Вторичное жильё: Силикат, Белая дача, Кожухово? Какая там ситуация?

Автор Just, 24 января 2008, 03:44:20

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Just

Вторичное жильё: Силикат, Белая дача, Кожухово? Какая там ситуация?
Как обстоит дело с вторичным рынком?

Kalibri

Странный вопрос.
В Кожухово огромное кол-во инвестиционных квартир с полученными свидетельствами о собственности.
На Силикате и Белой Даче  старых домов не очень много, пятиэтажки пойдут под снос. По новостройкам на Силикате прошла ГК.

Just

Мне сказали что найти вторичное  жильё (новостройки) в этих местах нереально, хотелось бы уточнить.

Yuriy

Цитата: Just от 30 января 2008, 14:11:39
Мне сказали что найти вторичное  жильё (новостройки)
Вообще-то, новостройки - это первичное жилье...
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума


lolita

при выборе вторичного жилья особо внимательно нужно узнать год постройки дома и его техническое состояние

Paha

Цитата: Just от 31 января 2008, 12:06:30
Их покупают часто с целью перепродажи.

Так вроде квартиры для перепродажи стараются продать по переуступке, иначе потом в течении 3х лет ждать.
Павел

lolita

если по переуступке, тогда какой смысл? на этом ведь стараются заработать

Paha

Какой смысл? помоему лучше продавать до ГК т.к. потом придется оформлять квартиру и ждать 3 года, т.к. при продаже квартиры в собственности менее 3 лет придется уплачивать налог в размере 13%. А для того, кто зарабатывает на этом помоему это не выгодно ИМХО.
Павел

Kalibri

Цитата: Just от 30 января 2008, 14:11:39
Мне сказали что найти вторичное  жильё (новостройки) в этих местах нереально, хотелось бы уточнить.

Котельники, мкр. Ковровый 17 и 18 кажется дома, новостройки, сданы года два назад +/-

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр