно за 2 года". На этом семинаре вы узнаете, как законно получить свою квартиру без своих денег и ипотеки.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

uran

Цитата: Yuriy от 17 ноября 2016, 22:56:50
Пока бетоноинвесторы не знают в какую новостройку вложиться, ушлые хитрованы рассылают вот такие письма счастья:  :)
интересно о чем он там вещал

lost

Цитата: uran от 17 ноября 2016, 23:03:27
интересно о чем он там вещал
Может, учил пользоваться паяльником и утюгом не по назначению? :diablo:

uran

Цитата: lost от 18 ноября 2016, 02:37:32
Может, учил пользоваться паяльником и утюгом не по назначению? :diablo:
насколько мне известно-это может вылиться в гораздо больший срок, чем 2 года))

Yuriy

Цитата: lost от 18 ноября 2016, 02:37:32
Может, учил пользоваться паяльником и утюгом не по назначению? :diablo:

Яндекс знает все:  :mail1:

ЦитироватьЕвгений *** – успешный практикующий инвестор.
Бизнес-тренер, автор курса: «Как получить собственную квартиру бесплатно на инвестициях в новостройки».
На курсах Евгений расскажет об инвестициях в новостройки. Обучит, как с их помощью заработать на собственную квартиру за два года.

Евгений уверен, что сейчас самое благоприятное время для инвестиций в недвижимость. Кризис начался в конце 2014 года. Именно сейчас банки готовы предоставить низкие ставки для покупки новостроек. Так по прогнозам экспертов, рынок недвижимости скоро начнет расти. Тут действует простое правило: покупать, когда рынок стоит, и продавать, когда рынок активен.

ЗЫ. Может, он где-то здесь среди участников квартирадина тусуется, но никто об этом не догадывается?  :)
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Юрий1

Автор благодарит алфавит, за любезно предоставленные буквы.

Yuriy

Цитата: Юрий1 от 18 ноября 2016, 08:03:36
Очередным гербалайфом попахивает.

Если кто из форумчан запишется на ознакомительный тур семинар, то было бы любопытно узнать мнение о всей этой затее с клубом успешных инвесторов в недвижимость.

ЦитироватьЕвгений преследует глобальную цель – он хочет научить инвесторов работать на рынке новостроек действительно профессионально. В его планах организовать некий клуб инвесторов, чтобы совместно заходить в более амбициозные проекты.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

maxp

Цитата: Yuriy от 18 ноября 2016, 19:02:54
Если кто из форумчан запишется на ознакомительный тур семинар, то было бы любопытно узнать мнение о всей этой затее с клубом успешных инвесторов в недвижимость.
Юрий, по моему тут дураков нет....
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

Yuriy

*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Буйный Славик

Делать там не хрена на этом семинаре. Ничего нового он нам не поведает а денег возьмет наверняка и немало. Причешет по вершкам. Я помню в 2009-м ходил на платный семинар Хазина так он был очень недоволен моими вопросами, на которые я хотел уcлышать конкретные четкие ответы.  Надувает губы и рассказывает вокруг да около. Пустая трата времени абсолютно.
Кроилово ведет к Попадалову !

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр