Где в Подмосковье продаются квартиры с отделкой в новостройках

Автор goga, 06 апреля 2008, 13:57:19

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

goga

Уважаемые,
Подскажите где в Подмосковье продаются квартиры в новостройках, сразу с полноценной отделкой и желательно на завершающем цикле?
Знаю только о проектах ПИКа, интересны другие представители готового жилья!
Спасибо.

Yuriy

Есть такое наблюдение, что с какой-то отделкой сдаются дома панельного типа. Если не ошибаюсь, то раньше панельным домостроением в Подмосковье занимались Ивановский и Подольский ДСК.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

мишок

Я видела в Ивантеевке панельныем дома с отделкой от Ивановского ДСК. Вот только координаты (адрес и телефоны отдела продаж)  Ивановского ДСК я не знаю. Может кто знает?

Yuriy

*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

мишок

Теперь понятно, просто когда присматривалась, думала, м.б. купить - так и не нашла  у кого покупать-то.
А в СУ-155 мне Трехгорку и Балашиху - у Николо-Трубецкой предлагали, а про Ивантеевку вообще ничего не говорили и квартиры они без отделки продают.

Elixir

Сейчас активно рекламируется в Подольске микрорайон Юго-Западный (по моему так). С отделкой, НО этот микрарайон проблемный, стоял построеный несколько лет, были проблемы с подключением, разрешением и т.д. Вот как сейчас обстоят дела непонятно, может уже и получили все разрешения. Еще называют комплекс "Подольские просторы".

dima-kr

2 goga
А сколько комнат или площадь интересует, знаю одну 2-ку 60м  в красногорске, правда на 2-м этаже ;).

goga

Интересны 1, 2х комнатные квартиры в ближнем подмосковье, троицк и подольск далековато. Насколько я понимаю из комментареев, то подобные квартиры редкость для новостроек. Просто вложившись в подобную квартиру как мне кажется можно было бы несколько лет обойтись без ремонта, тем более если дом только построен - ему все равно требуется некоторое время осесть. Думал что в местах массовой застройки - Кожухово или Павшинской мойвы такие варианты возможны, но как оказалось это больше редкость.

dima-kr

Если интересен вариант 2-ка 60м  в красногорске, правда на 2-м этаже с отделкой и собственностью пишите в личку готов обсуждать стоимость.


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр