Решили вложиться в ЖК "Президент". Ваше мнение?

Автор Marta, 26 января 2007, 15:18:32

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Marta

Цитата: romalexMarta но Кожухово - это сильно на любителя, и индивидуальных проектов там, по-моему, не предлагают
Да, но это МОСКВА, дома построены!!! Есть еще вопросы? - ЭТО ВЕЩИ НЕСРАВНИМЫЕ!!!  :crazy:Поэтому я хотел бы посмотреть на аборигена , нашедшего хоть какой-то аргумент в пользу Этой стройки и цен, и, главное, купившего квартиру - оч. хочется посмеяться:))))))))))) :biggrin: :loll:

Решили вложиться в ЖК "Президент"
Всё не Кожухово!  ;)

romalex

Marta
Ну уморили - да это место по отстойности в Москве наверное ни чем не уступает Кожухово, одна разница есть - в Кожухово метро рано или поздно будет, в этом долгострое (уж поверьте жилкапитал Вам там понастроет :loll: :loll:) всю жизнь на оленях ездить будете :biggrin:. Попробуйте в будни туда и обратно добраться - ух как приятно :help:. Спасибо Вам хоть немного меня позабавили. Да и местечко - сильно на любителя :crazy:, но все рано , конечно это с Королевым не сравнить :smile:

Marta

Цитата: romalex от 27 января 2007, 12:23:59

Спасибо Вам хоть немного меня позабавили. Да и местечко - сильно на любителя :crazy:, но все рано , конечно это с Королевым не сравнить :smile:

да пожалуйста  :smile:

romalex

Marta
если серьезно, будьте оч. осмотрительны и осторожны - спросите, а сколько строил ЖК предыдущие дома в этом районе - около 5 лет :docs:!!! И еще ЖК строит хорошо, когда есть прилив новых вкладчиков и цены уверенно растут - сейчас не тот вариант, поэтому вероятность остановки стройки оч. высока (хотя сказать, что стройка там идет - я бы не мог, начали-то продавать ее года 1,5 назад) :crazy:, да и местечко - врагу не пожелаешь, так что ИМХО - не торопитесь! :acute:

Marta


romalex

Что за глупости насчет времени, или у Вас горит ипотека???  :docs:А что Вы хотите видеть и сколько в распоряжении средств?  :shok:Поспешишь - знаете что будет :biggrin:. Потом неспешно на горбатый мост, не дай бог, на сходку будете приходить. Дело в том, что все может и нормально обернуться (например, года через 4 въедите в ЖК президент) и что Вам там нравится :shok: :shok:? Какие перспективы у этого места? :crazy:

Marta

От ЖК "Президент" почти отговорили.
К тому же, есть разница в качестве готового и ожидаемого, в  частности, В 1 корпусе - окна металлопластик, во 2 и 3 однокамерные стеклопакеты...
Частично - ипотека, ищем качественную новостройку..

romalex


Marta

Цитата: romalex от 30 января 2007, 09:16:49
Я так и не понял чего вы хотите и за сколько??????????

Собснно, достойное, но доступное, жилье хотим себе прикупить. Ищем.
Не понимаю, почему вы то так-> :docs: :loll:  нервничаете?  ;)

romalex

С чеого Вы решили, что я нервничаю :crazy: Просто было желание Вам как-то помочь :shok: Думал конкретизируете вопросы. Увы  :acute: Чтож надеюсь чем-то помог (по крайней мере в эту срань (ЖК) не влезите, и ладно. Удачи ;)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр