Квартиры в Павловской Слободе, Торговый дом Асса

Автор Димарик, 01 июля 2008, 16:57:38

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Димарик

Павловская Слобода, Торговый дом Асса
хочу купить квартиру в новостройке, кто-нибудь знает, что за контора, говорят по 214 ФЗ работают

romalex

Цитата: Димарик от 01 июля 2008, 16:57:38
Павловская Слобода, Торговый дом Асса
хочу купить квартиру в новостройке, кто-нибудь знает, что за контора, говорят по 214 ФЗ работают
Ну так узнайте, если бы реально хотели узнать работают или нет, давно бы все узнали. А вообще, по-прежнему не перестаю удивляться народу, которого не отпугивают, а лишь притягивают такие названия явных контор-прокладок, там наверное главным риэлтором является мальчик БАНАНАН;)

12serg21

название чудное.
контора нормальная.
дом хороший.
по 214 работают реально.
цена за метр дороговата, имхо. хотя, как подойти, готовность хатки на выходе хорошая, они и электрику делают, и это в монолитно кирпичном доме.
тем боле, можно посмотреть на качество соседних домов, их же, заселены уже.

Marat

Димарик, думаю переживать нет смысла. Два года назад брал  таунхаус в Павловской Слободе у  "Асса-Недвижимость". Они являются риэлторами застройщика. Несмотря на название работают славяне  :).  Все обещания выполнили, правда газ подключили через месяц после оформления в соб-ть.

12serg21

нуууу, захвалили.
ща Лекс всем вправит мозги, что бы не расслабляца).

orion

Контора реально работает, я пока думал и пробивал их, в одном доме все квартиры ушли, но я думаю успеть взять себе двушку во втором доме, уж больно место понравилось!!!
Вначале тоже смутило название, но к счастью, в офисе все русские работают и в учредах тоже одни славяне. После личной встречи все сомнения развеялись, да и народ к ним идет уверенно, пришлось даже ждать некоторое время, пока примут.
Короче не борода, рекомендую всем.

toren

Цитата: orion от 21 августа 2008, 16:39:16
Контора реально работает, я пока думал и пробивал их, в одном доме все квартиры ушли, но я думаю успеть взять себе двушку во втором доме, уж больно место понравилось!!!
Вначале тоже смутило название, но к счастью, в офисе все русские работают и в учредах тоже одни славяне. После личной встречи все сомнения развеялись, да и народ к ним идет уверенно, пришлось даже ждать некоторое время, пока примут.
Короче не борода, рекомендую всем.

Все  что напробивали в студию :). Какие документы, кто в учредителях, сколько работают и так далее.

romalex

Цитата: orion от 21 августа 2008, 16:39:16
Контора реально работает, я пока думал и пробивал их, в одном доме все квартиры ушли, но я думаю успеть взять себе двушку во втором доме, уж больно место понравилось!!!
Вначале тоже смутило название, но к счастью, в офисе все русские работают и в учредах тоже одни славяне. После личной встречи все сомнения развеялись, да и народ к ним идет уверенно, пришлось даже ждать некоторое время, пока примут.
Короче не борода, рекомендую всем.

Что значит контора реально работает  :loll:- это то, что они Вам лапшы навешали про проданные объемы? :diablo: КаГ Вы это определили - по их графику работы :loll:
Угораю, я понимаю, если документы в порядке, пробили договора, контору на предмет их истории и учредителей, предыдущих проектов и т.д., так нет же, личная встреча - это аргумент. Многие не оч. искушенные люди так же как и Вы доверчивы и даже пытаются, правда безуспешно защищать от "нападок" конторы, которые так и работают - "личным контактом". Это оч. хороше известные СИ, СМР, "прав. выбор", ВНЛ и т.д. Туда походу не иссякнет народная тропа. Ни чего лично не имею против "Ассы" и русских (тоже абалдеть аргумент :loll:) которые там работают - хороше, что не грузины :shok:

12serg21

название Асса возникло в результате абревиатуры инициалов двух учредителей, так что, это просто так совпало с этим словом, никакого другого смысла в это слово не заложено.
реально регит договора по 214 фз.
строит качественно.
дружит с местной администрацией и не испытывает конкуренции поэтому. работает по ипотеке. имеет реально построенные и заселенные объекты в этом же месте.
это плюсы.
минусы: не испытывает конкуренции, поэтому цены на это место практически монопольны. на их же дома в истре, где есть и другие застройщики, им приходица уже равняца на конкурентов, хотя и в истре продают дороже, чем другие. потому что, никуда не торопяца.

toren

Цитата: 12serg21 от 21 августа 2008, 21:09:24
название Асса возникло в результате абревиатуры инициалов двух учредителей, так что, это просто так совпало с этим словом, никакого другого смысла в это слово не заложено.
Посмотрел их сайт. В проектной декларации указывается , что "Учредителями ООО ТД «АССА» являются Дмитрикова Анна Валерьевна-50 голосов и Дмитриков Валерий Сергеевич-50 голосов" - абревиатура не складывается.

Цитата: 12serg21 от 21 августа 2008, 21:09:24
дружит с местной администрацией и не испытывает конкуренции поэтому. работает по ипотеке.

Я бы не рассматривал это как однозначный плюс. Судя по учредителям конторка является этаким семейным междусобойчиком. Уверен, если копнуть поглубже, окажется, что Димитриковы являются родственниками какого-нибудь высокопоставленного чиновника местной администрации. А теперь подумайте, завтра администрация сменилась, и все может кардинально изменится. Риски, когда все вась-вась, всегда высоки. Понятно, что пока отношения с властью нормальные, все построится.

Возникает вопрос, каковы размеры уставного капитала ентого ООО, имущество на балансе и так далее, включая имущество учредителей. А то окажется, что уставной капитал - 10000 рублей, строительной техники своей нет, а учредителей на двоих хрущевка и дохлая собака.

А если бы ивестировал бабки в ентот проект, то обязательно бы застраховал риски (ИМХО).

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр