Автор Тема: Карта новых мусоросжигающих заводов в Москве  (Прочитано 8999 раз)

TII

• Гость

г-н ромалекс, рядом с вами, кстати, будет самый крупный в Москве мусоросжигающий завод из всех построен до 2015 г.
А вот района Лосиноостровский это не коснется
Квартирадин - форум про новостройки

Оффлайн romalex

• Старожил
  • reg: 06 Октябрь 2006
Карта новых мусоросжигающих заводов
« Ответ #1 : 28 Июль 2008, 09:53:03 »
г-н ромалекс, рядом с вами, кстати, будет самый крупный мусоросжигающий завод из всех построен до 2015 г.
А вот района Лосиноостровский это не коснется
Вы знаете где я буду жить в 2015 году, если до сих пор путаете зону проживания Беляево с Теплым станом??? Или Вы знаете, что уже выделено финансирование и ведутся работы по строительству хоть одного из них? А может Вы знаете кто будет мэром Москвы в 2015 - да Вы пророк

DVS

• Гость
О, певец, апокалипсиса. Это откуда карта, из черновиков новой книги "Метро 2034"? Фигня полнейшая. Заводы будут строить в Подмосковье. Навскидку, они , практически все - на местах бывших мусорных полигонов. Реально есть завод - на рязанке, мой знакомый там директором. Уничтожают мягкие бытовые отходы - по экологии - 100 раз чище, чем хоронить в земле гниющие годами объедки. И вони, кстати, сто крат меньше.
Насколько я помню, Ромалекс собирался жить в тауне, стало быть, по этой "чудо правдивой карте", поселок Ы отпадает, также долина грез, на саломеи нерис тоже, и о чудо весть! - даже в парке Покровское-Стрешнево - мусорный завод, значит Покровское-Глебово от Конти - тоже. В Балашиху, звери, в Балашиху.

zakoruchka

• Гость
Карту опубликовали в нашей местной газете. "Округа" или как-то ещё называется. К карте прилагалась статья о грядущем дефиците полигонов для захоронения отходов в Подмосковье. Дескать Громов больше земли не даст и возить будет некуда. Поэтому в каждом округе нужно понастроить заводов. Иначе по пробкам не получится весь мусор свозить.

12serg21

• Гость
гы, судя по карте, это была газета восточного округа))).

felix

• Гость
На сайте irn.ru появилась статья с новой экологической картой Москвы.
Если Создатель позволит, я все же ссылку на нее дам, не сочтите за непослушание.
Информация доступна только зарегистрированным пользователям. [ссылка заменена на первоисточник - сайт РГ]

12serg21

• Гость
без информации о том, за какой период наблюдения эта карта, по какой методе, цена этой карты - три копейки.
берёте фотошоп и рисуете какую вам надо, пишете: вот, специалисты чихпыхниидым провели мониторинг и , о ужас, (или  - о, чудо), всё что нам говорили - неправда.  можно быстрей бежать в какую нить жёлтую газету - и, слава на целый день.

мониторинг - серьёзная вещь, имхо, период меньше трёх лет даже смешно расматривать.

felix

• Гость
мониторинг - серьёзная вещь, имхо, период меньше трёх лет даже смешно расматривать.
Ну что ж помониторьте годика 3, а потом поделитесь своими соображениями.
Я ссылку на эту статью дал только потому, что периодически разные экологические карты встречаются и каждый делает свои выводы. Верить или нет этой карте - Вам решать. Для меня это просто очередная информация.

Оффлайн Yuriy

• Администратор
  • reg: 04 Октябрь 2006
На сайте irn.ru появилась статья с новой экологической картой Москвы.
Если Создатель позволит, я все же ссылку на нее дам, не сочтите за непослушание.
Информация доступна только зарегистрированным пользователям. [ссылка заменена на первоисточник - сайт РГ]
Ссылку изменил (на сайт Российской газеты), т.к. на irn.ru для привлечения траффика была просто размещена перепечатка.
Помогаю посетителям стать звездой на форуме

Elixir

• Гость
Карту опубликовали в нашей местной газете. "Округа" или как-то ещё называется. К карте прилагалась статья о грядущем дефиците полигонов для захоронения отходов в Подмосковье. Дескать Громов больше земли не даст и возить будет некуда. Поэтому в каждом округе нужно понастроить заводов. Иначе по пробкам не получится весь мусор свозить.
Расположение показано на сайте greenpeace.

12serg21

• Гость
Карта новых мусоросжигающих заводов в Москве
« Ответ #10 : 24 Август 2008, 08:26:56 »
Ну что ж помониторьте годика 3, а потом поделитесь своими соображениями.
Я ссылку на эту статью дал только потому, что периодически разные экологические карты встречаются и каждый делает свои выводы. Верить или нет этой карте - Вам решать. Для меня это просто очередная информация.

да нафига мне все эти карты, я в этом городе родился и вырос. и успел пожить в разных районах и округах.
я к тому, что эти хлопцы взяли, типа, выехали, замерили и сделали выводы. все равно, что выйти на какую нить дорогу и сказать - о, эта дорога свободна сейчас, давай рисуй, в этом районе всегда свободные дороги. а в этом всегда по 10 бальной шкале на 9,5 пробки.
а на самом деле, все с точностью до наоборот, просто за один раз хрен ты поймешь, где ВСЕГДА пробки, а где нет.
так и с экологией, для выводов нужен очень долгий период, более того, самой ценной в этом всем будет инфа о векторе изменений. уже сейчас немало пишут, что преобладающее направление ветров в москве с северо-запада перестает таким быть и наблюдается паритет с движением воздушных масс с востока.

maikl

• Гость
а в районах выделенных белым цветом жизни вообще нет :)

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может быть полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку.

Квартира в Москве или квартира в Подмосковье?

Автор PahaРаздел Жизнь в Москве, России и за границей

Ответов: 314
Просмотров: 48413
Последний ответ 25 Июнь 2017, 04:06:43
от Новостройкин
Что лучше: купить одну 3-комн. или две 1-комн. квартиры в Москве?

Автор Любитель РепыРаздел Форум, отзывы, цены на квартиры, недостатки

Ответов: 27
Просмотров: 7568
Последний ответ 18 Май 2011, 18:52:01
от maxp
А есть ли смысл в покупке квартиры в Московской области, если работа в Москве?

Автор phantomРаздел Жизнь в Москве, России и за границей

Ответов: 203
Просмотров: 28106
Последний ответ 31 Октябрь 2010, 22:59:05
от Yuriy
Есть у кого опыт проживания, покупки, продажи квартиры-сталинки в Москве?

Автор FroggiРаздел Форум, отзывы, цены на квартиры, недостатки

Ответов: 12
Просмотров: 3315
Последний ответ 30 Май 2017, 23:21:39
от Litaz
Список старых домов в Москве и Московской области, подлежащих сносу

Автор SantanaРаздел Форум, отзывы, цены на квартиры, недостатки

Ответов: 96
Просмотров: 35348
Последний ответ 30 Июнь 2017, 20:54:45
от Новостройкин