Квартиры в новостройках г. Одинцово

Автор bus, 14 февраля 2008, 15:52:55

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

bus

Интересует вопрос следующего характера: Есть ли какая нибудь информация по строительству в одинцово нового дома на пересечении ул. Жукова и бул. Новоселовой. ? Застройщик, по моему, Энергостройкомплект-М. На сколько ему можно верить. Информация в интернете крайне противоречивая.

Yuriy

Цитата: bus от 14 февраля 2008, 15:52:55
Застройщик, по моему, Энергостройкомплект-М. На сколько ему можно верить.
Если не ошибаюсь, то такое название мелькало в инете в связи с застройкой-долгостройкой малоэтажного мкр-на Опалиха (Новая Опалиха?).
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

bus

ага. И еще Южное тушино вроде, но там ситуация была проблемная с переселением из старых домов жители которых не захотели съезжать и застройщик не смог получить разрешение на строительство, хотя деньги собрал. Но в одинцово такой ситуации вроде бы нет и что то они там уже построили и сдали. Может кто просто уже покупал квартиру в Одинцово в одной из уже построенных новостроек?

terminator

Начаты продажи в ЖК "Центральный" в Одинцово, пока состояние монтажа подземного паркинга. Красивый монолитный дом, хорошие планировки - трешку 87 м2 можно купить за 5,5 млн. руб. Пешая доступность до ж/д станции Одинцово. Застройщик никому неизвестный Инвестстройрегион. Что думаем о проекте?

maxp

а помоему недорого, надо при случае посмотреть, не представляю место
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

terminator

Maxp, место там очень даже, я как то был несколько лет назад. И инфраструктура, и окружение, и лесной массив рядом. Продает Est-a-tet, у них на сайте фотографии есть. Особенно мне понравились планировки - площади именно такие какие надо, никаких балконов на кухне, два санузла в трешках... Все бы ничего, да только застройщик непонятный. Так то потенциал роста цены большой, такие квартиры на вторичке стоят в два раза дороже...

akm

Интересно  почему для вас минус если балкнон на кухне, по-моему как раз в комнатах он и не нужен?

terminator

Akm, на кухне окно - это важно, а когда между кухней и окном есть еще балкон, то это как то не очень приятно. Это и инсоляция, и проветривние, и видовые характеристики, да и просто посидеть на кухне за столом у окна приятно. Кухни с балконом кажутся темными конурами, особенно если выходят на север.

Luna7

terminator

Сомнительные аргументы. Первый раз слышу, что балкон на кухне недостаток.

maxp

мне кажется -это просто на любителя, я лично согласен с терминатором, хозяйке проще носить белье из стиралки на кухне и выставлять горячий компот и похранить че нить. А по поводу цены -это всегда так -неизвестный застройщик и ценник ниже. нужен инсайд и наблюдения по началу
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр