Вы можете добавлять информацию и комментировать ее без регистрации на квартирадине

Автор Тема: Стоит ли покупать квартиру в сталинском доме на Большой Почтовой в Москве?  (Прочитано 681 раз)

Сомневающаяся

• Гость
Добрый день,
Вопрос к знатокам, что думает о сталинках на Большой почтовой, сталинки со смешанными перекрытиями 1929 года посторойки, стоит ли покупать в них квартиру? Качество домов хорошее?
Буду признательна за ответ.

Оффлайн maxp

• Старожил
  • reg: 13 Январь 2011
ремонт дороже значительно, а так сносить из никто не будет, типа сложившаяся застройка.
сталинки за этот год сильно потеряли в цене и народ из них бежит в новые дома, но если район важен, то почему нет

Оффлайн APL

• Старожил
  • reg: 08 Декабрь 2011
Извините, гость не может увидеть эту ссылку. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Моё мнение - нафиг. Намучаетесь.

Оффлайн serge

• Пользователь
  • reg: 05 Сентябрь 2013
Близость к ТТК немного напрягает. В сочетании с не самой высокой этажностью в форточку может задувать много бяки. Хотя сам по себе район у арендаторов спросом пользуется. Ну про состояние тут уже написали.

Азнавур

• Гость
Добрый день,
Вопрос к знатокам, что думает о сталинках на Большой почтовой, сталинки со смешанными перекрытиями 1929 года посторойки, стоит ли покупать в них квартиру? Качество домов хорошее?
Буду признательна за ответ.
а какую квартиру там вам предлагают?

Елена111

• Гость
Работала на Б.Почтовой, в обед гуляла с подругой и ее ребенком. Район ужасный, слишком много гастарбайтеров и машин во дворах. Если уже и соглашаться на жизнь там, то только в новых домах. Кроме района ужасно смущают перекрытия.

Оффлайн Vik

• Наблюдатель
  • **
  • reg: 21 Ноябрь 2016
а какую квартиру там вам предлагают?
Б почтовая 18/20 корп 4 - 2-ка, даже две на выбор. С ремонтом и без по разной цене, конечно. Я уже смотрю Расплетино, хочу себе добротную квартиру и по локации оптимально. Буду благодарна за идеи. Еще рассматриваю монолит, но планировки пока меня не вдохновили.

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может быть полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку.