Новая Трехгорка

Автор adam, 12 апреля 2008, 16:16:42

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

adam

Добрый день, интересует Ваше мнение по поводу этого мкрна.
интереснее плохое :)

Кали

только что с форума купивших квартиры... ждут домов они долго и собираются ждать еще пару-тройку лет минимум

Yuriy

Цитата: Кали от 13 апреля 2008, 12:32:28
ждут домов они долго и собираются ждать еще пару-тройку лет минимум
А что в этой Новой Трехгорке случилось? Проблемы, как всегда, с застройщиком или с коммуникациями?
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Кали

Цитата: Yurij от 13 апреля 2008, 13:14:18
А что в этой Новой Трехгорке случилось? Проблемы, как всегда, с застройщиком или с коммуникациями?
насколько я поняла с застройщиком. там су155 очень сильно затягивает сроки. многие купили квартиры и ждут давно, а их дома даже строить не начали...
на сайте СУ можно посмотреть "Состояние монтажа: работы не начаты
Срок сдачи госкомиссии: 4 квартал 2008 г." одно с другим никак не вяжется....
построить то они построят скорее всего.. вопрос когда..

dima-kr

Цитата: adam от 12 апреля 2008, 16:16:42
Добрый день, интересует Ваше мнение по поводу этого мкрна.
интереснее плохое :)

Из недостатков: высокая плотность застройки, в плане возвести уже 48 корпус, ифра отсутствует напроч, тоже самое в Павш. пойме. Знаю по себе, так как уже заселился. Ну и еще негатива на две -три страницы

valeri

Не понимаю, конечно, для чего вы так предвкушаете негатив.ЕГО везде найти -не проблема.По существу. Я покупал (давно продал) у СУ155 в МКР Кутузовский-( Трехгорка-1). И покупал (раньше и сейчас ) обьекты в ДСК-1.Сравним.СУ155 очень сильны в продажах.Красиво и приятно продают.А строят не торопясь, очень безалаберно, набирают кучу обьектов и между ними пляшут..Например, Трехгорка1 .Продавалась с 2002г.Реально строилась с середины 2003по 2005. Инфра до сих пор строилась.Нов.Трехгорка продается с 2006г.Т.Е. и весь 2006 г. ничего не делали, только бытовки стояли. .Начали только в 2007.Реально построят в к-це 2009.Заселение начнут ,видимо, в 2010.ДЛя СУ155-это НОРМАЛЬНО.В ДСК1 продают ,как советские бюрократы.Зато -обычно к продажам их дома  уже стоят, или достраиваются.И в целом быстрее строят и решают все проблемы..Если вы купили в Павшинской пойме у СУ155-то думаю,вам также надо запастись терпением.У СУ 155 всегда проблемы с актами реализ-т.к.их субподрядчики такие же раздолбаи.Т.О. ваши проблемы вы купили вместе с квартирой.Но -главное -они тоже завершат,100%.

гого

Самая большая и плохая компания сроки здачи домов всегда задерживают на два,три года. Люди не несите туда деньги ищите порядочных застройщиков. В СУ-155 работают одни в*** и о***, под патронатом правительства Москвы. У них все там схвачено. Одумайтесь и не делайте ошибок. Будете ждать обещеного очень долго, а ваши денежки будут работать на НИХ.

Yuriy

гого,
либо аргументируйте свои обвинения, либо мне придется редактировать ваши (и подобные) посты.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Дмитрий(ГП-1,кв.222)

1.   ПРО ОЩУЩЕНИЯ: давным-давно купил новострой в городе красавце Королеве. На текущий момент дом построен, соседи уже живут, город науко-град, контингент отличный, окружение достойное. При этом, собирая денюшки на ремонт, решил отложить последний и добавив кредитных, вложиться в очередной новострой. Объектом выбора стала НоваяТрёхГорка. Теперь, жить планирую именно в Н3Г из-за:
-   проехав по прМира и Ярославке понимаешь прелесть Кутузовского,
-   плотность населения Запада самая низкая (в окружении одно Одинцово, а что-то типа ГрадаМосковского не значительны), поэтому по МКАДу из Н3Г выехать проще.
-   Москва оформлена в виде яйца и развивается исключительно на Юг, при этом ближайшей областью к Кремлю будут Запад и Восток. Восток из-за загруженности, контингента и атмосферы значительно проигрывает Западу.
-   после развития Ленинградки возьмутся за Кутузовский, поэтому доступность усовершенствуется.
-   планируемая платная дорога в близи Н3Г решить проблемы доступности этого города.
-   в крайнем случае можно гонять на электричках (по сравнению с др. городами, отличными от Королёва).
Здесь с моей стороны позитив.
2.   ПРО ЭТАПЫ СТРОИТЕЛЬСТВА: при покупке конечно же знал про затягивание сроков и, собственно, заведомо соглашался с ним (при решении вступить в новострой надеюсь уже никто не слушает слов продавцов по этому поводу). Но ситуация на текущий момент несколько отличается от той, что была пару лет назад, а именно: основной задачей застройщиков (до кризиса) была выбить площади для работы, поэтому СУ рыли в основном в этом направлении; получив площади их надо столбить техникой и имитацией бурной деятельности. В результате, получив ПавшинскуюПойму, НовуюТрехГорку и Подольск СУ155 пришлось тащить оборудование из Н3Г в Подольск, что и привело к МЕГА затягиванию. Сейчас бываю на объекте исключительно в выходные, работа реально идет, в том числе и ночное время.
Здесь с моей стороны позитив.
3.   ИЗ ПЛОХОГО: пару недель назад слышал слух про замораживание 2, 3 и 4 подъочередей НовойТрехГорки, позвонил в СУ155, те дали тел подрядчика, подрядчик переключая по внутренним телефонам соединил с тетенькой, которая громко спросив у сотоварищей по кабинету сроки сдачи подочередей повесила трубку. При повторных наборах телефона подрядчика получал 2-3 длинных гудка, а потом короткие. В самом СУ инфу про мороз не подтверждают.
Здесь ситуация не очень хорошая, но взяв в расчёт, что на прошлых выходных стройка реально шла, полагаю 1ю подочередь ИМХО будет сдана скоро.
4.   В WinNERе и RealPrice однушки 1й подочереди стоят около 3-3,2 млн.

kosolap

Пытался угадать что такое НЗГ, пока дошло что З - это цифра 3, а не буква З. :)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр