Небольшая засада в новостройке на ул. Зеленой в Балашихе

Автор energizer, 10 февраля 2007, 14:13:44

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

energizer

Недавно узнал о засаде в новостройке с коммуникациями на ул. Зеленой в Балашихе.  :shok: Сроки сдачи сдвигаются примерно на год от сдвинутых ранее (теперь конец 2008). Будьте внимательны к этому :(

12serg21

если нетрудно, напиши поконкретней или сбрось в личку. получается, готовые дома будут стоять полтора года просто так?

romalex

Походу наклевывается вариант как на Твардовского :( ИМХО Мортон то даже не приступал там. :docs: И все же я думаю что реально (если монолиты сдавать будут отдельно) в середине 2008 сдадут 1-ю очередь :stroy:

romalex

Да и что в этом удивительного - Котельники планировались на 3 кв. 2006 изначально, 1 Мая - на 3-4 кв. 2006г. Так что в этой цепи нет ничего странного :stroy:

igor206

Эту засаду перетирали еще год назад. А кто то говорил что все будет нормально потому что ДСК1

Ждущий

В данном случае ДСК-1 выступает в роли застройщика, работу он свою выполнил какие к ниму притензии, а то что коммуникации еще и неначинали тянуть то это скорее вопросы к заказчику , администрации  р-на,  прокуратуре.

romalex


romalex

По Зеленой узнавал - там действительно на неопределенный срок сдачу сдвигают (это точно даже не 1 кв. 2008) :shok:, поэтому горе-инвестору Enеrgizer впору не за свой ник беспокоится, а за свои инвестиции в "самое прекрасное местов Подмосковье :loll: :loll:), а тем временем в 1 мая через 2 недели ключи, а сколько там было воя от Enеrgizer по поводу коммуникаций и засады, а где его прогноз цен :loll:? :help:

12serg21

то, что мортон почти сдержал сроки по ГК в 1 мае - момент положительный и для  зеленой. проблема на зеленой одна - перенос котельной. до конца мая ее и трогать не будут - отопительный сезон. всё никак не могу понять - в чём проблемы то?

romalex

Да в том то и дело, что мортон в 1 мая совсем ни при чем и сроки он уже на полгода задерживает, а вот на Зеленой без него ну никак - а он там и не чешется, увы :shok:

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр