Автор Тема: Стройка в пос. Новоподрезково, продает агентство "Трисс"  (Прочитано 11446 раз)

мишок

• Гость
Здравствуйте!
Скажите кто знает о пос. Новоподрезково? Как там живется? Там строится дом рядом со станцией Новоподрезково - продает агентство "Трисс". Цены вроде бы невысокие и строят довольно быстро. Стоит ли покупать там квартиру?
Квартирадин - форум про новостройки

12serg21

• Гость
граница москвы - 10 метров от дома. строят медленно. но строят.
проблем с коммуникациями быть не должно, т.к. по сути, строится не новый дом , а пристраивается несколько секций к уже существующему дому, который уже заселен. монолит-кирпич. станция рядом. гк, имхо - 2009 год. теоретически существует программа комплексной застройки этой территории. через железку утвержден (московскими властями) участок под застройку горнолыжного комплекса с инфрой и гостиницами. тчк.

Elixir

• Гость
Аэродром не пугает?

мишок

• Гость
Спасибо за ответ, а как с транспортом в Новоподрезково? Наверное, только электрички, так как ленинградское шоссе забито постоянно?

Оффлайн romalex

• Старожил
  • reg: 06 Октябрь 2006
В архивах форума посмотрите - эта тема пару лет назад обсуждалась. Электрички - не втиснуться ходят оч. нерегулярно, личным транспортом - врагу не пожелаешь, сам поселок за исключением пары домов трущебы в перемешку с частным сектором, соответствующий контингент- инфры никакой, задержка по этому дому уже более года, по прошлому аналогичная. Стройка идет как черепаха в аптеку.

мишок

• Гость
Спасибо за информацию, просто, я думаю где лучше купить - в г. Московском - микрорайон град Московский от ДСК-1, но там мне по деньгам только маленькая 2-ка 52 м, а в Новоподрезково - большая 2-ка 73 м?
Но если в Новоподрезково с транспортом и контингентом такие проблемы, наверное, уж лучше в граде Московском?
Или вообще-то  - хрен редьки не слаще?

Оффлайн romalex

• Старожил
Посмотрите местные форумы - Все поймете. ИМХО Московский это реально развивающийся перспективный городок с отличной инфрой, плюс Юго-Запад+ экология (что-то я не слышал чтобы в Ново да и просто Подрезково стояли теплицы - ИМХО там только в дымке тает город Химки) в окружении Москвы - сзади толстопальцево и Внуково (это Москва), напротив Новопеределкино и Солнцево (в которое в первую очередь из Московских р-нов будет тянуться легкое метро, без трущеб комплексной застройки, расположенный на классно отремонтированной Киевке (по 6 полос в оба направления), без населенных пунктов до самой Москвы - что делает дорогу значительно приятнее,  Новоподрезково - хрущебный поселок в не самом ликвидном направлении полностью забитом пока в транспортном отношении, без инфры и внятной стратегии застройки и дальнейшего развития. Вечером и утром в Московский - нет проблем от метро добраться (автобусы, маршрутки в т.ч. до Внуково курсирут постоянно)- в Новоподрезково только на оленях. Из минусов местоположения конкретно града Московский - находится на окраине г. Московский - строительство будет в несколько очередей (неизвестно когда закончится эта грязюка, недалеко кладбище и закрытый полигон отходов, п которому принято решение по рекультивации). Плюс еще большое предложение по различным площадям, да и дальнейшая продажа учитывая высокую ликвидность места - не затруднит. По Новоподрезково плюсов за исключением мифической электрички, которая бывает не каждый час, забитой до отказа - ИМХО нет

мишок

• Гость
Ромалекс! Спасибо за исчерпывающий ответ!
Да, вы полностью отмели мои сомнения насчет большей площади, уж лучше меньшая площадь в лучшем месте, чем большая в худшем.
Ведь в конце-концов, если в Московском квартира ликвиднее, можно подкопить в будущем денег, без труда продать, добавить и купить большей площади там же, например.
Почитала форум про Щитниково и Московский от ДСК-1 и пришла к выводу что все-таки Московский лучше.
Все, бегу в ДСК. Еще раз спасибо.

12serg21

• Гость
если направление не имеет значения, в плане добираться до работы, то мос4овкий поинтересней будет.  да и панель, что при условии не последней квартиры в жизни, намного практичней. новоподрезково может быть интересно тем, кто с ленинградкой дружит.
п.с. горнолыжники от самолётов не пострадают, уже принято решение о выделении им своего воздушного коридора и будет корректироваца движение воздушных судов, что бы пролетали между прыжков.

мишок

• Гость
Спасибо за ответ, 12Серг21.
Я решила выбрать Московский еще и потому что там и магазины, и школы, и поликлиника, и бассейн с комплексом физкульт. и т.п. все одновременно строится. Правда срок сдачи отодвинули намного - в ДСК говорят из-за Водоканала - аж до 30.03.2009, хотя показчик на объекте  говорил  - в сентябре-октябре будет ГК.
В Новоподрезково может и раньше построят, не знаю...
А почему панель практичнее - ремонт легче делать? М.б. это и не последняя квартира, так как маловата, конечно -52 м. - потом на большую хотелось бы поменять.
Еще немного сомневаюсь - хочу еще немного Ромалекса потревожить - в будущем эта маленькая 2-ка в Московском - будет стоить дороже, чем большая в Новоподрезково? Сейчас они стоят почти одинаково, а потом, когда построятся - какая из них больше в цене вырастет? Я, конечно, понимаю, что вы Ромалекс не ясновидящий, но судя по всему имеете большой опыт по инвестированию в недвижимость, в отличие от меня, поэтому и спрашиваю.

12serg21

• Гость
в будущем, это когда, уточните.

мишок

• Гость
В будущем, это: 1) После сдачи дома в эксплуатацию, в данном случае - через 1,5 года.
2) года через 3, т.е. после ремонта и получения права собственности.

Я спрашиваю на тот случай, если у меня будут деньги на доплату - продам и поменяю на большее, а если денег не будет, останусь там жить - как получится, но в любом случае надо покупать то жилье, что потом будет легче и выгоднее продать.

Оффлайн romalex

• Старожил
Вопрос даже не в том, что будет сколько стоить, а в том в какие сроки и с какими потерями Вы это сможете продать - ликвидность! Естественно, что ликвиднее будет небольшая 2-ка в Московском, как впрочем и большая. Стоимость в будущем можно уже сейчас прикинуть по ценам на вторичку, но опять же сроки экспозиции в Подрезково и Московском не сравнимы, а по качеству жизненных благ сравнивать эти 2 места вообще некорректно, потому как город с деревней - разные сегменты. В Подрезково и покупатель то не всякий доберется. Я как городской житель выбираю город. Даже вопросы какие-то бытовые решать в Московском можно на месте - т.к. статус у него ГОРОД, а в поселке придется в Химки по каждому вопросу ездить. И жить и продать удобнеее в Московском, а Трисс даже в эпоху такого спроса 1 дом все никак не рапродаст - хотя его больше 2 лет продает, ИМХО это диагноз для этой новостройки - в Московском же сами знаете как уходят квартиры, а цены пока одинаковые т.к. большое предложение по первичке, да ДСК как правило на объемах делает деньги, а не на единичных продажах, т.е. после окончания продаж основных на первичке дополнительный дисконт вызванный этим фактором исчезнет. Ваш выбор полностью поддерживаю, удачи :drinks:

мишок

• Гость
Большое спасибо, Ромалекс.
Правда пока я думала маленькие двушки в Московском раскупили, буду ждать следующей партии, сказали что еще будут в продаже. Надеюсь что цены не поднимут, а если поднимут то  не сильно.

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может быть полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку.

ЖК "Нахабино", Нахабино, Красноармейская, 57

Автор БоРаздел Форум, отзывы, цены на квартиры, недостатки

Ответов: 11
Просмотров: 4992
Последний ответ 23 Май 2017, 01:02:56
от Новостройкин
ЖК "Путилково" от ПИК

Автор ЕвгенийРаздел Форум, отзывы, цены на квартиры, недостатки

Ответов: 56
Просмотров: 16071
Последний ответ 20 Октябрь 2017, 09:57:01
от saturn3502
Новая Москва, перспективы? (проект "Большая Москва" заглохнет?)

Автор сасРаздел Жизнь в Москве, России и за границей

Ответов: 260
Просмотров: 36897
Последний ответ 03 Июль 2017, 15:31:51
от Новостройкин
ЖК "Горки-Фаворит"

Автор olga2274Раздел Форум, отзывы, цены на квартиры, недостатки

Ответов: 136
Просмотров: 42277
Последний ответ 20 Май 2008, 12:35:28
от Yuriy
Марушкино, ООО "Комземстрой"