Автор Тема: Опалиха, Островского 19 и Геологов 29  (Прочитано 9079 раз)

kosolap

• Гость
Опалиха, Островского 19 и Геологов 29
« : 01 Декабрь 2007, 00:05:37 »
Кто что знает про эти объекты? У кого можно купить. Я знаю,что Геологов 29 продает какое-то ИССИ-инвест., а Островского 19 - АСН-инвест. Вроде как оба дома по 214 закону, во всяком случае мне ипотеку на него в сбере дают. Так вот, можно ли доверять этим продавцам? Будет ли сдача вовремя(на Гелогов даже твердят, что госкомиссия в декабре, хотя по плану в 1кв 2007). Вообщем на что обратить внимание, что спросить у продавцов(документы, вопросы..), чтобы хоть как-то не попасть на очередной долгострой? И вообще интересует все по этим объектам.
Квартирадин - форум про новостройки

Оффлайн Yuriy

• Администратор
  • reg: 04 Октябрь 2006
« Ответ #1 : 01 Декабрь 2007, 01:03:07 »
Не про эту ли Опалиху идет речь? См. тему http://dom-forum.ru/index.php?topic=48.0
Помогаю посетителям стать звездой на форуме

kosolap

• Гость
« Ответ #2 : 01 Декабрь 2007, 10:20:34 »
нет,эти подальше и "покруче". у них там точно есть какие-то проблемы. Я про другую, которая точечная застройка.

kosolap

• Гость
« Ответ #3 : 20 Декабрь 2007, 15:25:47 »
Интересно, а чего тут тишина? никто не купил или все слишком гладко? На Геологов 29 сдача отложена на февраль-март, т.к. пришла госкомиссия и якобы заставила штукатурить стены )). Типа повезло жильцам, по договору не должны были.
Ну на Островского 19, там видимо к концу года только будет сдача. Это так понял из одной приватной беседы. Хотя вроде все есть. Осталось 2 секции по 2 этажа доложить, ну и их отделать. Коммуникации говорят уже около дома. Мол все готово к подключению.

Оффлайн Yuriy

• Администратор
  • reg: 04 Октябрь 2006
« Ответ #4 : 20 Декабрь 2007, 17:55:58 »
Интересно, а чего тут тишина?
Видимо, нераскрученное место. В рекламе сейчас Опалихи что-то не видно или мне не попадается на глаза.
Помогаю посетителям стать звездой на форуме

kosolap

• Гость
« Ответ #5 : 22 Декабрь 2007, 01:57:02 »
Видимо, нераскрученное место. В рекламе сейчас Опалихи что-то не видно или мне не попадается на глаза.
сейчас раскрутим  ;). в интернета на самом деле мало инфы, видел только в журнале "Недвижимость и цены".
На Геологов 29 остались только 1 этаж(без балконов) и 2-ки трапеции в середине дома. Мне кажется там света маловато будет. Продавец Исси-инвест.
Ну а на Островского 19, так там всего 2 продавца(АСН и Семейный риэлтор(этих вообще не найдете)) и они не торопятся. Ждут новых цен к весне. Ну т.е. до 6-го этажа многое уже продано, а так как увеличили этажность, то выше они пока  и не продают(точно не знаю почему), но кажется хотят подороже толкнуть чуть позже.
А больше то  в Опалихе на данный момент домов и нету(кроме Новой Опалихи). Но я предпологаю, что нагородят там каменных монстров и ждать осталось недолго(а жаль). Не зря из поселка микро сделали.
Все, пошел за гонораром к вышеназванным  :loll:

Irina001

• Гость
« Ответ #6 : 25 Декабрь 2007, 11:57:17 »
Собираемся покупать квартиру на ул.Геологов,29. Были на объекте - до сих пор в восторга. Цены для такого уровня очень даже приемлемые в сравнении с другими аналогичными стройками и сроками сдачи. Электричество, отопление уже проведено. Подали заявку в Сбербанк на кредит. Беспокоит только одно - неужели все так хорошо, как кажется?  :boss: Переживаю страшно.

kosolap

• Гость
« Ответ #7 : 25 Декабрь 2007, 15:50:48 »
Собираемся покупать квартиру на ул.Геологов,29. Были на объекте - до сих пор в восторга. Цены для такого уровня очень даже приемлемые в сравнении с другими аналогичными стройками и сроками сдачи. Электричество, отопление уже проведено. Подали заявку в Сбербанк на кредит. Беспокоит только одно - неужели все так хорошо, как кажется?  :boss: Переживаю страшно.
Чего переживать-то сейчас. Переживать потом будете(если вдруг чего), а пока покупайте и ждите, ждите, ждите. Возможно вам не долго ждать придется. Говорят, что весной ваше счастье будет :)
2-ку берете в центре дома - трапецию?

Irina001

• Гость
« Ответ #8 : 26 Декабрь 2007, 16:49:34 »
 :dance: Купили трешку двухуровневую. Сегодня банк перечислил в ИССИ-Инвест денежку. Так что осталось зарегистрировать договор в регистрационной палате и ждать ключей  :dance:

kosolap

• Гость
« Ответ #9 : 26 Декабрь 2007, 22:24:28 »
:dance: Купили трешку двухуровневую. Сегодня банк перечислил в ИССИ-Инвест денежку. Так что осталось зарегистрировать договор в регистрационной палате и ждать ключей  :dance:
это ту, что на последнем этаже, я так понимаю(а где же она еще может быть 2-х уровневая  :loll: ). Ну мои поздравления  :drinks: .А моя жена так высоко не хочет. Потом расскажете, как у вас с напором воды  ;) .

Irina001

• Гость
« Ответ #10 : 27 Декабрь 2007, 07:50:36 »
это ту, что на последнем этаже, я так понимаю(а где же она еще может быть 2-х уровневая  :loll: ). Ну мои поздравления  :drinks: .А моя жена так высоко не хочет. Потом расскажете, как у вас с напором воды  ;) .

А мне наоборот хочется повыше, чтобы не видеть в окна жильцов соседних домов. Говорят ИССИ-Инвест собирается рядом еще дом строить, 7 этажный! НАм он как раз мешать не будет

kosolap

• Гость
« Ответ #11 : 27 Декабрь 2007, 09:51:09 »
А мне наоборот хочется повыше, чтобы не видеть в окна жильцов соседних домов. Говорят ИССИ-Инвест собирается рядом еще дом строить, 7 этажный! НАм он как раз мешать не будет
Дело в том, что первоначально может и 7-ми этажный, а последствии и 12-и может быть. Пример Островского 19, который из 6-и в 9-и превратился. И не факт, что на этом остановятся.

Irina001

• Гость
« Ответ #12 : 27 Декабрь 2007, 10:08:40 »
Дело в том, что первоначально может и 7-ми этажный, а последствии и 12-и может быть. Пример Островского 19, который из 6-и в 9-и превратился. И не факт, что на этом остановятся.
Кстати на Островского фундамент заложен на 5 этажей, из-за этого стройку и заморозили, что они выше полезли. Уж не знаю кто им разрешил строить дальше. А если будет выше - и это переживем )))) Главное любовь и согласие

kosolap

• Гость
« Ответ #13 : 27 Декабрь 2007, 10:28:26 »
Кстати на Островского фундамент заложен на 5 этажей..
:shok: это откуда такая информация?

12serg21

• Гость
« Ответ #14 : 27 Декабрь 2007, 10:49:23 »
:shok: это откуда такая информация?

если дома продают по 214 , то обязательно выложена проектная декларация, там, кстати, и про фундаменты прописано должно быть.

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может быть полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку.

Инвестиция в квартиру-студию ЖК "Опалиха О3"

Автор arina_rrcРаздел Форум, отзывы, цены на квартиры, недостатки

Ответов: 9
Просмотров: 2491
Последний ответ 04 Август 2016, 16:09:15
от arina_rrc
Опалиха

Автор professorРаздел Жизнь в Москве, России и за границей

Ответов: 0
Просмотров: 2943
Последний ответ 26 Март 2012, 23:45:10
от professor