ЖК «Грибовский лес», Одинцовский район

Автор Артур Малахов, 02 декабря 2016, 14:52:49

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Артур Малахов

Отзывы, цены на квартиры, недостатки, планировки, ход строительства, фото новостройки, аэросъемка.
Поделитесь информацией о том, как идет строительство  ЖК «Грибовский лес».  Фотографии со стройки также можно выкладывать в эту тему.

Yuriy

Цитата: Артур Малахов от 02 декабря 2016, 14:52:49
Поделитесь информацией о том, как идет строительство  ЖК «Грибовский лес».  Фотографии со стройки также можно выкладывать в эту тему.

Похоже, что в таком виде ваше предложение обсудить ЖК «Грибовский лес» никого не заинтересовало.

Расскажите, чем интересен данный ЖК лично вам, и почему он может быть интересен другим посетителям форума.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Дарья Николаевна

Район там очень хороший, зеленый. Поблизости нет вредных производств, воздух чистый. Мне лично всё очень нравится. К тому же в районе есть все необходимое в плане инфраструктуры, но помимо этого наш комплекс будет богат и своей, так как нам построят свой детский садик и школу и садик, Торговый центр, медицинские учреждения, развлекательный комплекс и  паркинг. Так же хотелось бы отметить, что цены здесь очень даже приемлемые,  так что минусов я здесь не вижу.


Дарья Николаевна

ну так я ее и посмотрела. Какие там вредные производства? чистый воздух потому что рядом лесной массив

Дарья Николаевна

Вот это у вас сравнения... какие вы имеете ввиду производства?

Дарья Николаевна


Дарья Николаевна


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр