Домодедово

Автор Оленька, 23 апреля 2008, 23:35:09

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Оленька

Вроде не плохой вариант? Кто поделится впечатлениями?

Оленька

Что же совсем никого знающих нет :(? Стоящее место или нет?

mehanizator

Я туда ездил как-то, посмотреть. Самолеты взлетают прямо над ним, шумят, соответственно. Однако транспортное сообщение с Москвой неплохое, я попал на экспресс до Павелецкого возкала, без остановок домчался за 30 минут.

cocedka

Цитата: Оленька от 23 апреля 2008, 23:35:09
Вроде не плохой вариант? Кто поделится впечатлениями?
Нам предлагали...Очень далеко по-нашим меркам , и "первым делом - самолеты"!

Оленька

А что значит далеко? Это понятие условное, ближе только Москва либо Подмосковье с Московскими ценами. А насчет самолетов... мне тут сказали, что ж/д там слышно сильнее, чем самолеты.

Ka3aK

Однозначно на любителя. Вроде бы и нормальный городок, но ничего там особенного

Оленька

Вот бы кого из местных жителей или часто там бывающих здесь встретить. Что-то я реально им заинтересовалась :i_happy:

Vik

А что Вас конкретно про город интересует? Критериев-то выбора много.
А так, сам по себе городок неплох, инфраструктура довольно развита, транспортное сообщение с Москвой достаточно неплохое, ж/д слышно (Вас пугает), если жить рядом с ней, самолеты заходят на посадку в стороне от города. Съездите, сами посмотрите, оцените.

Оленька

А как долго добираться до Москвы? Электрички? Маршрутки?

Vik

Электричкой до Павелецкого вокзала от 30 (если экспресс) до 50 минут, ходят часто. Также останавливаются на станциях "Коломенская" - м. "Варшавская" и "Нижние котлы" - м. "Нагатинская". Маршрутки ходят до м. "Домодедовская", ехать от станции километров 17, но с утра в часы пик затруднен въезд в Москву (как правило) и очень перегружена зеленая ветка метро. Так что электричкой, по-моему, быстрее и удобнее. Что касается авто, до МКАД по трассе "Дон" можно с утра доехать без проблем минут за 7-10, дальше, если в центр, по Липецкой улице, как повезет, но на Пролетарском проспекте перед выездом на Каширку, опять же регулярно возникает пробка.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр