п. Лесной городок Одинцовского р-она, что за место

Автор timmain, 03 июля 2008, 17:41:03

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

timmain

Добрый день!
Какие мнения и информация есть у форумчан о сем месте?
Удаленность от МКАД 14 км. по Минскому шоссе. Рассматриваю в данном населенном пункте вариан приобретения жилья для проживания.
Александр.

Оленька

Вот какое объявление:

Одинцово 1-комн. кв-ру, пос. Лесной городок, корп.14, 6/15 кирпичного, дом построен, выдача ключей, общая 34,82 кв.м., электроразводка, стяжка, сантехника, стеклопакеты установлены, 2730000 рублей.

Что это за место, кто-ньть в курсе? Это нормальная цена?

toren

Цитата: Оленька от 07 сентября 2008, 22:58:17Вот какое объявление:

Одинцово 1-комн. кв-ру, пос. Лесной городок, корп.14, 6/15 кирпичного, дом построен, выдача ключей, общая 34,82 кв.м., электроразводка, стяжка, сантехника, стеклопакеты установлены, 2730000 рублей.

Что это за место, кто-ньть в курсе? Это нормальная цена?
Здесь посетительница форума, как раз искала, где купить новостройку в Подмосковье. Остановилась как раз на Лесном городке. Посмотрите, задайте вопросы.

timmain

Цитата: Оленька от 07 сентября 2008, 22:58:17
Вот какое объявление:

Одинцово 1-комн. кв-ру, пос. Лесной городок, корп.14, 6/15 кирпичного, дом построен, выдача ключей, общая 34,82 кв.м., электроразводка, стяжка, сантехника, стеклопакеты установлены, 2730000 рублей.

Что это за место, кто-ньть в курсе? Это нормальная цена?

Посмотрите на сайте застройщика "Мособлстрой6", все, что строится в Лесном, строят они, определитесь с ценой и возможными вариантами, наберите в поиске "Лесной городок".
Выбор места зависит от того, какие условия вы предъявляете к месту проживания. Если кратко, то это крупный поселок на оживленной трассе (Минка), со всеми + и - такого расположения. Меня все устроило, но я приобрел квартиру не в Восточном мик., а в центре поселка, по Восточному микр. тоже свои + и -, вам надо ехать и смотреть самой.
Застройщик по моему мнению надежный. Могу помочь, порекомендовав строителей, выполнивших у меня ремонт.

toren

Цитата: timmain от 09 сентября 2008, 10:42:09
Печально, но на мой вопрос ответа не последовало. На вопросы участников форума ответить готов.

Раскажите про инфраструктуру района. Что есть, что планируется.

timmain

Цитата: toren от 09 сентября 2008, 10:54:51
Раскажите про инфраструктуру района. Что есть, что планируется.
Что подразумевается по районом, Одинцовский район, или Восточным микр.?
Про Лесной городок:
- ж.д. станция, электричкой от Киевского вокзала 30-40 минут, в часы пик движение каждые 10 - 15 минут, вечер и середина дня каждые 20 - 30 минут.
- 2 торговых центра, в них Макдональдс, суши, ресторан, Патерсон, боулинг, магазинчики, и т.д.
- ведется строительство еще одного торгово-делового центра (выглядит очень большим), в нем точно будет многозальный кинотеатр, возможно фитнес
- 3 ресторана (возможно формата кафе, еще не был)
- 1 школа, наверное в Восточном построят еще 1
- недалеко 2 строительных рынка
- совсем рядом г. Одинцово
- проживает довольно много гостей из теплых республик, хотя визуально их меньше чем в Железнодорожном, Балашихе и др. в той стороне
- населенный пункт маленький, это именно поселок......
- до станции идти "канубрями", узенькие тропинки через кусты, хотя они асфальтированны и освещены фонарями.
- радом с Восточным микр. крупных логистический центр (на въезде в Лесной городок).



toren

Очень отрадно, что такая неплохая инфраструктура в Лесном городке. Я взял новостройку в Перхушково, а оттуда 5 минут на автомобиле до Лесного. Будем приезжать к Вам в кинотеатр и физическую форму подтягивать  :drinks:

Оленька


toren

Цитата: Оленька от 09 сентября 2008, 23:00:09
Ой-ой, а детского сада нет? И как оттуда в Одинцово добираться?

На автобусе или личном автомобиле. Ж/д ветки там разные.

timmain

Цитата: Оленька от 09 сентября 2008, 23:00:09
Ой-ой, а детского сада нет? И как оттуда в Одинцово добираться?

Про садик не занаю, данная тема для меня не актуальна, наверное есть. На машине до Одинцово 5-10 минут.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр