Автор Тема: Малаховка  (Прочитано 4649 раз)

Оленька

• Гость
Малаховка
« : 21 Апрель 2008, 22:44:40 »
Мне тут хвалили Малаховку. Кто-нибудь владеет информацией?
Квартирадин - форум про новостройки

Anuta

• Гость
Малаховка
« Ответ #1 : 22 Апрель 2008, 08:42:14 »
Мне тут хвалили Малаховку. Кто-нибудь владеет информацией?
А что именно Вам хвалили в Малаховке? Там есть какие-то новостройки? Или Вы смотрите вторичку? Ой, а может усадьбу в старом дачном поселке с "Зеленым"  летним театром (хотя по моему он уже развалился), где когда-то пел Шаляпин, развлекая богатую дачную публику?
Что именно Вас интересует в Малаховке?

Jeday

• Гость
Малаховка
« Ответ #2 : 22 Апрель 2008, 08:47:38 »
...Что именно Вас интересует в Малаховке?

Нормальный дачный посёлок городского типа плюс один завод. Народ ездит на работу в Москву...

Оленька

• Гость
Малаховка
« Ответ #3 : 22 Апрель 2008, 12:18:03 »
Что интересует? Инфраструктура, садики, школы, как и чем добираться выбираться в Москву...
Я бы и вторичку взяла, если нормальная

Anuta

• Гость
Малаховка
« Ответ #4 : 22 Апрель 2008, 13:42:22 »
Инфраструктура, садики, школы, как и чем добираться выбираться в Москву...
Самый быстрый и удобный способ - только электричка, можно доехать до ст.м. Выхино, Авиамоторная, Электрозаводская, Комсомольская. Так же ходят маршрутки до Выхино.
Есть и садики, и школы, и институт физкультуры... Большое озеро рядом...

А хвалить Малаховку могли те, кто живет не в панельном доме около станции, а на даче летом в сосновом лесу.

Оленька, для того, чтобы выбрать себе место жительства надо ехать и смотреть своими глазами. Потому как то, что нравится одним, совсем не приемлемо для других.

Оффлайн Yuriy

• Администратор
  • reg: 04 Октябрь 2006
Малаховка
« Ответ #5 : 22 Апрель 2008, 13:52:57 »
Оленька, для того, чтобы выбрать себе место жительства надо ехать и смотреть своими глазами. Потому как то, что нравится одним, совсем не приемлемо для других.
Я как-то раз был в Малаховке, но у меня сложилось впечатление, что это место - оптимальное для дачников (сосны, высоченные заборы и т.д.), чем для постоянного проживания. Хотя... все так быстро в Подмосковье меняется...
Помогаю посетителям стать звездой на форуме

Jeday

• Гость
Малаховка
« Ответ #6 : 22 Апрель 2008, 13:58:08 »
...все так быстро в Подмосковье меняется...

Был несколько раз, но не пришлось серьёзно оторваться от экспериментального механического завода. В те времена от выпускал серьёзное горно-шахтное оборудование. Но "тоненьким ручейком", так как малаховский народ не менее серьёзно освоил Москву, как место работы.   

Anuta

• Гость
Малаховка
« Ответ #7 : 22 Апрель 2008, 14:13:19 »
По левую сторону от ж/д старые дачные поселки, там нет многоэтажных домов (ну только если кто-то себе на участке не отгрохал конечно зАмок).
По правую сторону - унылые панельные дома. Возможно там что-то и строится сейчас, но я не бываю на правой стороне, поеду в следующий раз посмотрю, нет ли там новостроек.

Erka

• Гость
Малаховка
« Ответ #8 : 22 Апрель 2008, 15:49:15 »
2 или 3 раза бывала в Малаховке: на станции стоять лицом к Москве, то получается слева от ЖД. Дачных домиков не видела, а вот поселок из панелевых несколькоэтажек плавно перетекает в частные дома, вполне обитаемо-предназначенные для постоянного проживания.
До Москвы электричкой ехать довольно долго. Каждый день на работу мотаться напряжно.

Anuta

• Гость
Малаховка
« Ответ #9 : 22 Апрель 2008, 16:08:41 »
2 или 3 раза бывала в Малаховке: на станции стоять лицом к Москве, то получается слева от ЖД.
у меня это называется правой стороной...

на электричке - 20 мин до Выхино (все время хочется назвать ее Ждановской, какой она раньше была), 30 мин -Авиамоторная, 40 мин - Электрозаводская, 45 мин -Комсомольская.
Мне кажется, что это не долго!

Jeday

• Гость
Малаховка
« Ответ #10 : 22 Апрель 2008, 16:14:08 »
...45 мин -Комсомольская...

Понял. Пешком и пробовать не стоит. То есть очень далеко...

Erka

• Гость
Малаховка
« Ответ #11 : 22 Апрель 2008, 16:31:31 »
у меня это называется правой стороной...

на электричке - 20 мин до Выхино (все время хочется назвать ее Ждановской, какой она раньше была), 30 мин -Авиамоторная, 40 мин - Электрозаводская, 45 мин -Комсомольская.
Мне кажется, что это не долго!
Да? Я, вроде, больше часа с Казанского ехала. Может, что-то изменилось. Или просто со всеми остановками.

Оффлайн Yuriy

• Администратор
  • reg: 04 Октябрь 2006
Малаховка
« Ответ #12 : 22 Апрель 2008, 16:54:22 »
Дачных домиков не видела, а вот поселок из панелевых несколькоэтажек плавно перетекает в частные дома, вполне обитаемо-предназначенные для постоянного проживания.
Да, я был в той стороне, где дачный поселок и сосны. Видимо, не обратил внимания на противоположную, через жд, сторону с пятиэтажками.
Помогаю посетителям стать звездой на форуме

cocedka

• Гость
Малаховка
« Ответ #13 : 28 Апрель 2008, 23:33:38 »
Знаю, что в Малаховке строится ЖК на ул. Кирова...вокруг малоэтажная застройка, рядом дачи, не знаю, хорошо ли это..Мне кажется, что лучше Люберцы: все-таки город и ближе к Москве (дск1 там что-то строит, недорогое)

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может быть полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку.