Автор Тема: Новая Трехгорка  (Прочитано 12732 раз)

adam

• Гость
Новая Трехгорка
« : 12 Апрель 2008, 15:16:42 »
Добрый день, интересует Ваше мнение по поводу этого мкрна.
интереснее плохое :)
Квартирадин - форум про новостройки

Кали

• Гость
Новая Трехгорка
« Ответ #1 : 13 Апрель 2008, 11:32:28 »
только что с форума купивших квартиры... ждут домов они долго и собираются ждать еще пару-тройку лет минимум

Оффлайн Yuriy

• Администратор
  • reg: 04 Октябрь 2006
Новая Трехгорка
« Ответ #2 : 13 Апрель 2008, 12:14:18 »
ждут домов они долго и собираются ждать еще пару-тройку лет минимум
А что в этой Новой Трехгорке случилось? Проблемы, как всегда, с застройщиком или с коммуникациями?
Помогаю посетителям стать звездой на форуме

Кали

• Гость
Новая Трехгорка
« Ответ #3 : 13 Апрель 2008, 14:10:44 »
А что в этой Новой Трехгорке случилось? Проблемы, как всегда, с застройщиком или с коммуникациями?
насколько я поняла с застройщиком. там су155 очень сильно затягивает сроки. многие купили квартиры и ждут давно, а их дома даже строить не начали...
на сайте СУ можно посмотреть "Состояние монтажа: работы не начаты
Срок сдачи госкомиссии: 4 квартал 2008 г." одно с другим никак не вяжется....
построить то они построят скорее всего.. вопрос когда..

dima-kr

• Гость
Новая Трехгорка
« Ответ #4 : 13 Апрель 2008, 16:41:46 »
Добрый день, интересует Ваше мнение по поводу этого мкрна.
интереснее плохое :)

Из недостатков: высокая плотность застройки, в плане возвести уже 48 корпус, ифра отсутствует напроч, тоже самое в Павш. пойме. Знаю по себе, так как уже заселился. Ну и еще негатива на две -три страницы

valeri

• Гость
Новая Трехгорка
« Ответ #5 : 14 Апрель 2008, 00:27:34 »
Не понимаю, конечно, для чего вы так предвкушаете негатив.ЕГО везде найти -не проблема.По существу. Я покупал (давно продал) у СУ155 в МКР Кутузовский-( Трехгорка-1). И покупал (раньше и сейчас ) обьекты в ДСК-1.Сравним.СУ155 очень сильны в продажах.Красиво и приятно продают.А строят не торопясь, очень безалаберно, набирают кучу обьектов и между ними пляшут..Например, Трехгорка1 .Продавалась с 2002г.Реально строилась с середины 2003по 2005. Инфра до сих пор строилась.Нов.Трехгорка продается с 2006г.Т.Е. и весь 2006 г. ничего не делали, только бытовки стояли. .Начали только в 2007.Реально построят в к-це 2009.Заселение начнут ,видимо, в 2010.ДЛя СУ155-это НОРМАЛЬНО.В ДСК1 продают ,как советские бюрократы.Зато -обычно к продажам их дома  уже стоят, или достраиваются.И в целом быстрее строят и решают все проблемы..Если вы купили в Павшинской пойме у СУ155-то думаю,вам также надо запастись терпением.У СУ 155 всегда проблемы с актами реализ-т.к.их субподрядчики такие же раздолбаи.Т.О. ваши проблемы вы купили вместе с квартирой.Но -главное -они тоже завершат,100%.

гого

• Гость
Новая Трехгорка
« Ответ #6 : 12 Декабрь 2008, 00:15:52 »
Самая большая и плохая компания сроки здачи домов всегда задерживают на два,три года. Люди не несите туда деньги ищите порядочных застройщиков. В СУ-155 работают одни в*** и о***, под патронатом правительства Москвы. У них все там схвачено. Одумайтесь и не делайте ошибок. Будете ждать обещеного очень долго, а ваши денежки будут работать на НИХ.

Оффлайн Yuriy

• Администратор
  • reg: 04 Октябрь 2006
Новая Трехгорка
« Ответ #7 : 13 Декабрь 2008, 04:15:33 »
гого,
либо аргументируйте свои обвинения, либо мне придется редактировать ваши (и подобные) посты.
Помогаю посетителям стать звездой на форуме

Дмитрий(ГП-1,кв.222)

• Гость
Новая Трехгорка
« Ответ #8 : 15 Декабрь 2008, 21:04:30 »
1.   ПРО ОЩУЩЕНИЯ: давным-давно купил новострой в городе красавце Королеве. На текущий момент дом построен, соседи уже живут, город науко-град, контингент отличный, окружение достойное. При этом, собирая денюшки на ремонт, решил отложить последний и добавив кредитных, вложиться в очередной новострой. Объектом выбора стала НоваяТрёхГорка. Теперь, жить планирую именно в Н3Г из-за:
-   проехав по прМира и Ярославке понимаешь прелесть Кутузовского,
-   плотность населения Запада самая низкая (в окружении одно Одинцово, а что-то типа ГрадаМосковского не значительны), поэтому по МКАДу из Н3Г выехать проще.
-   Москва оформлена в виде яйца и развивается исключительно на Юг, при этом ближайшей областью к Кремлю будут Запад и Восток. Восток из-за загруженности, контингента и атмосферы значительно проигрывает Западу.
-   после развития Ленинградки возьмутся за Кутузовский, поэтому доступность усовершенствуется.
-   планируемая платная дорога в близи Н3Г решить проблемы доступности этого города.
-   в крайнем случае можно гонять на электричках (по сравнению с др. городами, отличными от Королёва).
Здесь с моей стороны позитив.
2.   ПРО ЭТАПЫ СТРОИТЕЛЬСТВА: при покупке конечно же знал про затягивание сроков и, собственно, заведомо соглашался с ним (при решении вступить в новострой надеюсь уже никто не слушает слов продавцов по этому поводу). Но ситуация на текущий момент несколько отличается от той, что была пару лет назад, а именно: основной задачей застройщиков (до кризиса) была выбить площади для работы, поэтому СУ рыли в основном в этом направлении; получив площади их надо столбить техникой и имитацией бурной деятельности. В результате, получив ПавшинскуюПойму, НовуюТрехГорку и Подольск СУ155 пришлось тащить оборудование из Н3Г в Подольск, что и привело к МЕГА затягиванию. Сейчас бываю на объекте исключительно в выходные, работа реально идет, в том числе и ночное время.
Здесь с моей стороны позитив.
3.   ИЗ ПЛОХОГО: пару недель назад слышал слух про замораживание 2, 3 и 4 подъочередей НовойТрехГорки, позвонил в СУ155, те дали тел подрядчика, подрядчик переключая по внутренним телефонам соединил с тетенькой, которая громко спросив у сотоварищей по кабинету сроки сдачи подочередей повесила трубку. При повторных наборах телефона подрядчика получал 2-3 длинных гудка, а потом короткие. В самом СУ инфу про мороз не подтверждают.
Здесь ситуация не очень хорошая, но взяв в расчёт, что на прошлых выходных стройка реально шла, полагаю 1ю подочередь ИМХО будет сдана скоро.
4.   В WinNERе и RealPrice однушки 1й подочереди стоят около 3-3,2 млн.

kosolap

• Гость
Новая Трехгорка
« Ответ #9 : 16 Декабрь 2008, 19:22:59 »
Пытался угадать что такое НЗГ, пока дошло что З - это цифра 3, а не буква З. :)

Дмитрий(ГП-1,кв.222)

• Гость
Новая Трехгорка
« Ответ #10 : 17 Декабрь 2008, 19:36:02 »
Пытался угадать что такое НЗГ, пока дошло что З - это цифра 3, а не буква З. :)

Н3Г=НоваяТрехГорка

Алексеевич

• Гость
Новая Трехгорка
« Ответ #11 : 20 Декабрь 2008, 23:20:52 »
 Приветствую. Моё имя Дмитрий. Пишу Вам потому как прочитал сообщение про Н3Г. Я купил в 44м. Нравится Ваш подход. Как Вы думаете, реально нам, купившим "квартиры" в Н3Г объединиться, возможно даже в юридическую организацию, с целью добиться выполнения обещаний Су155? Я покупал в 2006, обещали ГК в 2008. На сегодняшний день только закладка планируется в ноябре 2009. Сидя на попе и надеясь на порядочность Су155, боюсь можно и дальше столкнуться с увеличением сроков постройки наших домов.
 Лично у меня эта мысль уже назрела и следующий год я планирую посвятить именно этой работе.
Мой телефон для связи 782-81-98, или пишите сюда или на 7828198@bk.ru

Алексеевич

• Гость
Новая Трехгорка
« Ответ #12 : 24 Декабрь 2008, 14:06:25 »
 Здравтвуйте, купившие "квартиры" в Новой Трёхгорке!
Создаётся организация для борьбы за наши права.
Всех желающих принять участие и вступить в её члены, просьба звонить по тел. 782-81-98 или писать на ящик 7828198@bk.ru
Первое собрание состоится в январе, о чём будет извещено позже.
Интересует любая достоверная информация и новости по проблемам, объединяющим всех нас.
Пишите, звоните.

Гуляев Дмитрий

valeri

• Гость
Новая Трехгорка
« Ответ #13 : 25 Декабрь 2008, 14:26:21 »
Приветствую. Моё имя Дмитрий. Пишу Вам потому как прочитал сообщение про Н3Г. Я купил в 44м. Нравится Ваш подход. Как Вы думаете, реально нам, купившим "квартиры" в Н3Г объединиться, возможно даже в юридическую организацию, с целью добиться выполнения обещаний Су155?

Я вам советую прежде, чем создавать какую-либо  общественную организацию пройти курсы повышения квалификации у общественников Трехгорки-1.Они до сих пор в борьбе с СУ155, уже семь лет. Это им не ускорило строительства, зато :drinks: :friends: они вместе играют в футбол и ходят на шашлык.Это тоже неплохо.

Алексеевич

• Гость
Новая Трехгорка
« Ответ #14 : 26 Декабрь 2008, 22:34:35 »
Сегодня был в офисе.
Мы связались с честной компанией, друзья.
Мне честно сказали, что не хотят отдавать мне деньги и альтернативы тоже предложить не могут.
Я сказал, единственный вариант договориться с нами, изменить наши договора с голословных, на гарантии со сроками. сказазали что не было ещё таких предложений.

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может быть полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку.

Новая Москва, перспективы? (проект "Большая Москва" заглохнет?)

Автор сасРаздел Жизнь в Москве, России и за границей

Ответов: 260
Просмотров: 36846
Последний ответ 03 Июль 2017, 15:31:51
от Новостройкин
ЖК "Москвичка", Новая Москва (от Гранель)

Автор DonyaРаздел Форум, отзывы, цены на квартиры, недостатки

Ответов: 12
Просмотров: 5418
Последний ответ 25 Июнь 2017, 00:18:24
от Новостройкин
Можно ли доверять компании Афина? (Щелково, ЖК "Новая Слобода")

Автор vaclawРаздел Форум, отзывы, цены на квартиры, недостатки

Ответов: 2
Просмотров: 2528
Последний ответ 20 Март 2011, 12:48:15
от Persefona
ЖК "Румянцево-парк", Новая Москва, Киевское шоссе, 2 км от МКАД

Автор foreverРаздел Форум, отзывы, цены на квартиры, недостатки

Ответов: 1
Просмотров: 2574
Последний ответ 19 Сентябрь 2017, 18:54:36
от forever
Отчет о поездке в Салтыковку (ЖК «Новая Салтыковка» и «Квартал Европа»)

Автор And-yРаздел Форум, отзывы, цены на квартиры, недостатки

Ответов: 13
Просмотров: 9990
Последний ответ 16 Май 2017, 03:01:46
от Новостройкин