Есть ли нормальные (без проблем) новостройки в г. Троицк?

Автор OleLukoe, 20 декабря 2007, 16:39:47

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

OleLukoe

Есть ли нормальные (без проблем) новостройки в г. Троицк? Уважаемые знатоки недвижимости в Троицке. Подскажите, есть в сем прекрасном городе уже построенные дома или строящиеся, где можно было бы купить квартиру с гарантией что не треснет фундамент, подключат коммуникации, не будет двойных продаж. Смотрю ИРР - там в основном Е-21 (про него я здесь уже почитата), Радужная, Текстильщиков Е42, Парковый д.9, Текстильщиков д.3 корп.3. Есть ли среди этих адресов дома без проблем? Или каки-то другие посоветуйте, пожалуйста.

Gerda

можно. мы купили квартиру полтора месяца назад на Радужной. там конечно были проблемы, но теперь все в порядке. в квартире очень тепло. перебоев не бывает. сейчас делаем ремонт, т.к. покупали без отделки.
остались еще квартиры с двойными продажами, но в остальном все нормально. народ активно заселяется. св-ва насколько я знаю получили все (кроме двойных конечно). если будут конкретные пожелания по покупке - пишите в личку, мы в свое время пообщались со старожилами,которые прошли от фундамента и до сегодня, продавать они не собираются, а хотят там жить и живут, это, я думаю, говорит само за себя.
а вот с Е42 не советую связываться, там пока бардак полный.

OleLukoe

На Радужной сейчас много предложений, значит это продают те, у кого были двойные продажи? Скажите, а Радужная находится в черте города? На картах Троицка я не нашла такой улицы.

Anuta

старая нерабочая ссылка/index.php?topic=173.0
OleLukoe, а тут смотрели о Троицке и о Радужной?

Gerda

Цитата: OleLukoe от 20 декабря 2007, 17:30:35
На Радужной сейчас много предложений, значит это продают те, у кого были двойные продажи? Скажите, а Радужная находится в черте города? На картах Троицка я не нашла такой улицы.
да, в городе. рабочий адрес был текстильщиков. это нужно повернуть в микрорайон В, там справа будут такие домики стоять за забором, разноцветные. на самом деле если есть желание - могу дать телефон в личку, 3-ком. квартира с отделкой, нам ее прдлагали, но мы решили взять трешку без отделки.
там из 330 квартир на двойных продажах порядка 50 наверно. если есть свидетельство на руках, лучше через суд, то можно не беспокоиться.

OleLukoe

Спасибо, почитала по вашей ссылке. Вот только сообщение Игоря смутило:
"В Троицке в м-не Г(далее ул.Радужная)ситуация более-менее устаканилась.Конечно,многие еще судятся в подольском гор.суде.Арест с квартир этих злополучных уже давно снят и все,кто имел право,доказанное в суде или просто по инвестиционному договору от "Экодорстроя" уже оформили квартиры в собственность.
Я-в том числе.
Судебный процесс тянулся очень долго,но тем не менее на сегодняшний день свидетельство у меня на руках.
Квартиру только я продаю,т.к. за это время много чего поменялось в жизни и квартира в Троицке просто потеряла свою актуальность для меня.
Для покупателей квартир по ул.Радужная в комплексе малоэтажного строительства могу сказать:комплекс сам по себе очень неплохой.Только будьте КРАЙНЕ внимательны при проверке документов.Не побрезгуйте задавать самые неприятные вопросы продавцу.Зайдите в рег.палату.Наведите там справки-по истории квартиры.Уверен-вам помогут не вляпаться в непонятки.
Если будут вопросы-пишите в личку с пометкой "Троицк-Радужная".
Чем смогу-подскажу))
Удачи!"
Т.к. я не спец в юриспруденции, то боюсь попасть на такую квартиру, которая была в двойной продаже.

OleLukoe

Спасибо, Герда! Я думаю надо мне съездить посмотреть все своими глазами, пока у меня только теоретическое изучение юго-западного района подмосковья.

Gerda

съездить - это обязательно! может Вам цвет домиков не понравится. а в остальном там очень хорошо. я лично сильно успокоилась когда увидела людей с детишками гуляющих по комплексу, дети разновозрастные. также не далеко от комплекса есть детский сад и школа. по поводу всех махинаций опять же повторюсь, нам рассказывали незаинтересованные люди, мы довольны покупкой, ждем не дождемся конца ремонта, что бы переехать :) чего и Вам желаю!

Фукс

Уважаемая Герда,
Не могли бы вы скинуть телефон в личку, (3-ком. квартира с отделкой - та, от которой Вы отказались)
Заранее благодарен

Цитата: Gerda от 20 декабря 2007, 17:46:09
да, в городе. рабочий адрес был текстильщиков. это нужно повернуть в микрорайон В, там справа будут такие домики стоять за забором, разноцветные. на самом деле если есть желание - могу дать телефон в личку, 3-ком. квартира с отделкой, нам ее прдлагали, но мы решили взять трешку без отделки.
там из 330 квартир на двойных продажах порядка 50 наверно. если есть свидетельство на руках, лучше через суд, то можно не беспокоиться.

tais

Мы тоже не так давно купили кв по радужной, купиди через агенство, тоже боялись двойных продаж, т.к. слава была и есть та еще.. но вопрос не в этом... Герда, Вы как человек, только входящий в жизнь поселка (как впрочем и мы), разобрались ли уже со внутренним устройством управления? Знаю, что есть там свои заморочки и множно ли их перенести в другую тему?

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр