Щелковский р-н, пос. Свердловский, ул. Народного Ополчения - неликвидное место?

Автор goga, 12 января 2008, 15:59:23

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

goga

Кто что знает о комплексной застройке микрорайона по адресу: Щелковский р-н, пос. Свердловский, ул. Народного Ополчения, общей площадью 91 тыс. кв. метров, которая предусматривает строительство: шести 14-этажных башен; четырёх зданий переменной этажности (8-10 - этажных домов по индивидуальному проекту); двух 10-этажных домов. 3 очереди строительства, соответсвенно:
1-я очередь строительства (второй квартал 2007 года – вторая половина 2009 года)
2-я очередь строительства (второй квартал 2008 года – первая половина 2010 года)
3-я очередь строительства (вторая половина 2009 года – четвертый квартал 2012 года)
Уже один дом построен полностью. Строит ЗАО «Управления Механизации и Авто Транспорта Специализированное Управление №22» или просто СУ-22. В продаже много квартир и цена вроде нормальная, в том числе сами продают, насколько я знаю по вексельной схеме, плюс документов всех нет и насколько я слышал на них вроде завели дело в прокуратуре. Хотя стройка продолжается...
Может кто-то располагает более достоверной инфой, насколько рисково вкладыватся в этот проект (пока слышал о них только по одному проекту в Коренево на ул. Лорха).

goga

Тема до сих пор актуальна! Цены не изменились, а дома выросли. Первый дом обещают сдавать в апреле-мае.
Кто-то вложился? Насколько можно доверять застройщику?

romalex

Вы сами ответили на свой вопрос ИМХО. Настолько неликвидное место, что даже на таких условиях, при том, что с января московский новострой вырос более чем на 20% - эти дома никому не нужны.

goga

Согласен по поводу непривлекательности места, просто хотел узнать чем руководствовались покупатели в этом месте. Должны же быть какие-то плюсы.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр