Автор Тема: Хватит на Инком нападать  (Прочитано 20291 раз)

Alex88

• Гость
Хватит на Инком нападать
« : 23 Май 2008, 12:04:42 »
хватит на Инком нападать:)чем они накосячили то, вы хоть поделитесь, создайте тему) мне очень любопытно)лично мне не каких жалоб не поступало:)

[топик создан из другой темы - прим. админ]
Квартирадин - форум про новостройки

Alex_ast

• Гость
Re: Хватит на Инком нападать
« Ответ #1 : 23 Май 2008, 13:02:13 »
Я уже много раз описывал как ведут себя сотрудники Инкома (отношение к работе и клиентам хромает). Уже надоело. Нарекания есть и к другим агенствам. Но в этом вообщем пипец....
Наберут по объявлению в бегущей строке или расклеив объвления на столбах, а ты майся с ними.. :diablo:
Не спорю наверное есть и хорошие кадры у них.. но что-то пока не попадались...может мне "везло" так сказать

Alex88

• Гость
« Ответ #2 : 23 Май 2008, 14:04:09 »
такие агенства как миэль, миан, лучше Инкома?

Alex_ast

• Гость
« Ответ #3 : 23 Май 2008, 14:08:50 »
Сотрудники в Миэле лучше. Про Миан не знаю - дело не имел с ними

Alex88

• Гость
« Ответ #4 : 23 Май 2008, 14:13:31 »
все поголовно?:)обидно что я такой плохой сотрудник..

Alex_ast

• Гость
« Ответ #5 : 23 Май 2008, 14:26:19 »
Вы может и исключение из правил - не знаю, дела с вами не имел.  :docs:А вы делайте как делает Фабрика 8 марта - после исполнения заказа звонят девушки и спрашивают, что не понравилось в работе....принятие заказа..исполнение...доставка....
Ох я бы тогда сказал по поводу МИАНа....
Что здесь переливать из пустого в порожнее.. туда..сюда.. Все решают кадры...
Если Вы исключение, то рад за Вас и прежде всего за ваших клиентов...

Svetlana A

• Гость
« Ответ #6 : 23 Май 2008, 17:41:02 »
Всем привет
Слово Инком с недавних пор вызывает у меня аллергию.
Навязался человек(хотя и без него все вроде бы шло все своим нормальным
 чередом) - Ильченко Марат Станиславович, офис м.Сходненская.
Заключил договор по форме №6 обмен 1км.кв. 120км. от Москвы на
комнату в бл. подмосковье. Примерная стоимость моей недвижимости 60т.дол.
Взят залог 300 евро. Остался месяц до окончания договора. Несделанно по делу
НИЧЕГО. От меня были звонки с вопросами, он чего-то обещал, потом забывал.
Еле вытянула его показать пару комнат и усе.
Как-то и он тоже САМ позвонил "дай мне 15000р., надо для другой сделки".

У меня вопрос к сотрудникам данного агенства, надо ждать окончания
договора или жалобу писать раньше? Такая странная работа - это норма?
Такой непрофессионализм, даже не ожидала.

Alex88

• Гость
« Ответ #7 : 24 Май 2008, 00:00:36 »
 Скажу честно,я стажер,да у меня явно не хватает опыта,только учусь,но мне обидно что возникают такие ситуации!(лично я невнимания к клиенту точно не допускал бы)!думаю тут дело в  непрофессионализме, дело в отношении, может зажрались  инкомовцы,лично в моем отделе, в моем отделении я не замечал чтобы пренебрегали клиентами!хотя может что то пропускаю, либо проходит мимо меня!

Timon

• Гость
« Ответ #8 : 24 Май 2008, 08:16:12 »
Сам сталкивался с инкомом, слава богу вовремя убежал, многое читал в интернете. Ьегите от него куда подальше, не вступайте в цепочку альтернатив, где этото монстр фигурирет.

Оффлайн romalex

• Старожил
  • reg: 06 Октябрь 2006
« Ответ #9 : 24 Май 2008, 11:36:45 »
Скажу честно,я стажер,да у меня явно не хватает опыта,только учусь,но мне обидно что возникают такие ситуации!(лично я невнимания к клиенту точно не допускал бы)!думаю тут дело в  непрофессионализме, дело в отношении, может зажрались  инкомовцы,лично в моем отделе, в моем отделении я не замечал чтобы пренебрегали клиентами!хотя может что то пропускаю, либо проходит мимо меня!
Ничего, скоро научитесь - как клиенту со стороны впаривать про одну цену, покупателю (продавцу) про другую, как просить продавца - покупателя, который не имеет к Вам отношения оплатить или увести часть денег, потому как у Вас есть лох (клиент), да еще потом взять с лоха денег за "услугу", как звонящему предложить цену со скидкой за товар, который у Вас же выставляется на 10-15% дешевле, а если он слишком "умный" и знает эту цену - он становится не интересен и т.д. и т.п. Эти "профессионалы" Вас многому научат :diablo:

Svetlana A

• Гость
« Ответ #10 : 24 Май 2008, 16:16:19 »
а если он слишком "умный" и знает эту цену - он становится не интересен и т.д.
а я-то думала, где искать причину такого "холодного" отношения? :)

Если б раньше знать ,где соломки подстелить.
Может кому-то поможет http:[Удалено - см. правила ссылок].

Скажу честно,я стажер,да у меня явно не хватает опыта,только учусь,но мне обидно что возникают такие ситуации!

Alex88! Значит название темы можно сменить?

Кали

• Гость
« Ответ #11 : 26 Май 2008, 09:08:22 »
да, у меня тоже к работникам Инкома есть претензии. понарасскажут как все замечательно! а если б не этот форум, то сидели б мы теперь в "замечательном и почти готовом тауне со всеми коммуникациями", что, как выяснилось, брехня полная...
наврали, что на него куча народу претендует, а сами были готовы возвратный залог брать и цену снизить..
есть у нас один знакомый. хороший риэлтор. работал в инкоме..  да только он сам потом оттуда сбежал!

Anuta

• Гость
« Ответ #12 : 26 Май 2008, 10:27:10 »
Попадались мне вот такие замечательные высказывания в адрес Инкома риэлторов  из разных агентств.

Цитаты:
Еще пару лет назад видела в одном московском агентстве недвижимости объявление для своих агентов примерно такого содержания: "Если аванс за нашу квартиру вносит Инком, или др. покупатель, в цепочке у кого есть Инком, то обозначаете им стоимость + 5000 у.е." На мой вопрос: "Что такое 5000 у.е.?", ген. директор АН ответил: "Моральная компенсация за те нервы, которые они вымотают на сделке, если мы до нее доживем"

"Да, если мой клиент хочет купить инкомовскую квартиру, вдруг такая неудача -уж очень приглянулась, несмотря на..., обязательно ему скажу, что цена будет повышена неоднократно, нервов вытреплено будет немало, авансовый договор для них -бумажка для соответствующего места, считаю себя правой и в дальшейшем буду поступать так же."

"Я НЕ БУДУ ПОКАЗЫВАТЬ ОБЪЕКТЫ ИНКОМА И других, не менее ненадёжных фирм. Можете меня убить или освистать, но не- бу-ду. Когда я говорю "я", то имею в виду всю свою фирму. Моим сотрудникам это за-пре-ще-но. Потому что нам нужно ка-чест-во. А не сорванные сделки.
Показывать Инкому - да. Но брать у него ЕГО квартиры - НЕТ. НИКОГДА! Ни при каких обстоятельствах!!! Даже если все остальные квартиры вымрут!!! Потому что: а) всё равно сорвут сделку и б) впечатление у нашего клиента будет плохое о риэлторах вообще, и о нас в частности, ведь разбираться он не будет , кто виноват, кто прав."

"Новинка от компании Инком! После просмотра нашей квартиры возвращаются в нее, говорят хозяевам, что у них есть покупатель на 20 тыс. дол. дороже, попутно выливают на нас грязь. Предлагают перезаключить договор с ними. В приватном разговоре с начальником отдела Инком выяснил, что недавно в Инкоме прощел тренинг и так нынче учат! Называется Технология выдавливания! За неделю столкнулись с натренингованными риэлторами трижды."

"При работе по поиску, вот уже 3 года, как не показала клиентам ни одного варианта, предлагаемого Инкомом. Честное слово, работа при этом ничуть не пострадала. Предварительные пояснения прекрасно работают, никто даже и не дергается, понимая, чем это может закончится."

dim

• Гость
« Ответ #13 : 26 Май 2008, 12:49:29 »
Ну не знаю, как риэлторский отдел, но отдел рекламы в Инкоме работает отлично. Я только в этом году столкнулась с вопросом приобретения жилья. И до поисков информации на просторах Интернета, на слуху была одна риэлторская контора - Инком (ну  еще где-то отдаленно мелькал Миэль). Т.е., если бы не Инет, пошла бы, наверное, в Инком. Бог уберег.

Борис

• Гость
« Ответ #14 : 28 Май 2008, 16:25:48 »
 :) Забавно все это читать. Инком плохой, Инком ворует и т.д. Если подходить объективно, обманывает клиентов не Инком, а все успешные риэторы. При чем не зависимо от куда они, из Инкома, Миэль, черные маклеры или фирмы из двух человек. Технология выкупов, скрытых дельт везде похожа, просто в Инкоме к примеру работает 10.000 чел, а в Миэль в 2,5 раза меньше. Про мелкие фирмочки или риэторов вообще говорить страшно, там вообще работает 1,5 калеки в лучшем случае.....поэтому говорить надо о риэторах и их методах заработка, а не о отдельно взятом и выставленном на всеобщее обозрение раздутом монстре))))))))))

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может быть полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку.