Стоит ли покупать квартиру в сталинском доме на Большой Почтовой в Москве?

Автор Сомневающаяся, 21 ноября 2016, 13:10:10

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Сомневающаяся

Добрый день,
Вопрос к знатокам, что думает о сталинках на Большой почтовой, сталинки со смешанными перекрытиями 1929 года посторойки, стоит ли покупать в них квартиру? Качество домов хорошее?
Буду признательна за ответ.

maxp

ремонт дороже значительно, а так сносить из никто не будет, типа сложившаяся застройка.
сталинки за этот год сильно потеряли в цене и народ из них бежит в новые дома, но если район важен, то почему нет
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

APL

https://[ссылки на соцсети удаляются автоматически]/budenpos

Моё мнение - нафиг. Намучаетесь.

serge

Близость к ТТК немного напрягает. В сочетании с не самой высокой этажностью в форточку может задувать много бяки. Хотя сам по себе район у арендаторов спросом пользуется. Ну про состояние тут уже написали.

Азнавур

Цитата: Сомневающаяся от 21 ноября 2016, 13:10:10
Добрый день,
Вопрос к знатокам, что думает о сталинках на Большой почтовой, сталинки со смешанными перекрытиями 1929 года посторойки, стоит ли покупать в них квартиру? Качество домов хорошее?
Буду признательна за ответ.
а какую квартиру там вам предлагают?

Елена111

Работала на Б.Почтовой, в обед гуляла с подругой и ее ребенком. Район ужасный, слишком много гастарбайтеров и машин во дворах. Если уже и соглашаться на жизнь там, то только в новых домах. Кроме района ужасно смущают перекрытия.

Vik

Цитата: Азнавур от 22 ноября 2016, 19:58:10
а какую квартиру там вам предлагают?
Б почтовая 18/20 корп 4 - 2-ка, даже две на выбор. С ремонтом и без по разной цене, конечно. Я уже смотрю Расплетино, хочу себе добротную квартиру и по локации оптимально. Буду благодарна за идеи. Еще рассматриваю монолит, но планировки пока меня не вдохновили.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр