ЖК Полярная 25, Москва, от ПИК

Автор LAZ, 26 октября 2017, 23:14:05

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

LAZ

Отзывы, цены на квартиры, недостатки, планировки, ход строительства, фото новостройки.
ЖК Полярная 25, Москва, от ПИК



Планирую тариться. Про место знаю все. Вот плюсы и минусы инвеста интересно бы послушать мнения.
Локация очень бодрая. Это расстояние до метро я доходу абсолютно спокойно, хотя народ ездит. Уровень цен в этой локации знаю прекрасно.
Рассматриваю только студии, на однушки ценник конский, конечно.

forever

вот достаточно компетентное мнение=)
Цитата: LAZ от 24 октября 2017, 12:51:45
не нужно ничего сдавать. нужно продавать. и выходить с рынка недвижимости.
Кто этого не понял-будет платить за обучение.
Сдавать на крайняк можно то, что туго продается или не продается вовсе.
Еще себе мог бы представить бабкины хаты, которые дарма достались по наследству, это как раз их промысел.

Цитата: LAZ от 24 октября 2017, 14:01:15
Я скажу больше, последний звонок прозвучит в 2020 году. Так что время на "подумать" еще есть...

не то чтобы я издеваюсь, просто  непонятно какая потусторонняя сила загоняет в пиковский объект по конскому ценнику?
переуступки до ключей щас токо на высокой готовности объекта наблюдаются, т.е. почти в любом проекте придется ждать 1,5 лет

LAZ

Цитата: forever от 26 октября 2017, 23:37:05
вот достаточно компетентное мнение=)
не то чтобы я издеваюсь, просто  непонятно какая потусторонняя сила загоняет в пиковский объект по конскому ценнику?
переуступки до ключей щас токо на высокой готовности объекта наблюдаются, т.е. почти в любом проекте придется ждать 1,5 лет
"Вкоротку, сэээсэр!"
на пол-шишечки!
ну не в саларьево это по новой вертется. Да и потом, Полярная, это от меня 10 мин. пехом, манит меня просто. А еще там хлебом от ПЕКО вкусно пахнет. И в Саларьево никаких 1.5 года, я не ждал, декабрь-купил-апрель-отдал
И потом, я умею и знаю как ПИК разводить! Полгода им ипать мозги можно-проверено! Они ссыкуны еще те.

forever

Цитата: LAZ от 26 октября 2017, 23:59:40
"Вкоротку, сэээсэр!"
на пол-шишечки!
ну не в саларьево это по новой вертется. Да и потом, Полярная, это от меня 10 мин. пехом, манит меня просто. А еще там хлебом от ПЕКО вкусно пахнет. И в Саларьево никаких 1.5 года, я не ждал, декабрь-купил-апрель-отдал
И потом, я умею и знаю как ПИК разводить! Полгода им ипать мозги можно-проверено! Они ссыкуны еще те.
вкороткую щас можно брать что-нить супердешевое. москва-метро по 2,5 еще куда  ни шло. или подмосковные епеня у электрички за лямчик.
Саларьево да сыграло хорошо даже через пару месяцев после старта спрос несравним был с Полярной 25, в принципе пару студий к 2020 незазорно иметь будет, налоги на них все равно небольшие будут как и коммуналка.

LAZ

Цитата: forever от 27 октября 2017, 00:48:22
вкороткую щас можно брать что-нить супердешевое. москва-метро по 2,5 еще куда  ни шло. или подмосковные епеня у электрички за лямчик.
Саларьево да сыграло хорошо даже через пару месяцев после старта спрос несравним был с Полярной 25, в принципе пару студий к 2020 незазорно иметь будет, налоги на них все равно небольшие будут как и коммуналка.
\
я пропустил, есть МСК за 2.5?
электричку точно брать не буду, так как мне тут шепнули, что 45 процентов застройщиков МО -банкроты.
Думаю, что потолок по студиям -это 3.7-3.8, все -таки. Если брать за 3.0, хз 25 процентов за год вроде светят...

forever


LAZ


maxp

Цитата: LAZ от 27 октября 2017, 01:33:08
кстати, за 4,7 нашёл отличную полноценную однушку.
подожди 8 марта в люберцах от пика -шаговая до жд и метро
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

LAZ

Цитата: maxp от 27 октября 2017, 12:13:38
подожди 8 марта в люберцах от пика -шаговая до жд и метро
Спасибо большое. Хороший совет, прислушаюсь

ViaEgnatia

Судя по ценовой политике ПИКа в Люберецком, инвест на 8 марта вряд-ли будет.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр