ЖК Wellton Towers от Крост

Автор nikomur, 19 декабря 2016, 07:20:29

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

nikomur

Отзывы, цены на квартиры, недостатки, планировки, ход строительства, фото новостройки, аэросъемка.
Друзья ! Хочется услышать мнение знатоков-профессионалов относительно нового проекта Крост. Насколько ЖК Wellton Towers, точнее 11е корпуса, интересны в плане инвеста ? Пока инфы на офф сайте маловато, но ценники, с учетом новогодних скидок порядка 180к, что как мне кажется, довольно интересно, с учетом открытия ст. метро напротив комплекса в 18м году и местоположения самого комплекса.

nikomur

Друзья, неужели никто не интересовался данным ЖК? Или возможно у кого то есть опыт покупки квартир в Wellton park ?

Alessand

продажи встали? не отчаивайтесь, все наладится, к 2025 распродадите....

nikomur

Я не менеджер ) Думаю куда вложить с наибольшим выхлопом освободившиеся 8-9млн. Этот комплекс, с учетом нынешних цен, показался наиболее удачным с точки зрения ежегодного % прироста в цене. Хотелось бы услышать мнение профессионалов в области недвижимости. Если у вас имеются более интересные предложения, с удовольствием выслушаю .

Alessand

Цитата: nikomur от 19 декабря 2016, 19:43:14
Я не менеджер ) Думаю куда вложить с наибольшим выхлопом освободившиеся 8-9млн. Этот комплекс, с учетом нынешних цен, показался наиболее удачным с точки зрения ежегодного % прироста в цене. Хотелось бы услышать мнение профессионалов в области недвижимости. Если у вас имеются более интересные предложения, с удовольствием выслушаю .
Ждите 2-ю очередь Саларьево-парк или Феодосийскую...тока не надо про Крост плиз...

nikomur

Цитата: Alessand от 19 декабря 2016, 19:52:28
Ждите 2-ю очередь Саларьево-парк или Феодосийскую...тока не надо про Крост плиз...
А чем плох Крост ? Почитал про них в интернете, вроде сдают во время, строят неплохо, ценники вполне приемлемые. Или я чего то не знаю ?)

Ybear

Цитата: nikomur от 19 декабря 2016, 19:43:14
Я не менеджер ) Думаю куда вложить с наибольшим выхлопом освободившиеся 8-9млн. Этот комплекс, с учетом нынешних цен, показался наиболее удачным с точки зрения ежегодного % прироста в цене. Хотелось бы услышать мнение профессионалов в области недвижимости. Если у вас имеются более интересные предложения, с удовольствием выслушаю .
Крост .. для вложения??? Это шутка?
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Ybear

Цитата: nikomur от 19 декабря 2016, 19:56:52
А чем плох Крост ? Почитал про них в интернете, вроде сдают во время, строят неплохо, ценники вполне приемлемые. Или я чего то не знаю ?)
ценки ломовые. комплексы содом и гомора. Планировки ацкий угар. Коммуналка гиена огненная.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

nikomur

Цитата: Alessand от 19 декабря 2016, 19:52:28
Ждите 2-ю очередь Саларьево-парк или Феодосийскую...тока не надо про Крост плиз...
И чего привлекательного в предложенных вами комплексах ? Саларьево - жди не жди, а у Пика на старте низких цен никогда не было, уже сейчас цены 105-110 (если малометражки не рассматривать), а Феодосийская - вообще бутово, чего там ловить ? огромное множество комплексов, серая ветка длиннющая. О каком инвесте может идти речь .
Разве что Саларьево через 3года будет стоить 160 ? С трудом верится, что такой вариант возможен )

Касаемо Кроста, 180к за квадрат в вышеуказанном комплексе (11.1) вполне инвестиционно привлекательно, с учетом если выбрать квартиру норм площади с норм планировкой, можно даже видовую. Через 2-3года 250-300к вполне реальный вариант, или я где то просчитался ?

Alessand

Цитата: nikomur от 19 декабря 2016, 20:08:23
И чего привлекательного в предложенных вами комплексах ? Саларьево - жди не жди, а у Пика на старте низких цен никогда не было, уже сейчас цены 105-110 (если малометражки не рассматривать), а Феодосийская - вообще бутово, чего там ловить ? огромное множество комплексов, серая ветка длиннющая. О каком инвесте может идти речь .
Разве что Саларьево через 3года будет стоить 160 ? С трудом верится, что такой вариант возможен )

Касаемо Кроста, 180к за квадрат в вышеуказанном комплексе (11.1) вполне инвестиционно привлекательно, с учетом если выбрать квартиру норм площади с норм планировкой, можно даже видовую. Через 2-3года 250-300к вполне реальный вариант, или я где то просчитался ?

Ну вот Манагер чистой воды -  несет корпоративное зло на форум (. У Пика  ранее низких цен Не было - а Сейчас есть/было именно в этом проекте - и рассматривать нужно БЫЛО то, что доху в перспективе принесет, а не твое корпоративное видение планировок...Феодосийская с надежным застроем - Готовое бутово в 15 минутах пехом у метро с полной инфрой - место Уг, но понятное в инвест-понятии...Твой Крост УГ как в плане надежности, так и 180 за квадрат - если б было не лень я б накидал на вторичке в твоих хорошевомневниках Уже в готовых  домах -   Дешевле...хорош пиарить Крост, учи матчать...

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр