Автор Тема: Где в Подмосковье продаются квартиры с отделкой в новостройках  (Прочитано 33090 раз)

goga

• Гость
Уважаемые,
Подскажите где в Подмосковье продаются квартиры в новостройках, сразу с полноценной отделкой и желательно на завершающем цикле?
Знаю только о проектах ПИКа, интересны другие представители готового жилья!
Спасибо.
Квартирадин - форум про новостройки

Оффлайн Yuriy

• Администратор
  • reg: 04 Октябрь 2006
Есть такое наблюдение, что с какой-то отделкой сдаются дома панельного типа. Если не ошибаюсь, то раньше панельным домостроением в Подмосковье занимались Ивановский и Подольский ДСК.
Помогаю посетителям стать звездой на форуме

мишок

• Гость
Я видела в Ивантеевке панельныем дома с отделкой от Ивановского ДСК. Вот только координаты (адрес и телефоны отдела продаж)  Ивановского ДСК я не знаю. Может кто знает?

Оффлайн Yuriy

• Администратор
  • reg: 04 Октябрь 2006
В инете пишут, что Ивановский ДСК куплен хозяевами СУ-155.
Помогаю посетителям стать звездой на форуме

мишок

• Гость
Теперь понятно, просто когда присматривалась, думала, м.б. купить - так и не нашла  у кого покупать-то.
А в СУ-155 мне Трехгорку и Балашиху - у Николо-Трубецкой предлагали, а про Ивантеевку вообще ничего не говорили и квартиры они без отделки продают.

Elixir

• Гость
Сейчас активно рекламируется в Подольске микрорайон Юго-Западный (по моему так). С отделкой, НО этот микрарайон проблемный, стоял построеный несколько лет, были проблемы с подключением, разрешением и т.д. Вот как сейчас обстоят дела непонятно, может уже и получили все разрешения. Еще называют комплекс "Подольские просторы".

dima-kr

• Гость
2 goga
А сколько комнат или площадь интересует, знаю одну 2-ку 60м  в красногорске, правда на 2-м этаже ;).

goga

• Гость
Интересны 1, 2х комнатные квартиры в ближнем подмосковье, троицк и подольск далековато. Насколько я понимаю из комментареев, то подобные квартиры редкость для новостроек. Просто вложившись в подобную квартиру как мне кажется можно было бы несколько лет обойтись без ремонта, тем более если дом только построен - ему все равно требуется некоторое время осесть. Думал что в местах массовой застройки - Кожухово или Павшинской мойвы такие варианты возможны, но как оказалось это больше редкость.

dima-kr

• Гость
Если интересен вариант 2-ка 60м  в красногорске, правда на 2-м этаже с отделкой и собственностью пишите в личку готов обсуждать стоимость.

Mikle

• Гость
В Мытищах компания Стройтекс с отделкой продает.

goga

• Гость
Если интересен вариант 2-ка 60м  в красногорске, правда на 2-м этаже с отделкой и собственностью пишите в личку готов обсуждать стоимость.
Спасибо, только меня интересуют квартиры в новостройках с ипотекой, именно поэтому и ищу с отделкой, чтобы сразу заезжать и жить не задумываясь о глобальном ремонте.

goga

• Гость
В Мытищах компания Стройтекс с отделкой продает.
Про Стройтекс тоже слышал, правда после Вашего напоминания посмотрел их сайт, но квартир в наличии нет кроме Цветочного города, а он будет еще не скоро построен. Но все равно спасибо.

Оффлайн romalex

• Старожил
  • reg: 06 Октябрь 2006
ИМХО - глупо искать новострой с отделкой и с ключами - ибо будет он продаваться по цене вторички (уж у застройщика - точно, а другие больше чем за 1 000 000 не продадут, соответственно и с ипотекой не покатит) - зачем же выдумывать себе сверхзадачу - покупайте вторичку и не парьте себе и остальным мозги :acute:.

Alex_ast

• Гость
Банки сейчас дают ипотеку и с указанием суммы сделки 990 тысяч

goga

• Гость
ИМХО - глупо искать новострой с отделкой и с ключами - ибо будет он продаваться по цене вторички (уж у застройщика - точно, а другие больше чем за 1 000 000 не продадут, соответственно и с ипотекой не покатит) - зачем же выдумывать себе сверхзадачу - покупайте вторичку и не парьте себе и остальным мозги :acute:.
Смысл достаточно простой - зачем покупать квартиру на вторичке, если за эти деньги можно купить квартиру с отделкой в новом доме, в большинстве случаев среди тех кто также покупал квартиры за свои деньги (т.е. одинаковая социальная составляющая). Безусловно можно найти хороший вариант на вторичке, где не надо будет и ремонт делать - но это все же исключение из правил + юридическая чистота истории квартира в новостройке на лицо, на вторичке еще не известно что может всплыть.

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может быть полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку.

Квартира в Москве или квартира в Подмосковье?

Автор PahaРаздел Жизнь в Москве, России и за границей

Ответов: 314
Просмотров: 48435
Последний ответ 25 Июнь 2017, 04:06:43
от Новостройкин
Анонсы начала продаж в новостройках Москвы и Подмосковья (тема без обсуждения)

Автор AlligatorРаздел Форум, отзывы, цены на квартиры, недостатки

Ответов: 454
Просмотров: 364175
Последний ответ 18 Март 2017, 19:08:59
от ViaEgnatia
В помощь покупателям квартир в новостройках (дайджест с обсуждением)

Автор YuriyРаздел Форум, отзывы, цены на квартиры, недостатки

Ответов: 196
Просмотров: 49163
Последний ответ 05 Июль 2017, 20:46:38
от Новостройкин
Инвестирование и покупка квартир в новостройках С-Петербурга

Автор SantanaРаздел Форум, отзывы, цены на квартиры, недостатки

Ответов: 500
Просмотров: 44026
Последний ответ 31 Май 2017, 18:18:20
от Новостройкин
Черная пятница: распродажа квартир в новостройках